Пользователи нового iPad жалуются на слабый сигнал Wi-Fi 2012 года

Пользователи нового iPad жалуются на слабый сигнал Wi-Fi 2012 года

На форуме техподдержки Apple Support Communities множатся жалобы на плохой прием новым iPad сигнала Wi-Fi или даже на полное его отсутствие, причем в тех зонах, где раньше он был нормальный. Некоторые пользователи специально сравнили прием сигнала новым планшетом и другими девайсами – по их наблюдениям, в одном и том же месте iPhone, MacBook и iPad 1 и 2 ловят сигнал заметно лучше, чем новый iPad.

Проблема, связанная с сигналом Wi-Fi, уже возникала при запуске первого iPad в 2010 году. Ее  удалось устранить с обновлением ПО.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться130455700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

caddy

28.03.2012
caddy

Парни добрый день я не по iPad, а по iPhone 4 узаю его больше года РСТ покупал, так вот говорю только за себя пользоваться нужно нормально аппаратом, то батарейка разрежаеться быстро то хрень ещё какая вылезти у них может, все нормально работае батарейка держит 2дня нормаль, откл все кроме wifi и будет вам счастье, и на экране все в порядке, не пятен и всякого рода бреда, и у моих друзей у всех iPhone 4-4s и никто на экран не жалуется видимо, что не так у ребят и или падал но признать не хотят, такое бывает, удачи во всем))

Ответить

alox

22.03.2012
alox

Подтверждаю. Сука, хуже ловит вафлю. Лечу: вкл/выкл вайфай(((((

Ответить

antobrey

22.03.2012
antobrey

Не в тему... После перехода на 5.1 при звонке входящем стала мырцать вспышка! Как отключить кто знает?

Ответить

dmaw

22.03.2012
dmaw

Настройки=>Основные=>Универсальный доступ=>LED-вспышки=>Выключи Там же, выше, можно настроить свои вибрации на каждый контакт.

Ответить

Fanatic

22.03.2012
Fanatic

Телескопическую антену пусть прикрутят шурупами.

Ответить

Andromedich

22.03.2012
Andromedich

Не в тему конечно,но у меня появились желтые пятнамна айфон 4,айфону больше года РСТ,пятна сами не проходят,из за чего это может быть и как это вылечить?

Ответить

Ops

23.03.2012
Ops

Тоже самое. Но я сам виноват начал выковыривать грязь между стеклом и корпусом и в одном месте наоборт загнал внутрь и отдуда пожелтел экран. Думаю самому починить или в гарантию нести

Ответить

Neilrus

22.03.2012
Neilrus

Мож у толчок падал?

Ответить

Andrewmercury

22.03.2012
Andrewmercury

На экране?

Ответить

teslok

22.03.2012
teslok

На бампере...

Ответить

elyaukin

22.03.2012
elyaukin

Желтый экран. Меньше угол обзора. Быстрый разряд батареи и долгий заряд. Тяжелее. Вот еще вайфай. И ради одного экрана брать головняк? Чета не хочется.

Ответить

Andrewmercury

22.03.2012
Andrewmercury

Желтый экран из за не досохшего клея. Нужно просто поработать или на зарядке подержать сутки

Ответить

elyaukin

22.03.2012
elyaukin

Это не клей. Это сам экран такой. На 4 с у меня такая же хрень. Желтит а телефону уже много месяцев

Ответить

Covec

22.03.2012
Covec

купил бракованый значит, у самого 4с все ок проблем нет.

Ответить

teslok

22.03.2012
teslok

У меня все ок... Может ето з глазами пробл...

Ответить

elyaukin

22.03.2012
elyaukin

Вы рядом поставьте 3 g и сравните потом будите хрень пороть. Даже с 4 сравнить разница есть и не тока у меня а на все 4 с которые я видел

Ответить

squirrelinf

22.03.2012
squirrelinf

Это ж просто финиш!!! Как жить с меньшим углом обзора?!?!?!

Ответить

Kopirus

22.03.2012
Kopirus

Покупают не за отстутствие косков а за присутствие ноых возможностей(lte,2000x1500,8 раз быстрей, но если не хочешь никто не заставляет возьми недроид и ходи с ним как с флагом, а мы с меньшим углом обзора будем тихо тебе завидовать :)

Ответить

elyaukin

22.03.2012
elyaukin

Лте у нас нет и не будет скоро. При этом трафик и батарею жрет безбожно. Ну а экран? Мне и на 2 неплохо я не держу девайс у носа а на вытянутой руке все нормально. Так что хрень это все. Тока не говорите про суперскую камеру в 5 мегов)))

Ответить

Kopirus

22.03.2012
Kopirus

А-а-а, я понял, скорость-то тебе видимо не особо, почту смотреть и фотки хватит, вот если сравнить скорость даже банальной загрузки сразу станет ясно, а то что лте у нас нет ДАК И ТРИДЖИ НЕ ВЕЗДЕ угага, ан нет покупаем

Ответить

pomidorov

22.03.2012
pomidorov

Пользователи iPad в массе своей задроты - на все жалуются...или просто здесь только такие новости из мира аппле?

Ответить

Kopirus

22.03.2012
Kopirus

Отсутсвие iPad равно отсутсвию интелекта, а так то ты крут конечно, можешь и дальше со счётами ходить

Ответить

igennadiy

22.03.2012
igennadiy

купил вчера айпэд нью 64 +4г норм вай-фай ловит!

Ответить

vazila2012s

22.03.2012
vazila2012s

В Apple идиоты шо ли? Вот на хрена опять делать так?! Че, не могли убрать это хрень?

Ответить

Johnson

22.03.2012
Johnson

все там норм, всегда найдутся недовольные дибилы вроде тебя

Ответить

vazila2012s

22.03.2012
vazila2012s

Они могли спокойно еще со 2 убрать, не надо специально так делать!

Ответить

Samsassin

22.03.2012
Samsassin

Не надо его покупать!!!

Ответить

IBender

22.03.2012
IBender

Извините что не по теме но щас 22 марта а angry birds space в app store нету

Ответить

Maze

22.03.2012
Maze

В Америке еще не 22

Ответить

Doodlez2011

22.03.2012
Doodlez2011

Игра вышла

Ответить

IBender

22.03.2012
IBender

А вот щас уже 22

Ответить

PashqQa

22.03.2012
PashqQa

Как и следовало ожидать от первых партий...

Ответить

sipok

22.03.2012
sipok

это плохо

Ответить

Spiritinme

22.03.2012
Spiritinme

Я смотрю тут все забыли, а может даже и не знали, что с выходом как первого так и второго пада были проблемы с вафлей, у второго пада в первых поставках вообще жёлтые пятна на дисплее были, клей не успел высохнуть)))) ну и, клей высох, пятна пропали... А проблемы с вафлей решились с обновлением ОСи. И как всегда, уже как традиция))) только новый девайс, и понеслось, это им не то, то им не это))))) ныыыытики. Чуток подождать и всё окультурится)

Ответить

hammer

22.03.2012
hammer

Одна маленькая проблема, весь этот геморрой приобретается за деньги.

Ответить

kingside

22.03.2012
kingside

ткните мне пальцем в производителя кто берет такие же деньги и у кого вообще нету брака,если вы витаете в облаках и думаете, что другие производители лепят свои планшеты на инопланетных репликаторах ,а эппл такие сякие пользуются услугами рабочих,которые косячат и прочее , то советую почитать тему обладателей азус трансформер прайм или самсунг галакси таб много нового узнаете о планшетах не эппл которые за частую дороже стоят :)

Ответить

hammer

22.03.2012
hammer

Вы похоже ко всему относитесь так же спокойно и если вы не дай боже траванётесь, вы будете так же рассуждать. Я за любой купленный мной новый товар, хочу и должен иметь то за что с меня взяли деньги, не слушать глупые отмазки

Ответить

Spiritinme

22.03.2012
Spiritinme

Вот ты чего сейчас глаголишь? Ты купил третий пад и не доволен????? Повторюсь, вся продукция при внесении на рынок была с маленькими неполадками, которые тут же исправлялись. В конце концов отнеси в СЦ и всё, что ныть то про то, что купиииил, и отмазки слышать не хочешь.... А ты вообще то купил??????

Ответить

Vidoq

22.03.2012
Vidoq

Было..)

Ответить

maxenael

22.03.2012
maxenael

Ты прав, было такое, помню!

Ответить

KiriK1811

22.03.2012
KiriK1811

одни жалобы и претензии к нему!! Херь, что ли??

Ответить

Aleksana

22.03.2012
Aleksana

Второй остаётся самый лучший!!!

Ответить

chip

22.03.2012
chip

Неужели у второго такое же разрешение? Или аккумулятор или может быть процессор А5X? А второй поддерживает 4g? Мне кажется нет! и в чём же он лучше ? Тем что у кого то не ловит wi-fi на новом ipad? Это бред ! У меня ловит точно так же как и iphone 4s и как всё остальное !

Ответить

scorpiontm

22.03.2012
scorpiontm

Хватит чушь нести, у тебя болезнь есть однако называется обс - одна баба сказала... У нас 3G то не везде нормально работает а вы про 4 LTE орете все!!! Котороготв помине нету еще в стране нашей ко всему прочему он работает на такой частоте которая одобрена только америкой под LTE даже если появится такой стандарт связи он работать у нас не будет на яблопаде 3! Достала школота! Ко всему прочему добавлю что например в нашем городе уже 90% покрытие Wi-Fi так что вообще не актуально.

Ответить

maks48ru

22.03.2012
maks48ru

Не смеши.., 4g, a5x.. Одни бараны, млян...

Ответить

maks48ru

22.03.2012
maks48ru

Умник чтоль? Ты третий в руках держал? Или ты на ощупь определишь какой проц и какая батарея? Лол. Экран да, не спорю, не видел на новом, но можно сравнить по айфонам. В остальном мож пока завалить то, чем ешь, пока сам не увидишь.

Ответить

trimmer

22.03.2012
trimmer

Ты че, дурачок? )))) Перечитай коммент ВНИМАТЕЛЬНО, на который отвечал )))))

Ответить

maks48ru

22.03.2012
maks48ru

А я пьяный писал)))

Ответить