Pod2g протестировал джейлбрейк iOS 5.1.1 с iPhone 4S 2012 года

Pod2g протестировал джейлбрейк iOS 5.1.1 с iPhone 4S 2012 года

Хакер Pod2g подтвердил в своем "Твиттере", что его метод непривязанного джейлбрейка отлично работает на iPhone 4S под управлением iOS 5.1.1. Однако незадолго до этого он написал, что с помощью найденного им эксплоита джейлбрейк IPod третьего поколения и iPhone 3GS  пока невозможен.

В настоящее время джейлбрейк  iOS 5.1.1. возможен для IPad 3, iPhone 4 и iPhone 4S. Утилиту для джейлбрейка iPad 2 хакер пока тестирует. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться768711600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sm1Le

24.07.2012
Sm1Le

помогите пожалуста... купил новый ipad 3... собираюсь сделать джайлбрек... стоит ли рисковать или пока что нет...

Ответить

Poludov83

18.05.2012
Poludov83

Ребят, как сделать даунгрэйд с 5.1 на 5.01? Объясните пошагово, если не сложно. И стоит ли его делать или лучше дождаться джейл на 5.1. У меня 3gs.

Ответить

Islam992412

16.05.2012
Islam992412

В настоящее время джейлбрейк  iOS 5.1.1. возможен для IPad 3, iPhone 4 и iPhone 4S. Утилиту для джейлбрейка iPad 2 хакер пока тестирует. 
Агде есть

Ответить

Gollut

15.05.2012
Gollut

Подскажите, у меня ipad 3, до этого у меня i устройств не было, Аппл ничего
не может сделать с jailbreak девайсами, сложно ли делать jailbreak?

Ответить

CTlV

15.05.2012
CTlV

Гарантия слетает ))

Ответить

95Region95

16.05.2012
95Region95

Потом можно восстановить и следов джейла не останется.

Ответить

naysokram

15.05.2012
naysokram

Стоит джейл на 5.0.1, если вдруг выйдет новый джейл на 5.1.1 и я обновлю прошивку, сотрутся проги и игры которые скачанны были через джейл?

Ответить

Http

15.05.2012
Http

Делай резервную копию в iCloud, тогда сохраняются все твои достижения в играх и документы. Для того чтобы это сделать иди по пути настройки>iCloud>хранилище и резервные копии> создать копию

Ответить

sm

15.05.2012
sm

сотрутся, но в рез. копии сохранялки останутся.

Ответить

Nohcho95

15.05.2012
Nohcho95

3g это сеть.

Ответить

Nohcho95

15.05.2012
Nohcho95

Подскажите, смогу ли я сделать jailbreak если на компьютере доступ к интернету есть, а на iPhone 3G?Заранее спасибо.

Ответить

StasyancheQuaaa

15.05.2012
StasyancheQuaaa

Так уже есть джейл на 5.1????

Ответить

KEFIROK

15.05.2012
KEFIROK

будет на 5.1.1

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

На 5.1.1 уже есть

Ответить

95Region95

16.05.2012
95Region95

Разве есть?

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

Смори скачиваешь любой redsnow открываешь сверху слово here ка ссылка нажимаешь прокручиваешь вниз там написано скачать redsnow 0.9.11b4 для Mac или windows скачиваешь и делаешь джейл iOS 5.1.1

Ответить

95Region95

16.05.2012
95Region95

Сейчас попробую.

Ответить

95Region95

16.05.2012
95Region95

Не получается, нажать jailbreak нельзя.У меня 4s.

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

Тогда придётся ждать пока он выйдет официально

Ответить

Togrulls

15.05.2012
Togrulls

Хочу уточнить. У меня iPhone 4s ios 5.0.1 если обновлю на ios 5.1.1 Джейл смогу делать?Джейл для iPhone 4s ios5.1.1 есть?

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

Сможешь

Ответить

pachkualepestry

15.05.2012
pachkualepestry

На данный момент нет джейлбрэйка для iPhone 4s ios 5.1.1, iPad2, The iPad, те для устройств с процессором А5 и его разновидностями. Ждем ибо Утилиту для джейлбрейка iPad 2 хакер пока тестирует, вот как выдаст утилиту в массы, так и будет джэйл, а пока нет такой утилиты в свободном доступе .

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

На 5.1.1 есть!

Ответить

95Region95

16.05.2012
95Region95

А ты делал?

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

Сам нет друг делал я сам видел

Ответить

95Region95

16.05.2012
95Region95

Я даже у pod2g спрашивал в твиттере, он сказал что еще нет.

Ответить

german777g

15.05.2012
german777g

Посоветуйте кто знает и меня на новом iPad когда выйдет джейл ставить а то боюсь как с первым лагать начнёт

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

У тебя новый iPad?????!!!!!!

Ответить

german777g

16.05.2012
german777g

Да я в Германии купил за 25000 с 4g

Ответить

Muzikant

15.05.2012
Muzikant

Бояться вроде нечего... Ведь под2 не станет плохой джеил выкладывать. Он наверное в той стадий когда все тестирует... Наверное и поэтому не выкладывает джеил... Скоро он ее протестит и выпустит для всех нас для скачивания.. Ну в конце концов ты всегда сможешь ее вернуть в начальное базовое положение и ты всегда сможешь его вылечить ;) кстати, у самого третий пэд и жду джеила :))) вот поставлю первым и скажу что и как ок? А лагать он точно не будет... Ведь третий пэд в 4 раза мощнее ;)

Ответить

AltGreen

15.05.2012
AltGreen

У ipad 3 разрешение экрана в 4 раза выше, что невелирует всю возросшую производительность. Другое дело что сам по себе jailbreak не коим образом не будет влиять на производительность самого девайса.

Ответить

maker

15.05.2012
maker

Не привязанный на 3GS для 5.1.1 вообще стрит ждать ?

Ответить

Unreg

15.05.2012
Unreg

Подскажите, люди добрые! Стоит ли iPad 4g +wifi с прошивкой iOS 5.1 обновлять на 5.1.1? Уж больно проблемы с 3G замучали, но не уверен что новая прошивкой их решает. Посоветуйте, у кого есть опыт!!!

Ответить

Oslyak910

15.05.2012
Oslyak910

Прошивку эти вопросы решает, если этот глюк у тебя в системе, но если ты его уранил или он с самого начала был такой, то это уже или ты виноват, или купертиновцы недостарались

Ответить

Kain

14.05.2012
Kain

Сегодня покупал себе 4S на Горбушке. Стал сверять в IMEI телефона с тем что написано на коробке и даже не мечтая увидеть там прошивку 5.0.1, оказалось, что мой 4S как раз с прошивкой 5.0.1.
Это просто праздник какой-то.
Установил джейл, полез в Сидию и на главной странице Сидии, я увидел сверху строку: SHSH 5.1. Как такое возможно? Разве Эппл всё ещё подписывает устройства с прошивкой 5.1?

Ответить

rusnevka

14.05.2012
rusnevka

А за сколько ты его купил?

Ответить

Kain

14.05.2012
Kain

21300р, симфри Американец

Ответить

rusnevka

15.05.2012
rusnevka

Ну не дорого, а можешь мне свой предыдущий девайс на iPod touch 4 8gb обменять? Он же тебе не нужен)))

Ответить

Kain

15.05.2012
Kain

Старый продан. Не солить же их.

Ответить

rusnevka

15.05.2012
rusnevka

Так хотелось iPhone поюзать. Ток дорого этот iPhone стоит а так купил бы...

Ответить

pavua

15.05.2012
pavua

У меня в паде втором в сидии тоже неписано 5.1, но я на 5.0.1. Бажок такой мб)

Ответить

Ruso

15.05.2012
Ruso

Ого, дешево!!! Я свой в магазине за 32000! Поздравляю!!!)))

Ответить

Oslyak910

15.05.2012
Oslyak910

Я в Гамбурге (вроде)))купил за 21500)

Ответить

Stas198666

14.05.2012
Stas198666

Ipad 2 как всегда в пролёте.

Ответить

Http

15.05.2012
Http

Jailbreak делают на чип, a не устройство

Ответить

pachkualepestry

15.05.2012
pachkualepestry

С чего бы это, будет джэйл на 4S, будет и на второй iPad. )

Ответить

Dvoeshnik

14.05.2012
Dvoeshnik

Да да да)))

Ответить

vaynah84

14.05.2012
vaynah84

всему свое время... выпустит недоделаную или с глюком... обматерят так что потом и не отмажется. хотя перед этим слезно просят и молятся на ломщиков. всему свеое время,как закончат тестить выпустят...терпение

Ответить

Strotmann

14.05.2012
Strotmann

Ну когда уже выйдет.

Ответить

Kovroff

14.05.2012
Kovroff

Никогда с джейлом не заморачивался, просто времени и желания небыло, на самом деле все просто и экономит много денег на софте? Становится на много удобнее в пользовании?

Ответить

matizru

14.05.2012
matizru

Дело даже не в халявном софте, а в твиках. Благодаря ему ты сможет такое творить с айфоном, что и не снилось. Теперь у меня вместо спотлайта вылазит страница гугла, я убрал названия под ярлычками и сделал разблокировку определенной комбинацией жестов, как пароль, только расчитано на моторику. А уж про бесполезный раньше ЦУ и говорить не приходится во что его превратил)посмотри на ютубе что творит твик barrel, он точно не оставит равнодушным!) Ну и не говоря о всяких мелочах как лого операторa!У меня не ушлый билайн, а настоящий Verizon))Ах да, еще есть маленькая кнопочка в многозадачности при нажатии которой закрываются ВСЕ(!) программы сразу! Ну и даже ненавистная мне тряска яроычков при удерживании тоже отсутствует) ios прекрасна, но когда ты сделаешь ее еще более удобной для себя - поверь ты не разачаруешься)Я против пиратства, но за твики)

Ответить

pachkualepestry

15.05.2012
pachkualepestry

Согласен полностью - с твиками устройство лучше и это очень мягко сказано.

Ответить

Kovroff

14.05.2012
Kovroff

Где все это найти, включая джейл?

Ответить

matizru

14.05.2012
matizru

devore2011 майне скайпа) сеня день альтруизма и помощи собратьям аплломанам)

Ответить

kolia

14.05.2012
kolia

Где до стать єтот хренов джейл???? ( 4s , iOS 5.1.1)

Ответить

Nikitasuprun1

14.05.2012
Nikitasuprun1

А есть не привязанный джэйл на 4ку 5.1.1

Ответить

Nohcho95

14.05.2012
Nohcho95

Быстрее бы для 4s

Ответить

Steep

14.05.2012
Steep

Вы статью внимательно читали?!

Ответить

nikitaru

14.05.2012
nikitaru

Да там написано что для 4s уже есть но ГДЕ??!!

Ответить

pachkualepestry

15.05.2012
pachkualepestry

Невнимательно читал, там сказано что тестируется,

Ответить

Denismikhalchyk

15.05.2012
Denismikhalchyk

Там написано что на 4-ку есть!!! Это правда?

Ответить

karenjannnnnn

14.05.2012
karenjannnnnn

ya ne ponimayu chto za bred ya kak pomnyu nepomnyu cherez nideli doljen bil viyti utilita dlya jailbreaka no jdu uje 2 mesyaca chto takoe esli est utilita tak vipuskayte

Ответить

Nikitasuprun1

14.05.2012
Nikitasuprun1

Что такое привязанный и не привязанный?????

Ответить

Kraiman

15.05.2012
Kraiman

Привязанный это когда айфон все время при включение и тд просит подключить его к компу...а не привязанный это полная свобода действий и не каких беспокойств)

Ответить

Dvernikst

14.05.2012
Dvernikst

Википедию спросите, там всё подробненько расписано))

Ответить

nikitaru

14.05.2012
nikitaru

Если привязанный, то при каждой перезагрузке тебе надо будет подключать телефон или айпад к компу а в не привязанном нет

Ответить

Bullz

14.05.2012
Bullz

Привязанный - для истинных гурманов)) это тот же джеил, но без компа телефон не перезагрузится))) а непривязанный - эт "поставил и забыл", т.е. То, что все и ждут.. Гемор с привязанным стоит терпеть только в случае оооострой необходимости джеила))

Ответить

stasyuk1999

14.05.2012
stasyuk1999

У мя привязанный. Гемора нет. Руки не кривые. 12 лет.

Ответить

Bullz

14.05.2012
Bullz

Молодца. Когда по работе телефон твой не будет успевать подзарядиться самостоятельно, тут хоть косые руки не помогут. Дело не в руках, а в юзабилити, так сказать.

Ответить

Naumovilya1999

14.05.2012
Naumovilya1999

А я хожу с 5.0.1 и не привязанным джейлом

Ответить

Nikitasuprun1

14.05.2012
Nikitasuprun1

Лагает при джейле?

Ответить

Naumovilya1999

14.05.2012
Naumovilya1999

Смотря что из сидии установишь

Ответить

stasyuk1999

14.05.2012
stasyuk1999

Что надо( гугля в помощь)

Ответить

Baldarin

14.05.2012
Baldarin

Быстрее бы для iPad 2 только и жду...!

Ответить

Sedoy777

14.05.2012
Sedoy777

Аааааа побыстрей бы для второго айпада

Ответить

Nikitasuprun1

14.05.2012
Nikitasuprun1

Помогите понять что такое джэйлбрэйк и можно ли потом вернуть обратно оригинальную iOS и ссылку джэйла iPhone4 5.1.1

Ответить

Nohcho95

14.05.2012
Nohcho95

С помощью jailbreak можно скачивать всякие платные игры за бесплатно и разные твики, да можно, только надо сделать резервное копирование.

Ответить

Nikitasuprun1

14.05.2012
Nikitasuprun1

Обычное на компе через правую кнопку мыши когда нажимаешь на айфон или другое?

Ответить

Nohcho95

14.05.2012
Nohcho95

Да, правой кнопкой.

Ответить

Nohcho95

14.05.2012
Nohcho95

И нажимаешь создать копию.

Ответить

Nikitasuprun1

15.05.2012
Nikitasuprun1

Спасибо

Ответить

nikitaru

14.05.2012
nikitaru

Через сидию

Ответить

Nohcho95

14.05.2012
Nohcho95

Нет)

Ответить

SuperStar

14.05.2012
SuperStar

Как отключить уведомления в приложениях!?ну в игре сверху табличка с уведомлением о новости или игре!помогите плиззз

Ответить

iSlava

14.05.2012
iSlava

Настройки--> уведомления. То что тебе не нужно, убери из центра уведомлений

Ответить

SuperStar

14.05.2012
SuperStar

Да вот проблема в том что там в списке нету этой проги:(

Ответить

iSlava

14.05.2012
iSlava

В центре уведомлений нет, или вообще отсутствует в этом меню? Если вообще, то я хз почему так...

Ответить

CTlV

14.05.2012
CTlV

Народ извенити что не по теме но кто нибудь знает в домениканской республике есть апп стор ??
Оочень нужно после завтра улетаю а хотелось бы при купить что нибудь
Заранее спасибо ))

Ответить

IgorFromRussia

14.05.2012
IgorFromRussia

Не Апп Стор , а Эпл Стор .

Ответить

friday13

14.05.2012
friday13

Очень ждем. Я лично жду на новый iPad. 4ка у меня и так с джейлом непривязаным и ios 5.0.1

Ответить

maxonemaxon

14.05.2012
maxonemaxon

Мужики, я вот че то не понял... У меня iPod Touch 4G на котором стоит непривязанный Jailbreak iOS 5.0.1. На сайте написано что он является актуальной версией, а Т
тут уже про 5.1.1. говорят... Я отстал от жизни, или непривязанного 5.1. пока действительно нету?

Ответить

pachkualepestry

15.05.2012
pachkualepestry

Непривязанного на 5.1 и 5.1.1 нет, более того на этих прошивках и привязанного для устройств с А5 нет.

Ответить

Narkis81

14.05.2012
Narkis81

Ti eshe normalno ya na 4.3.3 zastral vse netu vremaeni))))

Ответить

rusnevka

14.05.2012
rusnevka

Я тоже сейчас на 4.3.3 ибо нормальной проши нету!

Ответить

Narkis81

14.05.2012
Narkis81

Ya sechas spok ya neodin okazivaetsa na 4.3.3 zamechu za god slishnim nerazu nebilo problem moy sosed haker vidno otdushi evo vzlomal)))) vtaroy moy iPhone4s na 5.0.1 vot evo naverno I perevedu na 5.1

Ответить

rusnevka

14.05.2012
rusnevka

У меня на iOS 5.0.1 iPod touch 4g очень сильно тормозил, особенно с jailbreak! А вот на 5.1 заработал как ракета, даже с jailbreak. И аккамулятор дольше работал!

Ответить

maxonemaxon

14.05.2012
maxonemaxon

У меня у знакомой тоже самое было, она мне еще говорила мол не ставь джейл, но у меня все хорошо работает. Прям лотерея какая то))

Ответить

lexx29

14.05.2012
lexx29

Не вышел еще под 5.1.1 ждем )

Ответить

maxonemaxon

14.05.2012
maxonemaxon

Так мне и не нужен 5.1.1. мне хотя бы 5.1. непривязанный поставить, он есть?

Ответить

Krossvord

14.05.2012
Krossvord

Задолбали эти завтраки. 2 месяца пишут, что вот вот. Легче шестой iOS дождаться чем джейла на 5.1 или 5.1.1

Ответить

JackDeniels

14.05.2012
JackDeniels

Они ждут выхода iOS6 и потом выпустят что бы в эпл не смогли закрыть уязвимости в след прошивке

Ответить

Poludov83

14.05.2012
Poludov83

То есть на 3gs я не смогу джил сделать? Вот жопа, столько ждать и не дождаться. А если у меня прошивав 5.1, джила на него тоже нет? Что делать-то?

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Делай даунгрейд до 5.0.1. и ставь джейл

Ответить

Kirill19

14.05.2012
Kirill19

А iPad 2?

Ответить

Tanz

14.05.2012
Tanz

Осталось дождаться пока выпустит, и я впервые опробую джейл

Ответить

TriXaizert

14.05.2012
TriXaizert

Лучше сразу выбрось свой девайс...

Ответить

geramard

14.05.2012
geramard

Почему выбросить?

Ответить

TriXaizert

15.05.2012
TriXaizert

Ну да, дороговато, лучше в ящик положить.) Я просто не сторонник джейла...

Ответить

Narkis81

14.05.2012
Narkis81

Na kakoy pereyti 5.1 ili 5.1.1 est vibor uje good))))

Ответить

Orel8654

14.05.2012
Orel8654

Сиди пока что на 5.1 не торопись всякое может быть)

Ответить

Narkis81

14.05.2012
Narkis81

Ya poka na 4.3.3 vse netu vremya pereyti hotel na 5.0.1 uje viju mi ushli daleko no esle pereydu to naverno na 5.1 glavnoe chtobi jeyl vishel kney pobistery

Ответить

DK86-1

15.05.2012
DK86-1

Я тоже на 4.3.3 и пока даже не думаю повышаться) все работает как часики, а функционал поболее чем в 5ке.

Ответить