Новый сервис предлагает опробовать iPad 30 дней до покупки 2012 года

Новый сервис предлагает опробовать iPad 30 дней до покупки 2012 года

Новый сервис позволяет потенциальным покупателям гаджетов тестировать новые девайсы, такие как новый iPad от компании Apple, до совершения покупки. YBUY позиционирует себя как попробуйте-прежде-чем-купить онлайн-сервис. За ежемесячную плату в размере $24.95 сервис предоставляет пользователям доступ к широкому спектру  потребительской электроники, а также устройств для дома и кухни. Пользователь может выбрать одно устройство, которое его интересует, и опробовать его в течение 30 дней, прежде чем вернуть или оплатить. Начиная с апреля текущего года в ассортимент компании войдет новый планшет компании Apple.

 

YBUY предлагает новые и отремонтированные заводом-изготовителем устройства. Вся продукция сертифицирована, продезинфицирована и имеет товарный вид до передачи его другому клиенту.

Количество iPad нового поколения в ассортименте YBUY будет ограничено, поэтому уже сейчас пользователи записываются в электронную очередь. Вся дополнительная информация доступна по адресу www.ybuy.com

Источник: Планета iPhone
Вернуться87942000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kyzmith

18.03.2012
Kyzmith

Продезефинцированные это хорошо надо ещё хлоркой обработать ато мало ли что у них там....

Ответить

AkselRus

18.03.2012
AkselRus

Заплатить $25 и сьебаться с новым iPad ))

Ответить

FazilMammadov

18.03.2012
FazilMammadov

Ну для владельцев продукции Эпл думаю это глупо но вот для любителей андроида или других альтернативных осей это может привлечь.Хочешь перейти от самсунга на эпл но не решаешься?Возьми и плати меньше чем бакс в день)короче наybuy)

Ответить

selentium

17.03.2012
selentium

Здесь, что одни тупицы собрались?.. Как буд-то кроме эпл в мире нет ничего, ни кофеварок, ни домашних кинотеатров... Вообще, на сайте предагается тысячи разных вещей на тестинг. И айпад, только, один из них. И вообще, я бы назвал это рекламой этого сайта... До сви да ньё!

Ответить

Sventovit

17.03.2012
Sventovit

Видимо пошел электронную очередь занимать :))

Ответить

selentium

17.03.2012
selentium

Как раз за тобой стою!

Ответить

MaS

17.03.2012
MaS

всего доброго))))))

Ответить

selentium

17.03.2012
selentium

И вас туда же! :)

Ответить

nikolay

17.03.2012
nikolay

:) я тоже заметил:)

Ответить

MrSteveJobs

17.03.2012
MrSteveJobs

Продукт apple не может не понравиться, и платить за это $25 просто глупо!
Лучше купить программ на эти деньги:)

Ответить

Dimon017

17.03.2012
Dimon017

А лучше Джейл сделать и не тратить эти 25$ :)

Ответить

AlexSher

17.03.2012
AlexSher

А если у тебя нет айпада или айфона,на что ты будешь проги качать

Ответить

rent

17.03.2012
rent

Вот он и написал что apple не может не понравиться, купишь и тогда потратишь эти 25 баксов, на свеже купленный apple)))

Ответить

AVATAR100500

17.03.2012
AVATAR100500

$25? Да ну нафиг! Вся техника от Apple нравится всегда и нет смысла переплачивать лишние $25.

Ответить

Pogipi

17.03.2012
Pogipi

Фейк ebay :D

Ответить

Anatole

17.03.2012
Anatole

Нормальное предложение :), не фсем нужон этот девайс,пусть userЫ андроида берут тестировать и может тогда будет меньше грязи литься :).

Ответить

al1

17.03.2012
al1

Правильно. Хвалят свой хлам.

Ответить

newmka

17.03.2012
newmka

25 баксов? Наши халявщики не поймут ;) YBUY - уе.....й :)

Ответить