На картах Apple Maps замечено Лох-несское существо 2014 года

На картах Apple Maps замечено Лох-несское существо 2014 года

До сих пор некоторые верят в существование Лох-несского чудовища, которое обитает в одноименном озере Лох-Несс. И если карты Google Maps не слишком помогают исследователям в обнаружении этого создания, то Apple Maps могут подойти куда лучше.

На днях энтузиаст Энди Диксон поделился с изданием Daily Mail своей находкой на картах Apple Maps.

«Я чисто случайно наткнулся на эти изображения. Я просматривал изображения с различных спутниковых систем по всей стране и думал, что смогу найти Лох-несское чудовище.

В итоге, я увидел что-то большое под водой и сохранил это изображение на свой телефон. Карты Google не позволяли рассмотреть его в достаточном разрешении и только Apple Maps обеспечили качественный снимок», — заявил Энди Диксон.

На снимках явно можно заметить какую-то странную аномалию под водой, но однозначно утверждать, что перед нами мистическое Лох-несское чудовище определенно нельзя. Посмотреть на снимок можно по ссылке с iдевайса или компьютеров с OS X Mavericks.

Источник: Apple Insider
Вернуться2224434727
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dvsharkoff

20.04.2014
Dvsharkoff

Замазанный катер 100%

Ответить

beokill

20.04.2014
beokill

"Карты google не позволяют рассмотреть"
Позволяют, отлично и четко видно, что этр не какое не чудовище, а корабль или катер.
Только немного пораньше у гугла снимок сделан.

Ответить

SmileyLulz

20.04.2014
SmileyLulz

Знаю звучит странно, но на кита похоже.

Ответить

Pyrhen

20.04.2014
Pyrhen

Это русская подводная лодка. Капец вашей америке!

Ответить

ibolit

20.04.2014
ibolit

Странно. Всегда думал, что озеро Лох Несс в Шотландии

Ответить

SmileyLulz

20.04.2014
SmileyLulz

И не только ей. ]:)

Ответить

ibolit

20.04.2014
ibolit

Очередной глюк Apple maps, корабль стерся, след остался. На Google maps этот же объект чуть выше по каналу - http://goo.gl/maps/3Fzvo

Ответить

Karlsson

21.04.2014
Karlsson

+100!!!

Ответить

tor24

20.04.2014
tor24

Че ты хочешь, эту новость же гук тут разместил. Он часто хрень пишет :)

Ответить

shponglov

20.04.2014
shponglov

Все ясно. По твоей ссылке, корабль, бороздящий просторы. А в новости артефакт от этого снимка.

Ответить

mik173

20.04.2014
mik173

Оно существует, а может быть он, а может быть она существует , ура , карты на телефоне находят чудовищ и инопланетян и еще зеленых человечков, которые вежливо смотрят на вас.

Ответить

boris84

20.04.2014
boris84

Зеленых человечеков сейчас все больше в Украине

Ответить

argum7

20.04.2014
argum7

Для кого чудище из лох-несса?
Для лохов

Ответить

rey

20.04.2014
rey

Там идет корабль, из-за облачности он плохо проглядывается :)

Ответить

ibolit

20.04.2014
ibolit

Угу.., а маленькие катера с буйками в 500 метра у берега через эти облака так четко видны, большой корабль затянуло дымкой? Прям корабль - призрак какой- то.

Ответить

rey

20.04.2014
rey

Умник! Открой карту apple, там именно над этим местом облачность и увидиш.

Ответить

dimitri777

20.04.2014
dimitri777

Это озеро! Какой еще корабль, такого размера?

Ответить

SherbSV

20.04.2014
SherbSV

Внатуре есть! Как люди находят такую *рень???

Ответить

maxenael

20.04.2014
maxenael

:-/ А ведь нашел на айпаде вручную

Ответить

Pacifica

20.04.2014
Pacifica

Таких огромных плавников не может быть.

Ответить

Perezzzz

20.04.2014
Perezzzz

Вы чё гоните, это подлодка

Ответить

XeNoNx8000

20.04.2014
XeNoNx8000

В озере? :D

Ответить

SmileyLulz

20.04.2014
SmileyLulz

Почему бы и нет. :)

Ответить

Chipa

19.04.2014
Chipa

Шотландия,Инвернесс. По каналу Лох-Несс с севере на юг спускаешься видна.Если нашел лайк :)

Ответить

StarJericho

19.04.2014
StarJericho

Albourie castle на карте ищите, и увидите. Если максимально близко приблизить, то видно что всего лишь катер/корабль/яхта/лодка. Издалека конечно очень забавно выглядит.

Ответить

Piti

20.04.2014
Piti

Не хреновую волну перед собой несёт этот катер.

Ответить

kabanets

19.04.2014
kabanets

Конечно катер. А "плавники" это всего лишь разводы воды от волн плывущего катера.

Ответить

ibolit

19.04.2014
ibolit

Катера в районе уайлфилд, а это выше и раз в десять больше и явно под водой

Ответить

StarJericho

20.04.2014
StarJericho

При приближении телефон показывает "линейку" с масштабом, так вот эта яхта/корабль шириной примерно метров 5-7 + радиус волны около 7 метров.

Ответить

ibolit

19.04.2014
ibolit

A82 Инвернесс IV3 Шотландия. Вот ссылка - Lairgmore, Шотландия в поиске, ниже правее, увеличиваем - любуемся

Ответить

qqc

19.04.2014
qqc

Что с лохнесом, что с ссылкой, сплошной обман

Ответить

nikitov1601

19.04.2014
nikitov1601

ссылка где?

Ответить

silverOK

19.04.2014
silverOK

Этот фейк уже весь интернет на уши поставил!)))

Ответить