Инсайдеры получили доступ к синему корпусу iPhone Lite 2013 года

Инсайдеры получили доступ к синему корпусу iPhone Lite 2013 года

На этой неделе мы уже публиковали изображения корпуса бюджетного iPhone Lite различных цветов, но инсайдеров такое количество снимков явно не устроило. Сегодня были опубликованы новые изображения еще не анонсированного девайса, но на этот раз на снимках запечатлели синий корпус.

Как сообщает Nowhereelse, новые снимки отличаются лучшим качеством, а сами корпуса покрыты защитной пленкой. Это позволяет предположить, что они находятся почти на финальной стадии сборки. Учитывая информацию о первых поставках бюджетного iPhone с заводов Foxconn не исключено, что перед нами действительно корпус нового iPhone.

Между тем, сотрудники портала MacRumors решили создать качественный рендер концепта iPhone Lite, основываясь на последней информации от различных инсайдеров.

Необходимо отметить, что на рендерах бюджетный iPhone выглядит намного привлекательнее, нежели на инсайдерских снимках.

Источник: NWE
Вернуться1607229457
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

04.07.2013
t0xa

Прикольно. Даёшь все цвета в одном!

Ответить

PabloEscobar

04.07.2013
PabloEscobar

Вот залепон

Ответить

KONSTANTINOS

04.07.2013
KONSTANTINOS

Все ПОЕХАЛИ!!!

Ответить

atrius

04.07.2013
atrius

Интересно каких функций они его лишить собираются

Ответить

rusnevka

03.07.2013
rusnevka

Чё за тупизм?! Какой бы iPhone мини он небыл, у него колонки должны быть две, а если одна, то мощная! А тут простенькая калонка от iPod touch 5. Просто у меня у самого такой плеер, поэтому я знаю про очень тихий звук.

Ответить

ifrolov1989

04.07.2013
ifrolov1989

Всегда был один, второго или нету (как в iPod) или это не второй динамик, просто микрофон

Ответить

POMAH56

03.07.2013
POMAH56

Всю жизнь везде один динамик был

Ответить

arturnastya04

03.07.2013
arturnastya04

А дисплэй меньше чем у 5 будет?

Ответить

Kopirus

03.07.2013
Kopirus

Прикольно будет термоцвет: - хамелеон, от времени суток, температуры и времени года. В темных тонах я бы взял. Или чисто белый - классика. Эппл все же лучше белый, как-то привычней :)

Ответить

Jaguar868

03.07.2013
Jaguar868

Крутяг приобрету себе обязательно

Ответить

Rts

03.07.2013
Rts

Чисто белый АБАЛДЕННЫЙ!

Ответить

nahvalny

03.07.2013
nahvalny

Да, мне очень понравился. Классно смотрится. Хотя, например, пятый белый мне не нравится

Ответить

Telec1

03.07.2013
Telec1

черного
Кажись не будит

Ответить

Kopirus

03.07.2013
Kopirus

Если как у макрумора - я возьму, няямаа :)

Ответить

Artyomka97

03.07.2013
Artyomka97

iPod touch 5 какой то

Ответить

Lukewamboo

03.07.2013
Lukewamboo

Он тоньше

Ответить

Telec1

03.07.2013
Telec1

Надо будит зелененький приобрести ;)

Ответить

Baziliooo

03.07.2013
Baziliooo

Все таки это попытка эпл сделать свою продукцию более доступной,в дальнейшем,обладатели сих доступных машинок(для кого-то это может быть первый гаджет от яблока)захотят приобрести другую технику от эпл... Многих останавливает цена, ведь за меньшиеденьги проще купить самсунг, и тормозить у них ничего не будет,ведь они не используют большинство функий смартфона

Ответить

dima27001

03.07.2013
dima27001

Да, если человек не может позволить себе не бюджетный айфон, то воятли покупка дешевого айфона сподвигнет его на покупку imac или mac pro

Ответить

Baziliooo

03.07.2013
Baziliooo

Дело не в ''позволить" а в "смысл". Ну вот смысл тратить в 2-3 раза больше на эпл,если можно купить дешевле...из-за утверждений и болтовни фанатиков,о том что эпл неипическая компания? А так человек потрогает,в дальнейшем может даже лайты купить еще кому-либо,потом еще и еще...не забывайте что эпл сейчас и часы умные выпустит и еще может какие гаджеты...так

Ответить

Ish71

04.07.2013
Ish71

Может?.. А может и нет....

Ответить

maximo4ka

03.07.2013
maximo4ka

В стиле эпл еще может быть название iphone color
И цена на 150$ меньше чем у 5s)))))))))))))))))))

Ответить

tomik

03.07.2013
tomik

Интересно сколько стоят?)

Ответить

ALex7

03.07.2013
ALex7

Около 300-350$

Ответить

n1kolashqa

03.07.2013
n1kolashqa

в тач запихнули телефон, всего делов )

Ответить

Baziliooo

03.07.2013
Baziliooo

Не плохо,надеюсь начинка будет хорошей

Ответить

N2wz

03.07.2013
N2wz

Аппель, даешь iУтюги и iСтиральные машинки к новому году!

Ответить

Baziliooo

03.07.2013
Baziliooo

Когда они это сделают,толпы фанатов выстроятся в очередь и разобьют палаточный лагерь около каждого апп сторе в мире...

Ответить