Google избавляется от лучшего почтового клиента для iOS 2012 года

Google избавляется от лучшего почтового клиента для iOS 2012 года

Вчера глава невероятно популярного почтового клиента Sparrow Дон Лека заявил о том, что компания Google решила приобрести данный почтовый клиент. Нужно заметить, что Sparrow доступен как для iOS, так и для Mac OS X. Почтовому клиенту Sparrow удалось стать столь популярным среди пользователей благодаря великолепному дизайну, а также отличному функционалу.

«Наша компания рада сообщить, что Google приобрела Sparrow.

Все наши приложения будут доступны для iOS и Mac OS X и мы продолжим их поддержку, но выпуск обновлений, с целью добавления нового функционала, не в ходит в наши планы», - указано в официальном обращении CEO Sparrow.

Фактически, своим приобретением Sparrow, компания Google сумела «похоронить» один из лучших почтовых клиентов для Mac и iOS. Не исключено, что Google будет использовать разработки компании Sparrow при создании обновления своего почтового Gmail-клиента для iOS. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться107832400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Svetlon

21.07.2012
Svetlon

Думаю ничего страшного. Просто очередной толчек любимой Apple для улучшения штатного клиента.

Ответить

llpass

21.07.2012
llpass

MAC OS X: купил.. поюзал, вернулся на на PostBOX гараздо приятнее в работе...

Ответить

Skabers

21.07.2012
Skabers

Стандартный полностью устраевает!

Ответить

Stealthy

21.07.2012
Stealthy

Hren' polnaja etot standartnyj...

Ответить

teslok

21.07.2012
teslok

Ты не юзал ево наверно:)))

Ответить

llpass

21.07.2012
llpass

устраиват .. но одно но . он переписыват контакты в адресной книги.. после 2 дней переговоров с службой потдержки аппле они подтвердили этот баг...

Ответить

SanchoPancho

22.07.2012
SanchoPancho

Переписывает??? В смысле?

Ответить

llpass

23.07.2012
llpass

в адресной книге у тя написан например "Андрей" ты шлешь ему письмо.. он тебе отвечает... если у него в карточке написано "Румянцев Андрей" и письмо приходит в адресной строке Румянцев Андрей" и ты отвечаешь на его письмо то Mail.app исправлет твой контакт в адресной книге на "Андрей Румянцев Андрей"

Ответить

SanchoPancho

23.07.2012
SanchoPancho

Ух ты) ну окау

Ответить

teslok

21.07.2012
teslok

Какие контакты?

Ответить

teslok

21.07.2012
teslok

Что за клиент такой???

Ответить

teslok

21.07.2012
teslok

Хмм... Или я непрошареный или лыжы не едут но первый раз слышу о таком... оО...

Ответить

pachkualepestry

22.07.2012
pachkualepestry

Лыжная мазь не той системы.)))) Для Мак оси лучший почтовый клиент, лайт версию можно и бесплатно попробовать в Мак Апп Сторе. )

Ответить

teslok

24.07.2012
teslok

Хмм...)))

Ответить

ikeo

21.07.2012
ikeo

Круто. Я считаю именно так должны идти войны а не позорные суды из за одинаковых закруглений корпуса.

Ответить

Volga

21.07.2012
Volga

Создайте сначало свою компанию, на вроде apple или чуть поменьше тогда сколько хотите "я считаю именно так должны...." а высказываться так мы все умеем

Ответить

SanchoPancho

22.07.2012
SanchoPancho

Все правильно, мы все умеем высказываться, и мы это делаем. Что в этом такого? Это лишь мнение ikeo, с которым я, кстати, согласен

Ответить

dartol007

21.07.2012
dartol007

Очень круто, блин, уничтожать отличные программы!

Ответить

AnzoR

21.07.2012
AnzoR

Точно.

Ответить

kelon

21.07.2012
kelon

Да прошляпили эпаловцы.

Ответить

General

21.07.2012
General

Без паники, ответ скоро будет)

Ответить

Stealthy

21.07.2012
Stealthy

Apple tozhe chto nibud' kupit? Ili nachnjon skupat' vseh kto pishet dlja android marketa?

Ответить