Элементарная защита: алюминиевые бамперы ElementCase 2012 года

Элементарная защита: алюминиевые бамперы ElementCase 2012 года

Для продукции Apple существует масса дополнительных аксессуаров. Большинство из них несут просто украшающую функцию, но есть и те, которые отлично защищают гаджет от множества неприятных ситуаций.

Например, алюминиевые бамперы от магазина  «Винил с корицей»  помогут вам защитить гаджет и забыть о том, что iPhone – достаточно хрупкое устройство. Эти бамперы сочетают прочность и стиль: телефон не кажется громоздким или утяжелённым.

Вы сможете подобрать необходимую вам комплектацию – существует множество моделей подобного бампера. И все они не только обеспечат вашему гаджету необходимую защиту, но ещё и придадут ему свежий вид.

Так как это не простые силиконовые бамперы, а надёжные защищающие аксессуары, они разбираются на несколько частей, которые крепятся друг к другу миниатюрными шурупами.

В упаковке вы найдёте сам бампер, запасные шурупы, мини-отвёртку (или шестигранник), наклейку на заднюю панель (материал и фактура зависят от конкретной модели), салфетку и несколько сопутствующих бумажек.

Внутренние части у бамперов снабжены специальными уплотнителями, чтобы поверхность телефона не пострадала от соприкосновения с алюминием. 

Миниатюрные шурупы плотно утапливаются в корпус бампера.

Для кнопки блокировки в бампере предусмотрены специальные кнопки, которые вставляются в корпус или уже предусмотрены производителем (опять же зависит от модификации).

Во всех аксессуарах предусмотрены вырезы под кнопки регулировки громкости, под разъём для зарядки и наушников, а также есть вырез под сим-карту.

В целом, алюминиевые бампера смотрятся крайне органично – у них матовая поверхность, на которой не остаются отпечатки пальцев, выглядят стильно, но и достаточно агрессивно, придавая телефону посвежевший вид. Также они не сильно увеличивают вес и габариты телефона.

Эти бамперы вполне способны выдержать падение с разумной высоты, защищают сам телефон от потёртостей, царапин и сколов.

На сайте «Винила с корицей»  вы найдете фотографии бамперов разных модификаций и цветов и наверняка найдете что-то и для себя. Цена на аксессуар весьма демократична – 1999 руб.

Защищайте свой гаджет со всех сторон!

Источник: Планета iPhone
Вернуться37873300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kamenev

23.08.2012
kamenev

Все эти бамперы стоят мах 1000 руб. В сети))) какие две

Ответить

vasia

10.08.2012
vasia

Телефон в нем шатается и скрипит

Ответить

Annegor

10.08.2012
Annegor

Еппппать 2кс вы че совсем что ли?

Ответить

RadmiS

10.08.2012
RadmiS

Не уверен в эффективности защиты, но точно скажу, минус - помехи антеннам обеспечены. У самого Blade, у жены NYX под Сваровски. Успешно сняли после нескольких дней понтов. Нет смысла в этом аксессуаре.

Ответить

Arondit

09.08.2012
Arondit

Мне бы хоть что-то на 2G. Кто знает?

Ответить

joresych

09.08.2012
joresych

Данные бамперы не защищают ни от падений, ни от промоканий. Только могут изменять вид iPhone. У меня самой есть бампер от Draco, однако в нем есть минус - зарядки идут только стандартные, усиленные с защелками, не влазят

Ответить

MGA

10.08.2012
MGA

Еще как защищают

Ответить

beaves

09.08.2012
beaves

Лена привет!

Ответить

Purgenshik

09.08.2012
Purgenshik

Эта байда на ebay стоит порядка 10$. Неплохо винил с корицей накручивает в 6 раз.

Ответить

Sash

09.08.2012
Sash

Даже на ebay ходить не надо, на авито можно найти за 400-500 рублей.

Ответить

Zhorz

09.08.2012
Zhorz

Жаль что таких нет для Ipadов :(

Ответить

denisrespect

09.08.2012
denisrespect

А меня достали все эти бампера..уродуют. Айфон шикарен..) Все равно все эти аксессуары удешевляют его внешне и губят шикарный дизайн..) я бы в жизнь не купил такой телефон с такими дизайнерскими решениями, ну и на фига еще за это платить..) Когда очередной раз, их было 4-5, снимал очередной надоевший бампер то просто восхищался естесственностью, его дизайном.. Бааампер, ты кто такой? Давай ДАСВИДАНИЯ...))))

Ответить

MGA

10.08.2012
MGA

На счет уродство соглашусь, но вот защищает гаджет от падений. Не раз падал iPhone на асфальт. Если не стальной бампер трещин царапин не избежать

Ответить

Xirurg

10.08.2012
Xirurg

Я все понимаю, но сталь в отличии от более мягких материалов не особо защищает от ударов!!! Да и кстати он аллюминивый))

Ответить

MGA

10.08.2012
MGA

Мой стальной. Пиво открываю

Ответить

dima27001

09.08.2012
dima27001

Подобных решений для защиты айфона весьма много, ничего уникального не изобрели :)

Ответить

Nikitavlad

09.08.2012
Nikitavlad

А у нас 700р-1000р

Ответить

Vasei

09.08.2012
Vasei

Все сюда... vkitae 24.ru. Я купил там за 650 рубликов.и ещё там много вкусностей для наших яблочных гаджетов...

Ответить

Vasei

09.08.2012
Vasei

Извини не понял....

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Там нужно парашюты покупать

Ответить

Soventy

09.08.2012
Soventy

неплохо,были бы у нас я б купил

Ответить

Kak2sa

09.08.2012
Kak2sa

У нас во Владивостоке они по 500-700р

Ответить

Aloyan

09.08.2012
Aloyan

На Taobao таких навалом около 10$

Ответить

Kostya07

09.08.2012
Kostya07

Купил. Носил месяц. Потом снял... Надоел. Без него лучше...

Ответить

mushchina

09.08.2012
mushchina

Эти железки в Китае килограммами продают. Кило на наши деньги выходит около ста рублей. Вери гуд бизнес ;-)

Ответить

dimsonklg

09.08.2012
dimsonklg

Купил в магазине у нас за 990)))))))) точно такой же как на 3-м скрине)))) называется Cleave, ищите дешевле)))) чуваки накрутили больше 100%

Ответить

amoral

09.08.2012
amoral

+1 такой же покупал за 300р

Ответить

seajmen

09.08.2012
seajmen

у меня поярче будет хоть и очень похож bumper deff cleave

Ответить

MadMax

09.08.2012
MadMax

Это подделка, на сайте посмотри производителя сколько стои

Ответить

PoMeO

09.08.2012
PoMeO

Красавец!

Ответить

timur

09.08.2012
timur

Акуеть,дайте два!

Ответить