Джон Грубер: Apple Watch Edition будут стоить около $20 000 2015 года

Джон Грубер: Apple Watch Edition будут стоить около $20 000 2015 года

Известный аналитик и блогер Джон Грубер на днях опубликовал свой прогноз относительно цен на самую дорогую модификацию Apple Watch. По его мнению, стоимость часов в золотом исполнении будет гораздо выше предсказываемой ранее.

«Я думаю, цена на Apple Watch Edition начнется от $10 тысяч, а максимальная достигнет $20 тысяч. Что касается остальных моделей, то их средняя стоимость составит тысячу долларов. Клиенты будут платить на пару сотен больше или меньше в зависимости от выбранного ими ремешка. Могу смело предположить, что многие будут покупать самую дешевую версию Apple Watch Sport и в будущем тратиться на более дорогой ремешок, повышая статус своего аксессуара», — рассказывает Грубер.

По словам Тима Кука, сказанным во время последнего финансового отчета перед инвесторами, появление Apple Watch на полках магазинов ожидается уже в апреле.

Источник: Daring Fireball
Вернуться78161048
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gasik

23.02.2015
Gasik

мечтал о чесах думал 5 , 6 тыс гривень будет дорого но очень хотелось , а вот теперь за 30.000 я лучше человека найму будет мне как кукушка время говорить ;)

Ответить

Rulik

23.02.2015
Rulik

Эппле лишний раз доказывает, как он имеет всех.

Ответить

Sanchesan

22.02.2015
Sanchesan

Ахах, серьезно?20к за это? У меня нет слов.

Ответить

Pashtonic

22.02.2015
Pashtonic

Интересно взглянуть что предложат Эппл и как это будет отличаться от уже существующих моделей.

Ответить

anjar1967

22.02.2015
anjar1967

Только швейцарская механика может стоить дорого, но никак не китайская электроника, пусть и в золоте!))

Ответить

Yrish45

22.02.2015
Yrish45

Зачем такие цены? Компания Apple производит продукт массовый. Это же не "PatekPhilipp"! Эти часы не для пижонства.

Ответить

StarJericho

22.02.2015
StarJericho

Согласен, это не те часы, которые как-либо смогут определить статус человека. Не думаю, что любители повыпендриваться будут тратить такие деньги на электронные часы, когда можно взять шикарную классику.

Ответить

cofa

22.02.2015
cofa

Сори, что не в тему, но может у кого такая же проблема с экраном Айфон? Верхний правый угол экрана темнее, будто не хватает мощности подсветки. Почти не заметно, так как очень маленькая область затемнена, но всё же не приятно. Вроде бы раньше такого не было. Может это связано с тем, что он греется? У меня через пол месяца он стал греться очень сильно и именно на верху справа, и на глазах разряжаться. Переустановила прошивку и нагреваться и разряжаться перестал, но через какое-то время появился темный участок в правом углу дисплея, как я описала выше:((( Айфон 6,не падал, не плавал, бережное использование. Брак?

Ответить

lelevna01

22.02.2015
lelevna01

Думаю это брак . Если телефон куплен у официального продавца , стоит обратиться в сервис для замены .

Ответить