Дмитрий Медведев показал свой новый iPhone 5 2012 года

Дмитрий Медведев показал свой новый iPhone 5 2012 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев давно известен как убежденный поклонник продукции Apple. В прессе неоднократно появлялись фотографии Медведева c самыми разными «яблочными» девайсами еще в бытность его президентом, ему подарил iPhone лично Стив Джобс во время приезда президента в Силиконовую (Кремниевую) Долину, именно ему обязана своей популяризацией культовая мобильная игра Angry Birds...

C учетом всего этого, глава российского правительства, разумеется, уже является пользователем и самой «горячей» на сегодня новинки от Apple – смартфона iPhone 5.

Как пишет газета «Метро», российский премьер продемонстрировал свой новый смартфон во время официального визита во Францию ранее на этой неделе. Во время прогулки по Парижу c французским премьером Жаном-Марком Эйро глава российского правительства достал свой новенький iPhone, чтобы сфотографировать Эйфелеву Башню и сам тут же попал под объективы вездесущих фотографов.

Дмитрий Анатольевич уже выложил это фото в Instagram , где зарегистрировался несколько месяцев назад и время от времени выкладывает новые фотографии. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться421289100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ahrem

30.11.2012
Ahrem

Если коротко-Митька тешится бездельник

Ответить

Fanatic

30.11.2012
Fanatic

В Сколково из силикона будут делать скоро.

Ответить

dima27001

30.11.2012
dima27001

Лучше бы показал новый построеный завод, гденибудь в регионе, который бы обеспечил рабочими местами и достойной з/п местное население.

Ответить

Vort

30.11.2012
Vort

это не гламурно :)

Ответить

dima27001

30.11.2012
dima27001

А президент и премьер министр и не должны быть гламурными.

Ответить

Vort

30.11.2012
Vort

к сожалению, некоторые из них думают иначе. Особенно, клоун на БМВ...

Ответить

dima27001

01.12.2012
dima27001

У нас в стране все через за... закрученые и непонятные пути идет ;)

Ответить

Ahrem

30.11.2012
Ahrem

Какой построенный завод??? О чем ты, эти упыри их тольк только разрушать могут, аспиды реально...хуже черной оспы для страны...

Ответить

dima27001

30.11.2012
dima27001

Так и я о том же, под своими словами я подразумевал, что для страны они ни шиша не делают, а хренью, которая стоит как 3 средних з/п по стране понтуются с радостью.

Ответить

Iksman

30.11.2012
Iksman

Чем бы дитя не тешилось...

Ответить

Machan

30.11.2012
Machan

Интересно, он его где оторвал? Неужто это первый, официально ввезенный в РФ? Или все ж таки как у всех - серый :)

Ответить

denis20041982

30.11.2012
denis20041982

Мда серый айфун!!!! Стыдно должно быть!!!!

Ответить

PabloEscobar

30.11.2012
PabloEscobar

А с чего ты взял, что он его в России купил? о_О Так то Медвед тот еще "турист".

Ответить

MadMax

30.11.2012
MadMax

Интересно, он до сих пор в подгузниках Ходит или уже на трусы на лямках перишел ?

Ответить

viktors

29.11.2012
viktors

Никакого патриотизма! Ездят на мерсах,летают на боингах,телевизоры японские, часы швейцарские и горлопанят о великой нации. Отечественное у них в туалетах ложится.

Ответить

iwoman

30.11.2012
iwoman

Вообще то не все

Ответить

Mysheg

30.11.2012
Mysheg

Красавчик!!! Согласен

Ответить

Zafar

29.11.2012
Zafar

Хахаха,у Каримова айфон 6

Ответить

Larry

29.11.2012
Larry

Я так понимаю iPhone 5 у него серенький, поскольку в России официальных продаж ещё нет... Или я что-то пропустил?

Ответить

iwoman

30.11.2012
iwoman

Что за бред??? Он что сидит в кремле и никуда не выходит??? Наверно он все же его заказад у компании эпл)) не?))

Ответить

manro34

30.11.2012
manro34

... да неее, чёрный, видно же... (кэп)

Ответить

vivisect

29.11.2012
vivisect

это ваще у него самотык...

Ответить

Volga

29.11.2012
Volga

Idimon

Ответить

AncordDakota

29.11.2012
AncordDakota

Кривой из него фотограф... и президент тоже

Ответить

iwoman

30.11.2012
iwoman

Из Вас ахиренный!

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

у димона хобби такое не думает о стране и только фото занимаеться

Ответить

Uriy

30.11.2012
Uriy

Ну что вы занимаетесь демагогией? Ты и АнкортДакота только о стране и думаете?!!! Если вам не нравится, что делают Димон с Вовчиком, то займите их места!!! Раз работайте программу развития, идите в политику, хватит официантить и заниматься перепродажей, займитесь созиданием! Ну а если ума на это все не хватает, то и возбухать не нужно!

Ответить

QwertyOS

01.12.2012
QwertyOS

Люди так устроенны, что нужно на все жаловаться....

Ответить

Matwey

30.11.2012
Matwey

Ленин нне такой как медведь следит за страной по сей день

Ответить

dima27001

30.11.2012
dima27001

"Займите их места", сам то понял что за чушь написал?)) В россии простых людей к власти на пушечный выстрел не подпускают, а то будут мешать страну разворовывать. Что касается всех их программ, они частично в жизнь претворяются, вот только толку от них обычно мало, зато бюджетных денег на это уходит... что там говорить, у нас дороги строят по такой цене, что их чистым золотом отлить дешевле должно быть, в буквальном смысле.

Ответить

Uriy

30.11.2012
Uriy

Я точно знаю, что пишу! Если человек не способен поднять свою задницу, то он придумает миллиард причин, которые в основном сводятся к тому, что ему мешают, не дают и т.д. Всегда есть одна причина, не способен! Зато критиковать у нас все могут!!!

Ответить

dima27001

30.11.2012
dima27001

А помойму ты живешь в розовом мире, где к власли можно прийти совершенно законными способами и не имея связей. Кругом коррупция и блат, очнить товарищь - эту систему не пробить силами одного человека

Ответить

Uriy

01.12.2012
Uriy

Хи-хи-хи!!! Где у меня написано, что должно быть честно? У меня написано, что кто хочет, тот добьется! Методы каждый выбирает свои! Но если ты не способен пробиться во власть, то займись тем, на что способен!!!

Ответить

dima27001

01.12.2012
dima27001

Этим и занимаюсь. А ты кстать уже сам своим же предыдущм постам противоречишь, короче рад что тебя все устраивает.

Ответить

iwoman

30.11.2012
iwoman

Оооо..... Умные слова!!!!!

Ответить

manro34

29.11.2012
manro34

Ну чё ж вы так все накинулись на Димона?... он же обычный человек, и может в любое время достать свой любимый гаджет и сфоткать понравившийся пейзаж, почему нет... а то что он фтеме, это даже хорошо, по крайней мере лучше, чем заявил Вован, что он с "вилми на лампочку"... ато что многие пишут, типа Апстор давай, так как раз, благодаря тому что он фтеме, повторюсь, мы можем его в какой нибудь определённый день попросить об этом, он обратит на это внимание и отреагирует... кто за, плюсуйте...

Ответить

Mostex

29.11.2012
Mostex

Гаджанутый

Ответить

Pyrhen

29.11.2012
Pyrhen

В где наш отечественный аналог от МТС? Тот, что с двумя экранами и собирать будем на Тайване? Бабло распилил и забыл, гном.

Ответить

ShirshAlex

29.11.2012
ShirshAlex

На макеты деньги ушли

Ответить

Pyrhen

16.12.2012
Pyrhen

Признаю, был не прав! Анонсирован наш, отечественный Yota Phone или "Йопта Фон" с ДВУМЯ экранами и с ...ГЛОНАСС! Урааа

Ответить

UIUI

29.11.2012
UIUI

Понты, как будто башню на свою зеркалку не щелкал

Ответить

Zagar68

29.11.2012
Zagar68

Лучше бы принял меры, чтобы Россия получала ай в числе первых

Ответить

Wladimirowich

29.11.2012
Wladimirowich

Ты то на что жалуешься? Мажор херов, бабла дохуйа у самого айфон, выебывается еще

Ответить

Vort

30.11.2012
Vort

агронищеброд детектед

Ответить

AlterEgo88

30.11.2012
AlterEgo88

Друг, у тебя что, прикол такой на всех гнать?)))) или тебя жаба душит?))) зависть - это плохое чувство))))

Ответить

Sash

29.11.2012
Sash

Медведь на фоне Путина какой то лохмандей (мне так кажется )

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

что у него голубой iPhone 5?

Ответить

nestico

29.11.2012
nestico

А под пинджаком у него самса и черный наушник с ритмами поколения Пепси

Ответить

Gregory

29.11.2012
Gregory

Жулик и вор с iPhon-ом, блин как ему наверно софт тяжело покупать. Не отожмет ведь))

Ответить

Sleppeer

29.11.2012
Sleppeer

Клоун...

Ответить

Komrad

29.11.2012
Komrad

100 %! Ему только в игрушки играть! Продает национальное достояние за $, а всем втюхивает рубли! Черт!

Ответить

Gordon

29.11.2012
Gordon

Премьер айпадик млин...

Ответить

invitro

29.11.2012
invitro

Может ему видео курс по фотографии выслать? Фото - хлам.

Ответить

General98

29.11.2012
General98

Могу поспорить что его айфон не царапается:D

Ответить

Galaxy888

29.11.2012
Galaxy888

С нанопокрытием? :)

Ответить

Volga

29.11.2012
Volga

От чубайса.

Ответить

Galaxy888

29.11.2012
Galaxy888

Дмитрий Анатольевич не боишься что поцарапается? :))
А я белый купил
Дмитрий Анатольевич,а что за наушники юзаете если не секрет?

Ответить

Crushn

29.11.2012
Crushn

Уже тошнит от этих рыжих фоток...

Ответить

pe4ora

29.11.2012
pe4ora

А кто замечал, что последнее время обновление приложений происходит по два раза с интервалом в день-два?
Сейчас Скайп обеовление прислал, хотя сутки назад обновил. И так со многими приложениями.

Ответить

Machan

30.11.2012
Machan

Ага! Именно так! Что и как не понял, но обновился 2 раза! Косяк от microsoft?

Ответить

pe4ora

30.11.2012
pe4ora

Это не только Скайп, а и некоторые другие приложения тоже. Может косяк в операционке.

Ответить

Evgeny1802

29.11.2012
Evgeny1802

Скайп обновление для 4.2 выпустил..

Ответить

Yukas

29.11.2012
Yukas

Всегда можно знать где он находится с помощью приложений "найти друзей" и "найти iPhone"!

Ответить

caverman

29.11.2012
caverman

Это он серым айфоном пользуется, а как-же борьба с не сертефицированной продукцией.,.

Ответить

Sam2105

29.11.2012
Sam2105

Начало продаж ростестовского iPhone 5 намечено на 12 декабря. Осталось совсем чуть-чуть, а так как тестирование проходит не за день-два, то iPhone 5 уже были провезены в Россию для тестирования РСТ. И Медведев получил свой РосТест раньше официальных продаж. Это лишь моё мнение, но, помоему, логичное

Ответить

Machan

30.11.2012
Machan

Начало продаж? А как же те, появились уже после старта в штатах? Или это не продажи, а так, покурить вышли? К тому же ценник за него будет какой-то чумовой. По крайней продавец в одном mediamarkt назвал в районе 50.000

Ответить

hammer

29.11.2012
hammer

Логично и правдоподобно то, что мы ждём по три месяца официальных продаж лишь потому что, кто должен по заботиться о нас, плевал на нас.

Ответить

General98

29.11.2012
General98

Новость стырена у эпплинсайдер! Если воруете, то хотя бы указывайте источник!

Ответить

Kot91

29.11.2012
Kot91

Че медведь мылица?! Нука быстро AppStore в России открыл!

Ответить

Zhara

29.11.2012
Zhara

AppStore у нас есть...

Ответить

Kot91

30.11.2012
Kot91

Да где? Те самые магазины как в Европе и США! reStore не вчёт

Ответить

Zhara

30.11.2012
Zhara

А откуда вы приложения скачиваете? Это у нас apple store нету,

Ответить

Kot91

30.11.2012
Kot91

Наш херня! Вот на американском че хочешь есть! Медведь наверное не вкурсе все этого или денег хотят много!

Ответить

ncux1699

30.11.2012
ncux1699

Где? Я чего-то ни одного не замечал раньше

Ответить

prorab

29.11.2012
prorab

Лучше бы свою мозговую деятельность показал, а то только шалабольство: Сколково, штаф за проезд на красный поллимона, переход на зимнее время, "борьба с коррупцией", " бесплатная" медицина, "бесплатное качественное" образование, пенсионная реформа, реформа армии, судебная реформа и т.д А он все с телефончиками и планшетиками носится. Одно слово "танцор диско" )))

Ответить

Rulik

29.11.2012
Rulik

Да какой то он дешевый весь, медвед этот.

Ответить

Jetta

29.11.2012
Jetta

А ему заплатили за рекламу?

Ответить