WhatsApp добавит функцию голосовых вызовов 2014 года

WhatsApp добавит функцию голосовых вызовов 2014 года

Мессенджер WhatsApp обладает невероятно активной аудиторией. По статистике, пользователи WhatsApp стали отправлять сообщений больше, чем все абоненты операторов отправляют SMS-сообщений. Ежедневно активная аудитория составляет около 330 млн пользователей, в то время как каждый месяц приложением пользуется 465 млн пользователей.

Сегодня The Guardian сообщило, что на этом руководство сервиса останавливаться не собирается, и в ближайшем будущем WhatsApp позволит совершать голосовые вызовы между пользователями. Функция голосовых вызовов станет абсолютно бесплатной для подписчиков сервиса и позволит совершать вызовы вне зависимости от используемой платформы мобильных устройств.

Учитывая, что мессенджер WhatsApp находится на стадии поглощения Facebook за рекордные $19 млрд, особенно интересно наблюдать за его развитием. Впоследствии функция голосовых вызовов при помощи WhatsApp может быть интегрирована непосредственно в социальную сеть Facebook, что сделает ее ультимативным решением для многих пользователей.

Источник: The Verge
Вернуться1563219783
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maxim00990

25.02.2014
Maxim00990

Лол) вотсапп уже добавляля голосовые звонки но что - то у них ни так пошло)

Ответить

Sashka23

25.02.2014
Sashka23

для ipad бы сделали и на пк ...было бы классно) а пока и Viber И WhatApp пользуюсь

Ответить

Yures

25.02.2014
Yures

Опа....скоро вибер получит под зад )))

Ответить

Serge3GS

25.02.2014
Serge3GS

Ватсап! Ватсап! Сколько новостей про этот ватсап! Вибер...сила! И точка...Банально! Экономия на звонках и смс...а не просто на смс!!!

Ответить

serband

24.02.2014
serband

я как viber скачал, так wa удалил, нафиг он нужен!

Ответить

nahvalny

25.02.2014
nahvalny

Аналогично. И друзей так же заставил сделать

Ответить

tomika0206

24.02.2014
tomika0206

Давно бы

Ответить

glott

24.02.2014
glott

Чтож, 19 млрд. отличный ценник за "послушать", но руководству компании (учитывая просто дикую популярность этого приложения и количество пересылаемой инфы) можно было бы и поторговаться..

Ответить

imarishka

24.02.2014
imarishka

Мне Viber больше нравится,потому,что там уже все есть ,то что надо. Вот WhatsApp,когда там сделают голосовые вызовы ,хотелось бы видеть на Facebook,там ,как раз,такого сервиса и не хватает!

Ответить

gorshkov

24.02.2014
gorshkov

Viber, whatsapp, Skype… все одно и тоже

Ответить

AltGreen

24.02.2014
AltGreen

Не одно и тоже. Скайп жутко требователен к качеству канала, в то время как viber позволяет звонить даже там где нет 3G покрытия (только ЕDGE gprs).Кроме того, удобно пользовать в качестве идентификатора свой номер телефона. Все кто с viber в адресной книге - тут же отобразятся в контактах программы. Скайп испоганили мелкомягкие.

Ответить

pulman

24.02.2014
pulman

А Viber круче!

Ответить

mashorko

24.02.2014
mashorko

Грядет замена скайпу

Ответить

azog

24.02.2014
azog

Суть не в том нужны или нет, суть в свободе на частную переписку и свободу высказывания. И не важно есть что скрывать или нет, а важно можешь ли ты сказать что хочешь. И равнодушно относиться к ущемлению прав и тотальному контролю удел стада, но не индивидуума.
А теперь тролли:

Ответить

slem

24.02.2014
slem

Хоть кто то понимает. Сам факт прослушки и контроля. Мы им не нужны, но как за интерисуем, то есть возможность слежки. Вот в чём суть. Будте бдительны !!!

Ответить

slem

24.02.2014
slem

Ну да конечно. Технический сбой после покупки вызван нагрузкой - точнее переводом серверов к прослушке АНБ, а теперь ещё внедряем VoIP и получаем хороший контроль. Пахнет паранойей, но факт остаётся фактом. Без правительства США тут не обошлось.

Ответить

BecksDark

24.02.2014
BecksDark

Не переживайте, АНБ и США в целом вы нафиг не нужны. Можете не заморачиваться.

Ответить

RamazAkhmedov

24.02.2014
RamazAkhmedov

Да точно им тупые разговоры как "привет как дела" или "я тебя люблю туда сюда обама дебил" на хрен не нужны им даже на жирика ***

Ответить