В приложении 12 Days of Christmas обнаружились проблемы 2013 года

Apple с большой помпой выпустила праздничное приложение 12 Days of Christmas, которое должно было стать подарком пользователям и предназначалось для раздачи бесплатных приложений. Идея, конечно, милая, но в Twitter все чаще появляются сообщения о том, что получить подарки от Apple не так-то просто.

Один из примеров такой проблемы приводит портал Macworld.com. Пользователи в Великобритании жалуются на то, что они так и не смогли загрузить игры от Disney Pixar , в частности Toy Story Toons: Hawaiian Vacation и Toy Story Toons: Small Fry. Несмотря на то, что игры были выставлены на раздачу, пользователям проходило сообщение о том, что данный продукт недоступен в английском App Store.

На этом проблемы не закончились. Пользователи, воспользовавшиеся скидкой на книгу Кена Фоллета «Столпы земли» , обнаружили, что за покупку с них списали £8,99. Проблему в Apple решили, но на это ушло некоторое время. Похожие проблемы были и с играми Sonic Jump и Score! Classic Goals .

Источник: Планета iPhone
Вернуться268452400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

newmka

03.01.2013
newmka

Еврейский Дед Мороз подарки не дарит а продает ;)

Ответить

Popa1998

03.01.2013
Popa1998

Как всегда напортачили...

Ответить

Polkovnik555

03.01.2013
Polkovnik555

Installous сдох

Ответить

dark

03.01.2013
dark

Народ! Не по теме: я так заметил, што installous ни у кого неработает на сегодня?

Ответить

amoral

03.01.2013
amoral

Пропала у тебя халява ман)

Ответить

ROMA-1

03.01.2013
ROMA-1

Забудь...закрыли его

Ответить

rusnevka

03.01.2013
rusnevka

Новости читай!!!

Ответить

Lukewamboo

03.01.2013
Lukewamboo

Может еще заработает но новых версий не будет

Ответить

amoral

03.01.2013
amoral

Раздают то что можно скачать и без этой проги, смех да и только.

Ответить

danugener

03.01.2013
danugener

Тут данные, а не возможность скачать.

Ответить

amoral

03.01.2013
amoral

Данные appzapp, а тут преподносят под раздачей подарков от apple

Ответить

danugener

04.01.2013
danugener

Вас не убедить, я и не буду.

Ответить

amoral

04.01.2013
amoral

А в чем меня убеждать то, пользуюсь техникой apple долго. И понимаю что это не какая не халява. Сказать честно я ее не ждал и не надеялся, т.к в состоянии купить себе то что нужно, а не как многие ждут все за бесплатно.

Ответить

gip99

03.01.2013
gip99

Проблемы и при чем большие, такое фуфло впаривать для приличной компании должно быть стыдно

Ответить

seajmen

03.01.2013
seajmen

мне вообще втюхивало пргу которую давно купил

Ответить

Nenado

03.01.2013
Nenado

Ага, просто суперские подарки дарит apple, мего хиты;) к примеру музыку бесплатно!!! Я столько ждал что б скачать ее, еще бы бесплатно обои бы сделали

Ответить

Yura499

03.01.2013
Yura499

Ну че поделать(на первом подарке все интересное закончилось(я о том что было когда только прога появилась) жлобство процветает

Ответить

Volga

03.01.2013
Volga

Бесплатный сыр вы знаете, где бывает. Это не они жлобы, они умеют зарабатывать деньги. Привыкли, что все на халяву и ждем подарочков.

Ответить

Nenado

03.01.2013
Nenado

При чем тут привыкли? Было сказано за подарки на НГ от Apple, если они лценивают их как подарки на нг, то увы...

Ответить

Volga

03.01.2013
Volga

А вы думали вам хит из AppStore подарят.

Ответить