Сторонние Twitter-клиенты могут прекратить свое существование 2012 года

Сторонние Twitter-клиенты могут прекратить свое существование 2012 года

Сегодня официальные представители Twitter объявили о вступлении в силу новых требований к разработчикам сторонних клиентов для их социальной сети.

Некоторые пункты правил могут оказать негативное влияние на развитие большинства доступных Twitter-клиентов для iOS, что приведет к прекращению их разработки.

Так, теперь разработчики будут вынуждены обсуждать с Twitter возможность подключения дополнительных пользователей. Например, если у некоторых Twitter-клиентов на текущий момент аудитория составляет более 50 тысяч пользователей, то данное количество пользователей может быть увеличено лишь вдвое, после чего разработчикам клиента придется согласовывать дальнейшее развитие клиентской базы с Twitter.

Помимо этого в новых правилах указано, что разработчики более не имеют права создавать универсальные Twitter-клиенты, в которых лента твиттов прерывается информацией из других социальных сетей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96472000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kasta

18.08.2012
Kasta

Люди устанавливать джейлбрейк или нет. Пожалуйста скажите очень надо!!! Спасибо.

Ответить

Hachumovgeorgii

20.08.2012
Hachumovgeorgii

Если надо делай и не спрашивай. Вопрос этики- влюоровать у apple или нет.

Ответить

danugener

19.08.2012
danugener

Если хочешь потерять гарантию, тогда-вперед!

Ответить

VladVegas

18.08.2012
VladVegas

Ставь и не слушай никого, проблем не будет, зато множество всего интересного и полезного появится!

Ответить

Sir

18.08.2012
Sir

Смотря какая причина. Если для клевых твиков, чтобы увеличить функционал, то без проблем. А если ты хочешь тупо игры на халяву качать, то не стоит ради этого заморачиваться (хотя это совсем не трудно. Сначала реши для чего тебе он нужен, потом ставь. В конце концов всегда можно вернуться обратно :)

Ответить

Kasta

18.08.2012
Kasta

Для русской сири

Ответить

Sir

18.08.2012
Sir

Если невтерпеж, действуй. Но я бы подождал презентации айфона, может сири получит русский наконец-таки. А вообще джейлбрейк - штука, довольно безопасная и несложная, хуже в принципе не будет) поэтому ставь, может в сидии еще чего интересного найдешь. Вот только у меня его нет, так что подожди еще кого-нить, кто ответит)

Ответить

bmwgt777

18.08.2012
bmwgt777

Какая у тябя модель???

Ответить

mardison

18.08.2012
mardison

Нееее!!

Ответить

dartol007

18.08.2012
dartol007

Не стоит, т.к. потом будет море проблем. Уж поверь моему горькому опыту.

Ответить

Savinskiy

18.08.2012
Savinskiy

Так сделайте сначала его нормальным, а пока tweetbot самый лучший

Ответить

iliam

18.08.2012
iliam

-Ты зарегестрирован в твиттер, вконтакте или фэйсбуке?
-Нет. Я вылечился.

Ответить

Holyandrony

18.08.2012
Holyandrony

А мне пофиг. У меня нет твита вообще

Ответить

MrNoir

18.08.2012
MrNoir

Какой же ты умничка!!! А если у тебя нету твита вообще, то зачем же ты вообще читаешь и комментируешь эту новость?!:)

Ответить

ZveZdec

18.08.2012
ZveZdec

Потому что это не твитер?!))) дружище, лечись, похоже тебе всюду видится связь))) я тоже тут читаю и описываюсь, но твитера нет, нет даже фейсбук и тп.

Ответить

MrNoir

18.08.2012
MrNoir

Лечится?) Ха-ха-ха) Ну объясни мне тогда смысл комментария: "А мне пофиг. У меня нет твита вообще"? У меня Фэйсбука тоже нету, но я же подобные бесмысленные комментарии не оставляю)

Ответить

ZveZdec

18.08.2012
ZveZdec

Точно лечиться, столь болезненная реакция на здоровую критику и тяга дать оценку ответам, это болезнь. У каждого свое мнение, которое не всегда нуждается в оценке, береги пальцы)))

Ответить

VladVegas

18.08.2012
VladVegas

Молодец! Береги пальцы!

Ответить

kapitan-1

18.08.2012
kapitan-1

Я так то за Tweetbot деньги заплатил., а они его решили убить? Недоумки..

Ответить