Стив Возняк недоволен работой Siri 2013 года

Сооснователь Apple Cтив Возняк неоднократно негативно высказывался в отношении направления развития различных приложений компании Apple. В этот раз Стив Возняк раскритиковал ограниченные возможности голосового ассистента Siri.

В ходе короткого интервью Стив Возняк заявляет, что Apple необходимо открыть доступ к Siri API для разработчиков сторонних приложений, что позволит значительно улучшить голосовое управление.

 

Нужно заметить, что о подобном неоднократно заявляли многие разработчики приложений, которые также недовольны отсутствием полноценной интеграции с Siri.

Источник: Планета iPhone
Вернуться156992000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aslok

30.03.2013
aslok

Хоть один здравомыслящий человек

Ответить

Nekhaevalex

29.03.2013
Nekhaevalex

Ну вообще он прав

Ответить

veressk

29.03.2013
veressk

Возняк - тролль... позорище.
Кто он без критики Apple ? Забывается через 5 минут. А так - постоянно на виду.

Ответить

tamtam

29.03.2013
tamtam

Тут он прав, будет больше разработок от сторонних разработчиков, это никогда не будет плохо.

Ответить

Sash

29.03.2013
Sash

Виктор Михайлович Полесов был не только гениальным слесарем, но и гениальным лентяем. Среди кустарей с мотором, которыми изобиловал Старгород, он был самым непроворным и наиболее часто попадавшим впросак. Причиной к этому служила его чрезмерно кипучая натура. Это был кипучий лентяй. Он постоянно пенился. В собственной его мастерской, помещавшейся во втором дворе дома № 7 по Перелешинскому переулку, застать его было невозможно. Потухший переносной горн сиротливо стоял посреди каменного сарая, по углам которого были навалены проколотые камеры, рваные протекторы «Треугольник», рыжие замки, такие огромные, что ими можно было запирать города, мятые баки для горючего с надписями «Indian» и «Wanderer», детская рессорная колясочка, навеки заглохшая динамка, гнилые сыромятные ремни, масляная пакля, стертая наждачная бумага, австрийский шт ык и множество рваной, гнутой и давленой дряни.

Заказчики не находили Виктора Михайловича. Виктор Михайлович уже где-то распоряжался. Ему было не до работы. Он не мог видеть спокойно въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки на спине, презрительно наблюдал за действиями возчика. Наконец сердце его не выдерживало.

— Кто же так заезжает? — кричал он, ужасаясь. — Заворачивай! Испуганный возчик заворачивал.

— Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!

Покомандовавши так с полчаса, Полесов собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный велосипедный насос, но тут спокойная жизнь города обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением. То на улице сцеплялись осями телеги, и Виктор Михайлович указывал, как лучше всего и быстрее их расцепить; то меняли телеграфный столб, и Полесов проверял его перпендикулярность к земле собственным, специально вынесенным из мастерской отвесом; то, наконец, устраивалось общее собрание жильцов. Тогда Виктор Михайлович стоял посреди двора и созывал жильцов ударами в железную доску; но на самом собрании ему не удавалось побывать. Проезжал пожарный обоз, и Полесов, взволнованный звуками трубы и испепеляемый огнем беспокойства, бежал за колесницами.

Ответить

demian

29.03.2013
demian

Да, на русском было бы хорошо !!!

Ответить

General98

29.03.2013
General98

Ну тогда возьми сделай! Ругать все могут!

Ответить

Briz

29.03.2013
Briz

Нравится это кому то или нет, но Возняк прав

Ответить

Carbone

29.03.2013
Carbone

Я думамаю с одной буквой о в слове сооснователь больше бы подошло

Ответить

Dreben

29.03.2013
Dreben

Возняк как папаша, бросивший своего ребенка. Ребенок вырос и стал богат. А как только осиротел, тут папка и объявился... Ай, молодца!

Ответить

Ish71

30.03.2013
Ish71

Папашка придумывал все, что позволило эпплу стать эпплом... Не надо гнать на Возняка! Кстати, проценты он свои получает, денег ему хватает с лихвой...

Ответить

nahvalny

29.03.2013
nahvalny

Возняк постоянно чем-то недоволен)))

Ответить

dima27001

29.03.2013
dima27001

А ведь он не без оснований критикует, если бы с помощью сири можно было управлять сторонними приложениями, то это было бы здорово.

Ответить

aymac

29.03.2013
aymac

+1 Это уже начинает немного напрягать. Это ему только портит карму

Ответить

Andromedich

29.03.2013
Andromedich

Возняка на нож,заипал конкретно,нахер он вообще всрался пусть седит и попердывает себе

Ответить

123RUS

29.03.2013
123RUS

Эти американские твари вообще Россию не в хер не ставят.

Ответить

RomeoZH

29.03.2013
RomeoZH

Возняк с русскими корнями, Джобс - сириец!

Ответить

osiris1967

29.03.2013
osiris1967

Отжали чела в свое время, вот и бухтит теперь:)))

Ответить

Alexplavyn

29.03.2013
Alexplavyn

Да на русскомбыло бы круто!!!

Ответить