Стильный концепт iPhone 6 2014 года

Стильный концепт iPhone 6 2014 года

В конце прошлого месяца в Сети появились предположительные чертежи iPhone 6 и iPhone 6c, которые соответствовали ранним слухам относительно релиза 4,7-дюймового iPhone 6 и 5,5-дюймового фаблета. Портал MacRumors решил создать концепты двух моделей iPhone 6, взяв за основу информацию из чертежей.

Корпус концепта выполнен из матового алюминия, а его форма напоминает таковую у iPod touch, iPad Air и iPad mini. Нельзя не отметить, что сами концепты выглядят очень правдоподобно и не исключено, что уже в этом году компания представит iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем и таким дизайном.

Новый смартфон может получить улучшенную камеру, систему на чипе Apple A8, а также 4,7-дюймовый дисплей. Если верить инсайдерам, то 5,5-дюймовая модель может появиться на рынке несколько позже, что вызвано проблемами при производстве.

Источник: MacRumors
Вернуться17810274723
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Koteguar

09.04.2014
Koteguar

Как не крути, а все одно на гнусмас похоже. Не будет у яблока такого дизайна.

Ответить

Allaberdin

09.04.2014
Allaberdin

А зачем закруглили задние ребра как у 5с! Все насмарку!!!

Ответить

hasaevk

09.04.2014
hasaevk

Мне очень даже нравится такой дизайн и размер айфона

Ответить

shishkin

09.04.2014
shishkin

Если будет экран больше чем 4 дюйма, то это конец эппл! Телефон должен быть телефоном, тонким и маленьким, для остального есть планшет.

Ответить

Tarrek13

09.04.2014
Tarrek13

Полностью поддерживаю, коллега

Ответить

ISLAM

09.04.2014
ISLAM

4.7 самый рас

Ответить

RomApple

09.04.2014
RomApple

Чем отличается 5S от шестого??
Да тем что 5S есть,а 6 айфона ещё даже не выпустили!

Ответить

RomApple

09.04.2014
RomApple

Ответ тому парню у которого 4S...
Зачем приобретать 5S и ждать шестого?это же глупо,можно сразу подождать iPhone 20S,вот у меня 5S Space Gray,цвет просто космос,покупай 5S.

Ответить

RomApple

09.04.2014
RomApple

Да не будет он таким закругленным,я знаю Apple,они такое гов*о не сделают!

Ответить

arinochkia

09.04.2014
arinochkia

собираюсь поменять iPhone 4s-стоит вопрос:Приобрести сейчас 5s или подождать 6??в принципе ,чем она отличается?

Ответить

lessa

09.04.2014
lessa

Подождать 6 и понять, какой дизайн тебе больше нравится, потому что железом/функционалом 5s и 6 не будут сильно отличаться. В моделях без литеры "S" как правило меняют только дизайн, а во всем остальном они как демо-версии будущих эсок.

Ответить

Dvsharkoff

09.04.2014
Dvsharkoff

Подождать 6-й и взять 5s за 20 т.р!

Ответить

AltGreen

09.04.2014
AltGreen

Естественно бери 5s, пока выйдет 6ка осенью, пока спадет ажиотаж на нее наступят предновогодние праздники.

Ответить

Eldaxa

09.04.2014
Eldaxa

6 не вариант ждать, т.к. это будет недопиленное барахло - так что если не втерпеж то лучше брать 5s и ждать 6s

Ответить

AltGreen

09.04.2014
AltGreen

"Не допиленное барахло" выпускают корейско-китайские компании. Apple если и имеет огрехи, то меняет их по гарантии.

Ответить

Sasha2004

09.04.2014
Sasha2004

Подождать 6

Ответить

AltGreen

09.04.2014
AltGreen

Хочется обновления аппаратной части 4s. Идеальный дизайн, КОМПАКТНЫЙ размер, добавьте в него новый процессор, больше ОЗУ, разъем lighting и сканер отпечатков. Можно сделать его чуть тоньше, но ничего более изобретать не требуется, куплю сразу два. Будет куда успешней всяких 5с бюджетников из пластика.
Говорю это как владелец 5ки.

Ответить

slava0208

09.04.2014
slava0208

полностью согласен ,можно без сканера

Ответить

sashazakharin

09.04.2014
sashazakharin

Со вспышкой лохонулись! На iPhone 5 такая. А на iPhone 5s двойная....

Ответить

Jhon74

09.04.2014
Jhon74

Уродство?

Ответить

Sasha2004

09.04.2014
Sasha2004

Ты ***

Ответить

iMacintoch

09.04.2014
iMacintoch

Углы такие же как на айпад мини - это оптический обман:D
Я думаю он таким и будет...ИМХО
И поверьте ребята вы будете плясать от радости, когда попробуете на нём поиграть во что-нибудь!!!

Ответить

avp13

09.04.2014
avp13

Дизайн никого не напоминает с такими закругленными углами?

Ответить

Krasnodar23RUS

09.04.2014
Krasnodar23RUS

Не понимаю ЗАЧЕМ ТАКОЙ РАЗМЕР??? Не в карман не положить,а если и засунешь,то штаны спадут. Одной рукой пользоваться им не возможно. Я так считаю-нужна тебе большая диагональ. Покупай планшет. Трубка должна быть компактная. Это лично моё субъективное мнение.

Ответить

SvvSign

09.04.2014
SvvSign

Я думаю и этот гаджет найдет своего потребителя. iPad в мою сумку влазит в притык, неудобно. Носить с собой iPad mini и iPhone громоздко... А это прям как iPad micro и еще и звонит ;-)

Ответить

iMacintoch

09.04.2014
iMacintoch

Он получается судя по виду раза в три меньше минипада!

Ответить