Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе 2014 года

Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе 2014 года

Веб-сайт Deadline сообщает, что Sony Pictures отказалась от биографического фильма Аарона Соркина о жизни и работе Стива Джобса. Эти перемены скорее всего никак не отразятся на графике и ходе подготовки кинокартины, и фильм сможет взять другая крупная киностудия. В настоящее время в проекте заинтересована Universal Studios, и окончательное решение по этому вопросу скоро будет озвучено.

Работа над фильмом уже велась достаточно активно, и создатели работали над окончательным подбором актеров. Несмотря на то, что Кристиан Бейл в последний момент отказался от главной роли, подготовка к съемкам шла своим чередом. Так и быстрый переход от одной студии к другой также не должен сказаться на сроках работы над фильмом.

Пока не известно по какой причине киностудия отказалась от фильма после двух лет его разработки, в настоящий момент Sony Pictures и Universal Studios отказываются от комментариев.

Источник: Deadline
Вернуться55931349
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

www888www

21.11.2014
www888www

Не тем людям предлагают снять фильм Российским режисерам предложите и бабки не забудьте приложить тогда и фильм будетвидно бабки зажали

Ответить

RUSH

20.11.2014
RUSH

Поднадоел. Коммерческого успеха не будет

Ответить

KOh

20.11.2014
KOh

Джобс. сделал айфон и что?! А есть человек которым изобретен пенициллин ! И было спасено сотни миллионов жизней!

Ответить

basilay

20.11.2014
basilay

Т.е. компьютерная революция (благодаря которой возможности человечества перешли на новый уровень), музыкальная революция (благодаря которой люди смогли по-человечески покупать и слушать музыку), революция смартфонов и планшетов, благодаря которым стало проще жить сотням миллионам человек + еще и то, что ОДИН человек создал компанию, стоимость которой равна экономике некоторых стран-- это так, херня? Прежде чем что-то ляпнуть, наверно, не плохо бы подумать...

Ответить

Aleksey177

23.11.2014
Aleksey177

Все это и есть хрень! Джопс не создал ничего из выше перечисленного. Он это "прокрутил" и продал! Он манагер, но хороший!

Ответить

Freddy

20.11.2014
Freddy

Джобс это как Гагарин-легенда! А о легендах снимают фильмы;)

Ответить

culture

20.11.2014
culture

Потому что уже это становится неактуальным.

Ответить

Flexlm

20.11.2014
Flexlm

Снимать фильмы про знаменитых людей не входит в понятие актуальности.

Ответить

culture

20.11.2014
culture

Кинокомпаниям нужны кассовые сборы, и все равно про кого и про что снимать им.

Ответить

Jimfreeman

20.11.2014
Jimfreeman

Безруков сыграл бы Стива с тем же успехом что и Сара-Джесика Паркер.

Ответить

Flexlm

20.11.2014
Flexlm

Безрукову только Джесику Паркер и играть.

Ответить

Aleksey177

23.11.2014
Aleksey177

Я надеюсь Безруков не гей, как все эти "братья" ?!

Ответить