Самый дешевый iPad — в Малайзии 2013 года

Самый дешевый iPad — в Малайзии 2013 года

The Wall Street Journal сообщает, что самая высокая цена на iPad установлена в Аргентине. Потребители в этой стране отдают почти $1100 за планшет Apple с поддержкой WiFi и 16 Гбайт встроенной памяти. И это на фоне Малайзии, где цена iPad составляет всего $473,7.

Список стран с самыми дорогими iPad был опубликован на днях The Wall Street Journal. Как ни странно, Россия с ее $596 расположилась ближе к концу списка между Чили и Мексикой. В самом начале «чарта» уютно соседствуют Бразилия и Дания, цена на iPad в которых достигает $791 и $725 соответственно. Примечательно, что в дешевизне iPad Россия также опережает Германию, Бельгию, Великобританию и другие крупные страны. Однако впереди планеты всей все еще шагают Япония, Гонконг, США и Канада.

Все данные были получены от компании CommSec, которая занимается анализом стоимости различных товаров в настоящее время. Напоминаем, что уже 15 октября, по слухам, Apple может представить на всеобщее обозрение новое поколение iPad.

Источник: The Wall Street Journal
Вернуться1731414204
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

"Примечательно, что в дешевизне iPad Россия также опережает Германию,..."
Да вот хрен-то там... с возвратом Tax Free в немецком аэропорту iPad обходится в 567$, а не в 596$ в Раше... А в Раше НДС никто частнику не вернет.

Ответить

volgavolga

24.09.2013
volgavolga

Это где в Малайзии такие цены. Куала Лумпуре? Что то не наблюдал.

Ответить

pachkualepestry

25.09.2013
pachkualepestry

Что то тоже не встречал таких цен в Малайзии.

Ответить

SherbSV

24.09.2013
SherbSV

Хе))) Еще один + жизни в Канаде!!!!

Ответить

Korff09

24.09.2013
Korff09

Еще-б в рф распродажи были как сша или европе. Я свой за 925$ брал(iped4, wi-fi+cellular, 64gb, black)

Ответить

mxx777

24.09.2013
mxx777

Уважаемые разработчики сайта, Планета вылетает при загрузке станиц, а так же при нажатии голосовать за или против, всё сыро. И наконец уже сделайте нормальный раздел личного кабинета, сколько можно ещё терпеть глюки и недоработки?!

Ответить

and71

24.09.2013
and71

Поддерживаю. На днях похвалил , но похоже рано... Программа продолжает вылетать. Пожалуйста , сделайте уже что-нибудь!!!

Ответить

Perezzzz

24.09.2013
Perezzzz

Самые дешевые айпэды на авито

Ответить

slem

24.09.2013
slem

Айпад 4 с вланом и 16 гигами стоит 500 евро в Германии.

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

Если посчитать по кросс-курсу, то получится, что в таблице указана цена с 9% VAT, а не с 19% для Германии... Там есть такой VAT - сниженная ставка. Но на офсайте немецкого Apple указана величина налога 80 Евро, что соответствует 19% VAT. Вообще таблица какая-то непонятная, т.к. для США и Канады цены указаны за вычетом налога (ex. tax)... Поэтому, насколько реальную картину дает эта табличка - вообще неясно... кто там с налогами, кто без, кто в лес, кто по дрова. Хотя, учитывая автора статьи... - у него практически все статьи такие косячные.

Ответить