Разработчики сумели запустить iOS 7 в эмуляторе iPad 2013 года

Разработчики сумели запустить iOS 7 в эмуляторе iPad 2013 года

Apple всегда старается исключить информационные утечки относительно еще не анонсированых устройств. Однако это удается далеко не всегда. По данным 9to5Mac, разработчикам приложений на этой неделе уже удалось протестировать iOS 7 в специальном эмуляторе iPad.

Сборку iOS 7 для iPad можно запустить в Xcode 5 и весьма необычно, что Apple никак не блокирует запуск таких модификаций.

Впрочем, не стоит забывать, что это лишь версия iOS 7 для iPhone, которая запускается в эмуляторе iPad. Поэтому большинство функций планшета могут работать несколько некорректно, а сам интерфейс iOS 7 не полностью оптимизирован под размер экрана эмулятора iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1724427257
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sergusy

17.06.2013
sergusy

Во как? Может следующая новость будет что-то типа:
Нашим разработчикам удалось, ценой неимоверных усилий, запустить Mac OS X на новом компьютере от Apple - MacBook Pro!!!
iOS для того и предназначена, чтобы работать на iOS устройствах!!!

Ответить

freshman

17.06.2013
freshman

А вы не осознаете что iOS для ipad и ios для(iPod iPhone) немного разные вещи

Ответить

sergusy

18.06.2013
sergusy

В том то и дело, что всего лишь немного. "Звонилка" заблокирована, да пометка стоит, что это иПад, чтоб не дай бог программу не помеченную плюсиком, не поставили!!!

Ответить

Yuraschka74

17.06.2013
Yuraschka74

Да иконки отстой(((, функционал супер!!! Только вместо режима не беспокоить, надо режим сотовых данных поставить и все супер будет, и старые иконки!!! Мне они не грама не надоели, это видимо кук свою лепту привнести пытается(

Ответить

TheMiraish

17.06.2013
TheMiraish

Если бы Джобс жив был, не допустил такого, наверняка.

Ответить

ifrolov1989

17.06.2013
ifrolov1989

Самый тупой комментарий номер 80938209, Джобс умер, Джобс умер, а то что Джобс спланировал линейку своих продуктов на 5 лет никого не волнует?!

Ответить

TheMiraish

19.06.2013
TheMiraish

Линейку продуктов, а не дизайн, в том то и дело.

Ответить

azog

17.06.2013
azog

Просто переложили iPhone семерку на большой экран - что б разглядеть что ли поближе?)))

Ответить

BlackBird

17.06.2013
BlackBird

Иконки переключения треков, вы пьяны, идите домой

Ответить

Malik

17.06.2013
Malik

Я один заметил что среди функций на iPad появился фонарик? Разве на iPad он бывает?

Ответить

iWolf

17.06.2013
iWolf

Это версия для айфона в Эмуляторе педа.

Ответить

TERKET

17.06.2013
TERKET

Знаю, что не по теме. Кто знай какую-нибудь прогу для просмотра фильмов

Ответить

Maks777

17.06.2013
Maks777

AVPlayerHD

Ответить

Barvinok

17.06.2013
Barvinok

А возможно ли где-то скачать этот видео плеер на не взломанный iPad?

Ответить

priora

17.06.2013
priora

iOS 7 это ужас "первые впечатления"... Наверное дело привычки. Но когда я начал пользоваться с iOS 4. Дизайн был великолепный "первые впечатления". Надеюсь в финале iOS 7 будет лучше.

Ответить

wuuuzz

17.06.2013
wuuuzz

OMG

Ответить

emisok

17.06.2013
emisok

а ipad 2 всё ета будеть незнайте ребята?

Ответить

Zhara

17.06.2013
Zhara

Будет)

Ответить

Paers

16.06.2013
Paers

Ой ой)))) уже становится интересно!!!! Прикольно смотрится на ipad !!!!!!

Ответить

Eugvasch

16.06.2013
Eugvasch

Выглядит хорошо на айпад

Ответить

Terry18

16.06.2013
Terry18

На планшете лучше выглядит

Ответить

RPViper

16.06.2013
RPViper

Посмотрим что у них получиться с этой 7

Ответить

Alexander011

16.06.2013
Alexander011

А джейл будет?

Ответить

FreeG

16.06.2013
FreeG

А для чего он теперь???

Ответить

melo4

16.06.2013
melo4

Не, ну все равно куча полезного в сидии остается, хотя в 7 оч много реализовано

Ответить

vaynah84

16.06.2013
vaynah84

мне чтоб свайп селекшн поставить, если конечно не запилят на родной прошивке... ну и еще пару твиков чтоб пасс не вводить, проценты загрузки приложений календарик в ЦУ...

Ответить