Radius — самый незаметный чехол для iPhone 2013 года

Практически все минималистичные чехлы меняют дизайн iPhone, но разработчикам RADIUS удалось найти решение этой проблемы.

Проект нового чехла не так давно появился на сайте стартапов Kickstarter и за счет своего потрясающего дизайна уже сумел набрать заказов на сумму в $56 тысяч.

RADIUS прикрепляется к граням iPhone, после чего соединяется специальным креплением на задней панели. Такое элегантное решение позволяет обезопасить как экран устройства, так и его заднюю панель, благодаря выступающими над поверхностью элементам.

 

Конечно же, такое решение вряд ли защитит iPhone при падении на асфальт или любую другую неровную поверхность, но RADIUS можно считать одним из самых необычных чехлов на рынке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться344372400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

21.01.2013
glott

Как то стремновато сзади выглядит)))

Ответить

obelov

21.01.2013
obelov

Один из самых минималистичных и качественных аксессуаров. Очень круто:)

Ответить

Ardos

21.01.2013
Ardos

Почему нет звука в ролике? Это только у меня так?

Ответить

david199

21.01.2013
david199

человек просто очередную вещичку придума, для айфона не более того, можно поставить пять за старание, двойку за пользу от этой вещички)))

Ответить

Nursik

21.01.2013
Nursik

И что этот чехол делает?

Ответить

rusnevka

21.01.2013
rusnevka

Защищает…

Ответить

Nursik

22.01.2013
Nursik

Как?

Ответить

rusnevka

22.01.2013
rusnevka

У iPhone четыре угла, и эти четыре штуки крепятся на эти четыре угла. Этот чехол защищает iPhone также как и ободок.

Ответить

Anarazel

21.01.2013
Anarazel

Имхо при обычном юзаньи вообще чехлы ненадо, а если ехать на природу или в поход тогда лучше напялить уже конкретный брутальный чехол.

Ответить

Serkor666

21.01.2013
Serkor666

Увижу-приобрету!!!

Ответить

JenekStr

21.01.2013
JenekStr

Если чехол не защищает от падения то грош цена такому чехлу

Ответить

Moloko96

21.01.2013
Moloko96

Супер!) отличная идея! И должен не так дорого стоить.. + за собразительность!

Ответить

Pizdetsvam

21.01.2013
Pizdetsvam

Очень крутая идея!!!!

Ответить

Levan099

21.01.2013
Levan099

едунда я сразу вырубил даже не досмотрел. единственное порадовало в его словах это то что он фан Apple)

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Мне кажется если на iPhone 5 одеть презер..ив, и то большая зашита будет чем этот чехол.

Ответить

Xanter

21.01.2013
Xanter

Стринги для iPhone )))))))))

Ответить

lessa

21.01.2013
lessa

Интересно, если он не защищает от падений, зачем он вообще нужен? От сколов и царапин давно придумали пленки - имхо трудно сделать что-то более незаметное...

Ответить

patan

21.01.2013
patan

Выглядит прикольно, но защита говно (имхо)

Ответить

Terry18

21.01.2013
Terry18

Вроде было все норм, но после того, как он повернул айфон, сразу не понравилось, и я выключил.

Ответить

kiberred

21.01.2013
kiberred

По моему супер!!!

Ответить

Levan099

21.01.2013
Levan099

в чем супер,? что он зашишает? углы? бред полный.

Ответить

kiberred

21.01.2013
kiberred

90% падений на углы!и он не уродует телефон.

Ответить

Levan099

21.01.2013
Levan099

просто дело вкуса, я ношу без чилов и пленок например.

Ответить