Новая версия «iПланеты» 3.1 вернулась в App Store 2015 года

Новая версия «iПланеты» 3.1 вернулась в App Store 2015 года

После недолгого отсутствия наше приложение «iПланета» вновь стало доступно в App Store для загрузки. К сожалению, не обошлось без ряда изменений, которые вызваны политикой модераторов App Store. Отметим, что они уже успешно подвергли аналогичной «процедуре» несколько клиентов крупных тематических изданий.

Главным изменением, а точнее полному удалению подверглись разделы «iБесплатно» и «iРаспродажи» — мы были вынуждены их убрать из-за требования Apple. Просим отнестись с пониманием к этому, в противном случае модераторы не вернули бы наше приложение в App Store. Рубрики «iБесплатно» и «iРаспродажи» продолжают выходить на нашем сайте в прежнее время, поэтому вы с легкостью можете узнать о самых «горячих» скидках. Если вы хотите сохранить эти разделы в приложении, то не обновляйте его до новой версии.

Помимо этого теперь в наше приложение практически перестанет попадать контент с тегом «Слухи» из-за политики Apple в отношении таких публикаций. Никаких ограничений на такой контент на сайте не будет, поэтому самые важные инсайды всегда можно найти на нашем сайте.

Вместе с этим версия «iПланеты» 3.1 содержит исправления некоторых багов, обладает новым интерфейсом для iPad, удобной фотогалереей, возможностью изменять размер шрифта в комментариях и полноэкранным режимом. Скачать «iПланету» 3.1 можно в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться34803332542
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pashtonic

13.04.2015
Pashtonic

В эпл - уроды!

Ответить

aruwaq

13.04.2015
aruwaq

Верните свайп просмотра новостей!!! Зачем убрали?!

Ответить

idjserg

13.04.2015
idjserg

***версия ! Ваще меня не устраивает !!!

Ответить

Aleksandr63s

12.04.2015
Aleksandr63s

На счёт Бесплатно и распродаж....легко!
Поставил себе в сафари в избранном,iПланета и когда нужно посмотрел, какие там приложения?...ага понравилось приложение!...нажал „установить"и тебя сразу перекидывает в App Store! Хочешь ставь,хочешь не ставь приложение бесплатное или по сниженной цене,твоё дело!...К стати ещё и уведомления до сих пор приходят на iБесплатно и Распродажа!....„Вот такие вот пироги!"....;) легко! ;))...Я так думаю что кое кому помог!..;))

Ответить

caverman

12.04.2015
caverman

С планшета удалил, придется пользоваться веб версией, на айфоне пока оставил)

Ответить

gika7

12.04.2015
gika7

Меня устраивает ver. 2.3!

Ответить

Chipa

11.04.2015
Chipa

Але гараж,куда я попал... Зачем вы так сделали а?

Ответить

vasek2701

11.04.2015
vasek2701

Ребята, где ваше человеколюбие? Не можно так ругаться ни на дизайнера ни на администраторов! Люди стараются, делают, а вы на них спускаете собак!!! Я не защищаю ни кого, просто я за то, что бы свое мнение и предложения выражать в вежливой форме. Нужно просто набраться терпения и подождать, ведь все что не делается все к лучшему.
У меня вообще на 3 айфоне стоит древнее приложение, и я, как человек практичный, считаю его самым удачным. Скажу словами из великого советского фильма- "не эстетично, зато, дешево, надежно и практично". А на айпаде постоянно обновляю, надежда умирает последней.
Люди, давайте оставаться ЛЮЬМИ!!!

Ответить

nickvp

11.04.2015
nickvp

Уже терпения нет... с каждым разом всё хуже и хуже.... в этот раз вообще убило.... что бы сделать такой кошмарно неудобный дизайн нужно ОЧЕНЬ постараться.... неужели такую супер простую вещь как новостное приложение зеркалирующее новости с сайта так сложно сделать просто нормально читаемым? По моему проще некуда....

Ответить

zver556

11.04.2015
zver556

Установил "Новости Мейл Ру". Классное приложение. Хочешь увеличивай текст, хочешь уменьшай. Новости должны быть удобны для чтения.

Ответить

ISLAM

11.04.2015
ISLAM

Что за дизлайки ребята ?! Да и еще вопрос такой , почему нету раздел сообщение , и нельзя посмотреть чужой профиль

Ответить

zver556

11.04.2015
zver556

Вернулся на 2.3 !!! Есть айБесплатно, новости на полный экран, текст справа ровный. И разные др. улучшения!!!

Ответить

zver556

11.04.2015
zver556

IPad mini и так маленький, а тут еще новости меньше пол экрана. То, что слева я не читаю.

Ответить

H2O

11.04.2015
H2O

Новое оформление не нравится совсем раньше было гораздо лучше!!!! Зачем панель слева теперь всегда торчит??? Зачем два листа сразу????

Ответить

DOR9I

11.04.2015
DOR9I

Кто то говорит что. У него новая планета и iБесплатно пропало, в топку приложение. Хотелось бы напомнить что настройка автоматического обновления приложений в вашем устройстве это ваша заслуга, ресурс за это ответственность не несет. Так же не сложно установить сторонний браузер и создать там вкладку iПланеты с разделом бесплатного контента. На вашем месте, я бы восстановил приложение из iTunes а не пускал тут прилюдно сопли.

Ответить

nickvp

11.04.2015
nickvp

Так и сделано... но не в стороннем браузере, а в сафари, во вторых надоело постоянно делать откаты на старые версии и держать не обновленными приложения из за недо-дизайнеров извращенцев с ограничениями... Хочу спросить у американской компании где бл@ть ваша хваленная дермократия????... похоже скоро будут удалены все приложения которые пишут о ком-то кроме Apple, а потом и те кто пишут даже капельку плохо о Apple... Можно вообще просто иконку-ярлычок на сайт сделать на рабочем столе и читать в браузере, но боюсь эти извращенцы-дизайнеры скоро и до сайта доберутся... :-D поэтому и оставляем отзывы что бы они перестали извращаться, ну а самое главное в объективной критике то что мы хотим что бы всё с каждым действием становилось ЛУЧШЕ! а не как всегда...

Ответить

DOR9I

11.04.2015
DOR9I

Относительно политики Apple, некогда не обновляйте приложение и в первую очередь операционную систему iOS. Второй раз наступать на одни и те же грабли не хочется. Проще ждать отзывов и комментариев, за 24 часа ничего не изменится.

Ответить

tellurians

11.04.2015
tellurians

Назовите разделы по новому и пишите о скидках и распродажах

Ответить

Cergio

11.04.2015
Cergio

На вкус и цвет друга нет. Мне новый дизайн очень нравится. ????

Ответить

Antonchik55

11.04.2015
Antonchik55

Уберите с полноэкранного режима сверху справа кнопку!
Неужели нельзя было сделать полноэкранный режим как раньше?)

А за ночной режим отдельное спасибо!)

Ответить

Dionisiibutovo

11.04.2015
Dionisiibutovo

Ну вы, ребята, молодцы! А раньше сказать нельзя было? Открываю айпланета и что я вижу! Все новое! И ни одной новости об айбесплатно и айраспродажи! А вы только сейчас предупреждаете, что не надо обновляться, чтобы не потерять эти рубрики! Ну, молодцы! Хоть бы предупредили, что надо сохраниться, что ли, если что не так пойдет...

Ответить

caverman

11.04.2015
caverman

Для айфона нормально, с планшета надо удалять, страшнее ни чего нет!)

Ответить

kgbh4726

11.04.2015
kgbh4726

Ооо нет, спасибо не надо, удаляю!

Ответить

mxx777

11.04.2015
mxx777

Сделайте очистку кэша, чтобы его почистить не удобно программу переустанавливать.

Ответить

caverman

11.04.2015
caverman

Дохлый номер не сделают, я пару лет назад просил, глухо как в танке!

Ответить

structuress

11.04.2015
structuress

Новый дизайн для ipad эффективный, вся прелесть в том что всё на одном экране - это удобно. А вот с разделами вы конечно молодцы, сначала выпустили обновление а потом написали о том, что для того чтобы их не потерять не стоит обновлятся. Это как минимум нелогично. P.s это самый лучший дизайн вашего приложения не считая самого первого (всё таки по самому первому ностальгия) Имхо.

Ответить

Muromets35

11.04.2015
Muromets35

УЖАС!!! На iPad выглядит ужасно. Где полноэкранный просмотр? Где заявленная регулировка шрифта в комментариях? Ночной режим лучше сделать автоматически от освещенности.

Ответить

Oltd

11.04.2015
Oltd

А мне на iPad очень понравилась обновленная планета и работает без тормозов

Ответить

romarioff

11.04.2015
romarioff

Интересно у Гугла так же?!
Реально всё больше и больше притягивает Андройд! Понятно, что айПланеты там нету, но другие то есть!
Придёться под разориться :-D тем боле до 6S ещё время есть!

Ответить

Snezhok

11.04.2015
Snezhok

Все хорошо, но лучше если бы на aipad приложение было, как на iphone... А то выглядит как старое приложение VK... Еще, если можно, сделайте ночной режим автоматическим?!))

Ответить

mashorko

11.04.2015
mashorko

"aipad" мои глаза...

Ответить

Alex7733

11.04.2015
Alex7733

Хрень сделали

Ответить