Новая версия iOS 7.0.1 готова к релизу для iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Новая версия iOS 7.0.1 готова к релизу для iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Всего лишь несколько минут назад состоялся релиз iOS 7 для устройств Apple, как уже сейчас появилась информация о том, что через несколько минут будет доступна новая версия iOS 7.0.1.

Как стало известно из XML файла обновления, Apple собирается выпустить OTA обновление для iPhone 5s и iPhone 5c, которое будет доступно сразу после релиза новых смартфонов.

Само обновление предназначено для корректировки работы сканера отпечатков пальцев Touch ID и позволяет исправить баги в работе iTunes Store для новых смартфонов.

Загрузить его можно будет сразу после покупки iPhone 5s/5c в настройках смартфона.

Источник: Планета iPhone
Вернуться310421072519
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rytyh

19.09.2013
Rytyh

Чуваки у меня покупки не открываются

Ответить

dado

19.09.2013
dado

Джобс переворачивается в гробу

Ответить

dado

19.09.2013
dado

Гавно 7 это скрытый андройд

Ответить

markantony

19.09.2013
markantony

Еще как-то звук входящего вызова стал заметно тише или приглушеннее что-ли?

Ответить

markantony

19.09.2013
markantony

Установил на 4s, жалею, предыдущая была лучше. Проблема с рингтоном на звонок - постоянно слетает на какой-нибудь другой из новых, не понимаю как закрепить нужный мне, видимо такой баг. Вообще, думаю что пока сырая прошивка и других багов повылезает много

Ответить

Piper

19.09.2013
Piper

Хорошо бы собрать все ЗА и ПРОТИВ, все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ новой прошивка от тех, кто уже обновился и теперь кайфует или, напротив, плачет. Чтобы те, кто еще ждет, мог бы для себя решить, стоит или не стоит загружать "семерку".

Ответить

michelll

19.09.2013
michelll

Piper, - это ПУСТАЯ трата времени, тут никакой объективной точки зрения не получится, как может быть полезен ПЛАЧЬ многих пользователей, которые ещё только увидев на картинке некоторые иконки - ПРОСТО ПРИШЛИ В УЖАС))))), их ЖИЗНЬ - РАЗИБИТА))))) а то что много чего становится ощутимым именно сейчас, при работе с уже полноценной осью это не важно? Установил iOs7 в обед сегодня, бывает, но редко при повороте экрана - поворачивает экран медленней, тормозов не наблюдал, батарею ест, также, как и раньше, ко внешним различиям привык очень быстро, и выглядит всё оч круто, ново, но не настолько, чтобы НЫТЬ

Ответить

Gorgeous

19.09.2013
Gorgeous

Я загрузила ОС с iPhone & iPad. Тунец писал, что текущая версия up to date. Заняло 35 минут на 4s. И на iPad с ретиной 25 минут

Ответить

TipaModnoSchaTak

19.09.2013
TipaModnoSchaTak

И как впечатления?

Ответить

Gorgeous

23.09.2013
Gorgeous

Все отлично! Никаких глюков нет.

Ответить

fishka1981

18.09.2013
fishka1981

С последними обновлениями начинаю задумываться об андройде, хоть и тупит но с прогрессом. А тут деградация на лицо.

Ответить

michelll

19.09.2013
michelll

fishka, а ты по конкретней, чего пустыми словами швыряться, ПО КАКИМ ИМЕННО ПРИЧИНАМ, деградация, на твой взгляд??? Я вот установил и нигде не наблюдаю такового

Ответить

Romashka-1

18.09.2013
Romashka-1

Обновился на Айфоне 4S за 3 часа 45 минут. Очень необычно, надо наверное привыкнуть!!!!

Ответить

TipaModnoSchaTak

18.09.2013
TipaModnoSchaTak

На 6 потом можно будет откатиться, если что ?

Ответить

sergusy

19.09.2013
sergusy

Крнечно нет, это же Apple!!!

Ответить

petrovi4232

18.09.2013
petrovi4232

Кто GM победил подскажите? Как обновиться, в тунце ни чего нет.

Ответить

Produsserspb

19.09.2013
Produsserspb

iOS 7 GM = iOS 7 Релиз Что еще не понятного? Идите спать у кого GM стоит.. У вас давно самая новая версия. Если не верите посмотрите файлы, которыми вы ставили свой GM: Это было для модели 1428 - iPhone5,1_7.0_11A465_Restore.ipsw А это для 1429 - iPhone5,2_7.0_11A465_Restore.ipsw как видно из названия версия прошивки "11A465". Проверить можно в Настройки -Основные - Об этом устройстве (Графа Версия)

Ответить

BorBorich

19.09.2013
BorBorich

Может вы и правы, на счет того что обозначение одинаковые, только вот обновился с GM на оф версию и заметно изменение в стабильности и динамике!) Может так только у меня!))) На 5 ке

Ответить

Serb81

18.09.2013
Serb81

Такой сцука стрём!!! Как Андроид, только тем нет них*я!!! Убогое ***

Ответить

michelll

19.09.2013
michelll

Serb, У тебя либо iOs либо Андроида никогда не было, раз ты такую хрень несешь

Ответить

Romashka-1

18.09.2013
Romashka-1

Вопрос к тем кто уже обновился-Siri на русском есть?

Ответить

Serb81

18.09.2013
Serb81

Нет русского

Ответить

Gans2874

18.09.2013
Gans2874

Нету это точно

Ответить

rendger555

18.09.2013
rendger555

Счастливчики.... У меня пишет 12 часов!!(

Ответить

michelll

19.09.2013
michelll

Это по "воздуху" столько?

Ответить

AleksZorg

18.09.2013
AleksZorg

Ха, опять пишет 8 часов)))

Ответить

AleksZorg

18.09.2013
AleksZorg

У меня уже 5 часов показывает)))))

Ответить

clash84

18.09.2013
clash84

Никак не могу обновиться до 7, пишет что якобы новое ПО 6.1.3.. iPad new. В чем может быть проблема?
Интересно, подключил планшет к iTunes нажал кнопку обновить и о чудо - есть новое ПО 7, вот только загрузите ITunes 11.1
В общем проблема решена!

Ответить

petrovi4232

18.09.2013
petrovi4232

Подскажите как GM обновить?

Ответить

kabanets

18.09.2013
kabanets

GM та же сборка что и офф.

Ответить

khan737

18.09.2013
khan737

ОТКАТИСЬ НА IOS 6

Ответить

Kolyan779

18.09.2013
Kolyan779

:))))) сначала тут одну тему выложили, потом поправили и дописали! Хорошо тут редакторы работают :))))) ржунемогу

Ответить

Evgeny811

18.09.2013
Evgeny811

Обновился за 50 минут с 21-00 до 21-50

Ответить

NinaPerina

18.09.2013
NinaPerina

Ребята, скажите, пожалуйста, если до ios7 у меня есть приложение, которое я немеренно не обновляю (так как стало платным и дурацким), то после установки новой ios он автоматичеки установит все приложения, которые у меня есть в уже последней версии???

Ответить

iSlava

18.09.2013
iSlava

Нет, само не обновит проги

Ответить

NinaPerina

18.09.2013
NinaPerina

Спасибо)

Ответить

Seregabykasov

18.09.2013
Seregabykasov

Так что покупайте 5s

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

старт продаж в россии от 3000 $ ///

Ответить

newangel

18.09.2013
newangel

Максимальная комплектация на горбе будет стоить 60к. Уже точно! ;)

Ответить

Seregabykasov

18.09.2013
Seregabykasov

Дороговато!

Ответить

denraz

18.09.2013
denraz

у барыг, офиц цена как на 5ку так что ждем декабря

Ответить

AleksZorg

18.09.2013
AleksZorg

На телефоне давно стоит)))))

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

у меня на телефоне GM

Ответить

AleksZorg

18.09.2013
AleksZorg

У меня пишет 9 часов)))))

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

у меня 14 минут

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

Лол, недокачалось, тоже выдало ошибку, мол типа инет не подключен

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

Надеюсь эта прошивка оживит мой вай фай на iPhone 4S, будет печально, если он аппаратно накрылся

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

через IPad пишет осталось 38 минут....было 6 часов

Ответить

Gans2874

18.09.2013
Gans2874

Я свой айпад мини уже обновил.

Ответить

nikozzz

18.09.2013
nikozzz

И как?

Ответить

Gans2874

18.09.2013
Gans2874

По воздухе пару раз слетало показывали ошибку но на четвертый раз загрузил и где то минут 40 устанавливался

Ответить

nikozzz

18.09.2013
nikozzz

Ждем все до утра. А утром тоже все разом начнем качать и опять всё перегружено будет :(

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

нет,Америка спит в это время

Ответить

nikozzz

18.09.2013
nikozzz

У Китая тоже ночь сейчас. Им не мешает.

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

у меня и через тунца качает и через IPad

Ответить

womangod

18.09.2013
womangod

Идет загрузки в течение пяти минут, а потом ошибка :'(

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

Сервера перегружены....у меня уже час качает

Ответить

demian

18.09.2013
demian

А потом ошибку выдаст

Ответить

salvatrucha

18.09.2013
salvatrucha

А игры с рекордами удалятся при обновлении? Кто знает,помогите пожалуйста

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

Если как новый восстановишь девайс, а так нет

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

нет,все останется как было

Ответить

salvatrucha

18.09.2013
salvatrucha

Спасибо.

Ответить

shponglov

18.09.2013
shponglov

Началась лопата геморроя

Ответить

purse2007

19.09.2013
purse2007

Вы сами себе геморрой устраиваете. Стачайте прошивку по ссылке и через iTunes восстановить. Только резерв ную копию сначала сделайте. И все ваши головняки пропадут.

Ответить

shponglov

22.09.2013
shponglov

Я не говорил, что хочу этого

Ответить

Styger97

18.09.2013
Styger97

Почемуия не могу скачать айос? Пишет ошибку

Ответить

Gizik

18.09.2013
Gizik

Школятам попозже раздавать начнут)))))))

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

сервера Apple перегружены....весь Мир качает....жди до утра

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

странные вещи....в IPad пишет обнова 649 Мб весит,а через тунца 1,05 Гб

Ответить

DanTizzzT

18.09.2013
DanTizzzT

Кто установил киньте номер сборки пожалуйста

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

пишет еще 2 часа. потом скину

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

Через тунца все обновляется

Ответить

panacea12

18.09.2013
panacea12

Друзья, такой вопрос: щас качаю 7-ю ось, в айклауде бэкапа нет, но есть на компе. Когда айфон обновится, он же предложит настроить как новый или восстановить из айклауда, но так как там ничего нет, мне что сделать? настроить как новый, а потом в тунце выбрать "восстановить из копии"? так или нет?)

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

Ничего делать не надо будет, просто как поставится, все данные будут уже на твоем девайсе

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

на IPhone 4 так и было, а 4S пришлось восстанавливать

Ответить

panacea12

18.09.2013
panacea12

спасибо

Ответить

DenisFirst

18.09.2013
DenisFirst

восстановишь с ICloud

Ответить

sonyacute123

18.09.2013
sonyacute123

Ну? Мне ошибку выдает. Обновляюсь с 6.1.3 iPhone 4S.

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

Вот это поворот событий, еще iOS 7.0.0 не вышла, а уже хотят выпустить iOS 7.0.1

Ответить

purse2007

19.09.2013
purse2007

7.0.1 это для 5s и 5c

Ответить

den380

18.09.2013
den380

Уже выпустили

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

Разве?

Ответить

demian

18.09.2013
demian

Для 5с и 5s

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

А блин, точняк, просто сплю уже на ходу, не вкуриваю, что к чему

Ответить

den380

18.09.2013
den380

Угу

Ответить