Mercedes-Benz встроит Siri в автомобили А-класса 2012 года

Mercedes-Benz встроит Siri в автомобили А-класса 2012 года

Согласно сообщению PSFK, знаменитый немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz раскрыл свои планы по внедрению цифрового помощника Siri от Apple в свои автомобили А-класса.

Встроенная система позволит водителям получить доступ к программному обеспечению своих iPhone посредством голосовых команд. Новый сервис назван Drive Kit Plus и будет работать в сочетании приложением Digital DriveStyle, которое транслирует изображение экрана iPhone на встроенный монитор автомобиля.

Cервис будет совместим с многими популярными предустановленными приложениями, такими как Twitter и Facebook, а также, водители смогут слушать музыку, переключать радиостанции, менять свой статус в социальных сетях и посылать текстовые сообщения используя лишь голосовые команды. Кроме того, в сообщении указывается, что встроенная в автомобили навигационная система Garmin тоже будет совместима с голосовым управлением Siri.

Mercedes-Benz – первая автомобильная компания, которая интегрирует функцию голосового ассистента от Apple в свои машины. Новинка будет официально представлена в следующем месяце на выставке в Женеве, а серийный выпуск запланирован на начало осени.

Источник: Планета iPhone
Вернуться92762400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dirtygenius

01.03.2012
dirtygenius

А в Калину аську давайте.

Ответить

GrekoFF

01.03.2012
GrekoFF

Плюспицот!)))

Ответить

Van4ik

01.03.2012
Van4ik

Если мерен делает , то на русском будет! У них у всех старый бортовой знал русский.

Ответить

Shultze

01.03.2012
Shultze

У меня в цешке 2011 года лингватроник нихрена русский не понимает. Вообще бесполезная хрень на мой взгляд. НЕ НУЖЕН

Ответить

Djmix777

29.02.2012
Djmix777

А на русском сири вообще отсутствует? Я не посвящён в подобное ещё)) мне кажется чтоб это реализовать быстрее умом тронешься

Ответить

PabloEscobar

01.03.2012
PabloEscobar

Летом обещают русскую сири

Ответить

Fredkorn25

29.02.2012
Fredkorn25

Ну сначала такое должно появится на Bentley rolls Royce buggati

Ответить

Max72

29.02.2012
Max72

Начали с лучшей марки машин) следом все подтянутся) как и обычно

Ответить

Dimon017

29.02.2012
Dimon017

На BMW было бы лучше...

Ответить

Kerimov97

01.03.2012
Kerimov97

Не на BMW и так хер разберетшся а в MB все понятно

Ответить

icruiser

29.02.2012
icruiser

Ну или на таврию...

Ответить

amsterdam

01.03.2012
amsterdam

...уже ж не выпускают:)!

Ответить

icruiser

01.03.2012
icruiser

Еще как выпускают))) только называется Славута))) на экспорт в Европу ))))))))))

Ответить

amsterdam

02.03.2012
amsterdam

..ну если на экспорт :)

Ответить

melo4

29.02.2012
melo4

Ну значит Андроид начнет с него, и опять получится всякая хрень, как обычно

Ответить

Lsa

29.02.2012
Lsa

За рулем удобно...только если она будет на английском повествовать-будет прикольно)

Ответить

sipok

29.02.2012
sipok

В audi a7 уже есть!

Ответить

Shirsh1993

29.02.2012
Shirsh1993

В Audi смотрелась бы лучше

Ответить

sipok

29.02.2012
sipok

это точно!)

Ответить

oem47i

29.02.2012
oem47i

Клева. Было бы в E-классе, я бы точно бы на мерс потравился бы.

Ответить

Edil

29.02.2012
Edil

супер !! куплю себе А-шку сразу себе !

Ответить