Из чего будем выбирать — варианты объема памяти в iPhone 7

Из чего будем выбирать — варианты объема памяти в iPhone 7

В сети несколько раз уже появлялась информация по поводу новой градации объемов памяти в iPhone 7. Скорее всего, Apple приведет ее в соответствие с вариантами хранилища в новых iPad Pro. И сегодня этому есть очередной подтверждение.

Небезызвестное интернет-издание DigiTimes, опираясь на личные источники, сообщает, что мы будем выбирать между 32, 128 и 256 Гбайт в iPhone 7. И это очень правильный шаг, который производителю в современных реалиях просто необходимо сделать.

Многие действительно ругают Apple за 16 Гбайт памяти в базовых iPhone. Тем не менее, сам я не был бы таким категоричным в отношении этого вопроса. Я всегда покупал смартфоны компании только с этим объемом, и сегодня у меня свободно больше половины. Что я делаю не так?

Источник: iDownloadBlog
Вернуться5398858
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

azovUA

19.08.2016
azovUA

следующий Айфон возьму памятью больше 64ГБ,это точно.

Ответить

Deadlamo

19.08.2016
Deadlamo

У автора много свободного времени. Вот он и тратит его на контроль памяти в телефоне а не на продуктивную работу. Вэлком!

Ответить

nickgric

20.08.2016
nickgric

у автора обратная ситуация)

Ответить

Dreben

19.08.2016
Dreben

Да, необходимо минимум 32 для старых моделей и 64 для новых с 4К видео. Чтобы хоть как-то хватало 16 Гб на iPhone 6 (Plus) приходится сливать видео на YouTube в закрытый доступ.

Ответить

iDzen

18.08.2016
iDzen

"Что я делаю не так?" Чтобы не возникало подобного вопроса априори, Николай - покупайте с 128, а ещё лучше 256 Gb и Вам больше не придётся морочить голову себе и другим! Давно уже пользуюсь максимальным объёмом и ещё ни разу не пожалел об этом...и денег тоже. А если их нет или недостаточно, тогда Вы что-то делаете не так!?

Ответить

desperado

18.08.2016
desperado

Логично оставить 64. 32 у меня было в 4-ке, там было достаточно! Например для съёмки видео 4К уже 32 маловато.

Ответить

j2637914

18.08.2016
j2637914

16 Гб - это ущербно. Ни видео снять, ни музыки закачать. Минимум приложений. Про игры даже не говорю. Вот, что ты делаешь не так. Ты себя во всем ограничиваешь. Нет свободы. Нет места. Всегда следишь за каждым байтом памяти в телефоне. Минимум 64 должно быть и выше. А может денег тупо не хватило, после продажи iPhone 5 16, а до этого iPhone 4s 8 Gb :-))

Ответить