iTunes 10.6.3 доступна для всех пользователей 2012 года

iTunes 10.6.3 доступна для всех пользователей 2012 года
Apple выпустила новую версию своего медиа-комбайна iTunes 10.6.3 с поддержкой iOS 6 для всех пользователей, а не только для разработчиков. Правда, по большому счёту, если у вас не стоит бета-версия iOS 6, то и новая iTunes вам не нужна. Тем не менее, обновить эту программу можно, скачав инсталляционный файл с сайта Apple .
Источник: Планета iPhone
Вернуться98851900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

uri

13.06.2012
uri

Установил последнюю версию ITunes 10.6.3 на Windows 7 и у меня пропали все программы которые я купил ранее и которые успешно хранила предыдущая версия ITunes. Идиотизм!!! Теперь, при проведении синхронизации с IPad 2 вывешиваемся объявление о том что будут вытерты все программы в IPad 2. Там , что все с ума посходили!!!! Я не собираюсь устанавливать бета версию 6 для IPad. И что делать мне??????????

Ответить

Aleksey177

14.06.2012
Aleksey177

Поставил сегодня все нормально, ничего не стерлось, нет я неспорю что тунец лажа, но "тут" все ОК. А вообще херь синронизация какаета, все что купил привязали бы к окаунту и все.

Ответить

UiUi

13.06.2012
UiUi

Этот тунец как был лажей так ею и останется! Заморочено всё, танцы и бубны. Эта дрянь стёрла всю мою медиатеку с айпада! Так что будьте аккуратны, этот привет от джобса хрень та ещё!!!

Ответить

beaves

12.06.2012
beaves

Установил, работает так же глючно, как и предыдущая версия

Ответить

Zhara

13.06.2012
Zhara

У меня на MacBook iTunes запускается за несколько сек и не глючит))

Ответить

ferotex

12.06.2012
ferotex

У тебя, должно быть windows?

Ответить

beaves

13.06.2012
beaves

У меня DOS )))

Ответить

matizru

13.06.2012
matizru

Ну у меня винда и как не странно ничего не лагает) Хотя да да, давайте письками помириямся, у кого скажем так мак длиннее)

Ответить

Kasta

13.06.2012
Kasta

А если я устоновлю iTunes то у меня всё сотрётся с компа

Ответить

matizru

13.06.2012
matizru

всмысле?

Ответить

Dima720

12.06.2012
Dima720

А ios до 6 обновиться или нет?

Ответить

Galenit

12.06.2012
Galenit

Пост удален

Ответить

aysel

13.06.2012
aysel

У меня на iPhone прошивка стоит 5.1.1 а когда выйдет новая прошивка?)))

Ответить

AleksZorg

12.06.2012
AleksZorg

У меня автоматом он обновился

Ответить

Soventy

12.06.2012
Soventy

Включал тунца час назад никакого обновления не требовало

Ответить

Ntc

12.06.2012
Ntc

Я вас умоляю: сегодня утром все, кто включил айТьюнз на компе получили возможность установить новую версию. Сенсация прям...

Ответить

Arrrrrtem

12.06.2012
Arrrrrtem

В нем только поддержка оси 6 новое? Больше ничего?

Ответить

Pashanek

12.06.2012
Pashanek

Еще поддержка видео Сударь, пройдите на диванчик

Ответить