iPod Nano может получить iOS 2012 года

Сегодня, благодаря инсайдерской информации от журналистов известного портала Macotakara, стало известно, что Apple может выпустить обновленную модель плеера iPod Nano с значительно переработанным дизайном корпуса.

Также в iPod Nano нового поколения может появиться кнопка Home, которая давно используется во всех iOS-устройствах.

Журналисты портала Mac Rumors предполагают, что в новом плеере Apple также может быть установлена операционная система iOS, позволяющая значительно расширить его функционал.

Помимо этого инсайдеры заявили о возможном запуске нового сервиса iTunes для iPod Nano, но на текущий момент никаких подробностей о его функционале нет. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться67512700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

11.07.2012
Kain

Ага, осталось в iPod Nano ещё камеру впендюрить, оснастить динамиком с микрофоном и засунуть в него GSM модуль и весь этот колхоз обозвать iPodofon-ом.

Ответить

tirom

12.07.2012
tirom

В 5 айподе есть видеокамера

Ответить

APMAH

11.07.2012
APMAH

ЭТОМ

Ответить

Mario696

11.07.2012
Mario696

На плее сони похожи в этом дизайне!

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

Хеей, нет уж, лучше тупо засуньте камеру в ipod nano 6, и я куплю)

Ответить

Byzu

11.07.2012
Byzu

Все к одному подгоняют, из плеера говно получится

Ответить

LiTESLiDE

11.07.2012
LiTESLiDE

Да что уж там кнопку в iPod, давайте сразу в Мак!)

Ответить

Xanter

11.07.2012
Xanter

iPod touch mini:))

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Полу тач

Ответить

MrNoir

11.07.2012
MrNoir

А какая операционная система стоит в iPod Nano, если не iOS?) Просто я думал что там тоже iOS, но "урезанная" и подогнанная под экран с небольшим разрешением)

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

Ее назвали mac 1.0 по моему)

Ответить

MrNoir

11.07.2012
MrNoir

Аааа))) Буду знать)))

Ответить

vv83211

11.07.2012
vv83211

Чтобы была iOS нужен экран как на iPhone/iPod touch так как там есть app store. А тут даж не тянет на это. Правильно говорили нано должен быть маленький.

Ответить

Sturman2210

11.07.2012
Sturman2210

Не будет такого. Впихнуть туда iOS, синоним к "загубить устройство"

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Да да да,но с другим дизайном!

Ответить

Megazorin

11.07.2012
Megazorin

Я использую нано как часы. У меня нано 6 поколения. А этот ближе к тач. Не думаю что такой будет.

Ответить

CS

11.07.2012
CS

АмНо какое то придумали:)

Ответить

Archi97My

11.07.2012
Archi97My

С таким успехом... Тут камеры не хватает!;)

Ответить

DK86-1

11.07.2012
DK86-1

Так а камера уже была в нано, не помню в 3g или 4g...

Ответить

MrNoir

11.07.2012
MrNoir

Камера была в не очень удобном месте) Она точно была в iPod Nano 5-го поколения)

Ответить

Tahion

11.07.2012
Tahion

Но их почемуто очень бытро перестали выпускать.

Ответить

vv83211

11.07.2012
vv83211

Только в touch 4g

Ответить

DK86-1

12.07.2012
DK86-1

Тогда тача еще и первого поколения небыло, уже от откорректировали меня что в нано 5г

Ответить

HAL9000

11.07.2012
HAL9000

Лажа. Дизайн iPod Nano 6 хорош, он практически идеален, не стоит его менять в худшую сторону...

Ответить

francmax

11.07.2012
francmax

И зачем тогда ipod touch? Нано должен быть нано :) маленкий, удобный.

Ответить

BigDan

11.07.2012
BigDan

Наверное когда будет мини айпад тогда айпод тач уйдет а будет скорей всего новый нано похожий на тач))

Ответить