iPhone 6 оказался быстрее Samsung Note 4 2014 года

iPhone 6 оказался быстрее Samsung Note 4 2014 года

Новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащаются двухъядерной системой на чипе Apple A8, что не перестают использовать конкуренты при рекламе своих девайсов. Но, даже несмотря на значительно большее количество ядер у процессора, производительность iPhone 6 оказывается выше прямых конкурентов.

Именно это произошло с Samsung Galaxy S5, которого флагман Apple существенно обошел в тесте на скорость работы в режиме реального использование, и теперь аналогичное произошло с Samsung Note 4.

Как оказалось, в большинстве тестов iPhone 6 оказывается на 10% или более процентов производительнее одного из своих прямых конкурентов. Единственный тест, в котором Note 4 превосходит по производительности iPhone 6 это Geekbench, запущенный в многоядерном режиме.

В остальных тестах, в том числе и в бенчмарках, измеряющих графическую производительность устройств, iPhone 6 уверенно обошел Note 4.

Источник: Phone Arena
Вернуться13309194112
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BullDozer

05.10.2014
BullDozer

Скрины к статье не имеют отношение.

Ответить

david9722

04.10.2014
david9722

Неудивительно

Ответить

Zamzam

04.10.2014
Zamzam

Кто нибудь знает, куда режим модема подевался на iPad Air после обновлений?

Ответить

4ema

04.10.2014
4ema

Зайди в настройки сотовой связи. Там где АПН прописывается. Там внизу есть режим модема - пропиши такие же АПН и он появится

Ответить

rus

04.10.2014
rus

Валуев останется доволен))))))

Ответить

Bobber76

04.10.2014
Bobber76

А что нету тестов батереи ?:) и ненадо тут про wifi ! - 3Г давайте с гео и bluetooth !

Ответить

AltGreen

04.10.2014
AltGreen

На верхних скринах не iphone 6, а iphone 5s фигурирует.

Ответить

LiTESLiDE

04.10.2014
LiTESLiDE

На каких еще верхних скринах:D

Ответить

AltGreen

04.10.2014
AltGreen

Новость то открой и посмотри картинки.

Ответить

LiTESLiDE

04.10.2014
LiTESLiDE

Не путай меня:Р Я думал фотка 5эс фигурирует)))

Ответить

arsic

03.10.2014
arsic

Ну если к iphone прикрутить дисплей quadhd как у LG G3 или Note 4 то я думаю он бы не был таким быстрым в тестах

Ответить

Aspard

04.10.2014
Aspard

Согласен, но не забывайте, что самсунг, как и все андройдфоны, ядрами чуть ли не снаружи уже, как стразами, обклеен. Да и оперативки уже три гига, куда такое годится, у большинства пользователей на стационарных компах меньше стоит. Так что этот тест как раз показатель баланса аппаратной и программной части от эппл.

Ответить

kolhoznik

04.10.2014
kolhoznik

Мне как пользователю какать с большой сосны сколько там оперативки, быстрее или медленнее, у кого длиннее и кто сколько кинет палок - главное это использование продукта и удобство его -по мне айпод 3 который мог званить было б достаточно -так нет больше шире и получи лопату неудобную В данный момент просто нечем оправдываться за такой размер, тоже самое и конкуренты

Ответить

LiTESLiDE

04.10.2014
LiTESLiDE

А если у меня рука в 4 раза больше твоего айпода? Что ты мне посоветуешь, умник, если мой большой палец занимает пол экрана?

Ответить

kolhoznik

04.10.2014
kolhoznik

Купи айпад мини и звони-профессор Год назад с пеной у рта вы высмеивали андроиды лопаты , но когда рынок перевалил в их сторону , то теперь это типа модно Телефон должен оставаться телефоном а не кофеваркой , женщиной , пылесосом

Ответить

blackberry

03.10.2014
blackberry

Blackberry passport мой выбор)

Ответить

VaLeRoN82

03.10.2014
VaLeRoN82

Блин,самсунг норм так

Ответить

MikosVladis

03.10.2014
MikosVladis

в ж..у эту самсу , айфон рулит

Ответить