iPhone 5S будет поддерживать LTE+ 2013 года

iPhone 5S будет поддерживать LTE+ 2013 года

По сообщению Deutsche Telekom, iPhone 5S стать первым смартфоном Apple с поддержкой сетей высокоскоростной передачи данных LTE+, в которых возможна передача данных на скорости более 150 Мбит/с. Сейчас только Samsung Galaxy S4 способен на такую высокую скорость работы, однако Deutsche Telekom туманно намекнула, что в конце сентября появится смартфон, который также сможет удовлетворять требования к поддержке LTE+.

«Samsung предложит обновленную версию Galaxy S4 с поддержкой LTE+. Конкурентоспособные устройства от других изготовителей появятся уже к концу текущего сентября», — говорится в заявлении Deutsche Telekom.

Нетрудно догадаться, что крупнейшая в Европе телекоммуникационная компания говорит о предстоящем выходе нового поколения «яблочного» смартфона — iPhone 5S. Уже в наступающий вторник компания Apple может анонсировать выход на прилавки этого телефона на своей презентации, прямую трансляцию с которой вы можете смотреть на «Планете iPhone».

Источник: 9to5Mac
Вернуться3156871384
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Seregabykasov

17.09.2013
Seregabykasov

3G тупит а вы говорите!

Ответить

Andrey111

06.09.2013
Andrey111

Итересно Сим Фри скоро появится ?

Ответить

sattv71

06.09.2013
sattv71

Ну продолжайте думать что если у вас не работает то ни работает ни у кого . Вам еще и поколение 5s так думать придется да и в следующем не факт что поверите .

Ответить

TRAVATORG

06.09.2013
TRAVATORG

В Питере 3G от МТС не везде работает а тут о 4g говорят не смешите лет через 5 мб и то не факт

Ответить

PsiN0d83

05.09.2013
PsiN0d83

modem yota lte это максимум что здесь работает на этих частотах, афоня не заработает никогда)))

Ответить

Andrey111

06.09.2013
Andrey111

Ну вообще-то и Мегафонский модем и роутер, который может также работать и в сетях 3G и edge.

Ответить

smaz

05.09.2013
smaz

Когда- то я работал в компании Биллайн

Ответить

and71

06.09.2013
and71

И ??? Так что с того что ты там работал ? Нам-то что ? Как это к теме относится ???

Ответить

PsiN0d83

06.09.2013
PsiN0d83

как в ютубе таких полно, которые пишут, что работали в компании мтс, билайн и тд, отправьте 100 р. на короткий номер какой нибудь))) короче лохотрон.

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Потому что гладиолус

Ответить

Vus63

05.09.2013
Vus63

Я так понимаю никто так же как и я не знает будет ли LTE В РОССИЙСКИХ СЕТЬЯХ РАБОТАТЬ НА АЙФОН 5 s

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Скорей всего не будет иначе бы эта информация уже давно бы всплыла так же как и вся остальная секретная информация о будущем айфоне . Вместо lte дадут сканер отпечатков .

Ответить

Andrey111

06.09.2013
Andrey111

Уроды, в *опу себе засунули бы этот сканер, а нам наше лте !!!

Ответить

WhiteMaster

05.09.2013
WhiteMaster

Вопрос не по теме. Сегодня появится iOS7 GM ??

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

Нет. Она появится, скорее всего, 10 сентября, после презентации.

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Вы хотя бы знаете что такое GM версия? и что она всегда выходит перед основной финальной хотя сама таковой и является

Ответить

SaN4eZz

06.09.2013
SaN4eZz

Представьте себе, знаю! Ей нет смысла выходить до презентации, т.к. Apple должна еще что-то добавить в iOS 7, то чего нет в beta версии. Если выпустить до, то все уже будет известно, так разрабы сольют всю инфу. А если старт продаж iphone 5s в США запланирован на 20 сентября, то именно в этот день должна выйти финальная версия iOS 7. Отсюда вывод - ждем GM 10 сентября!

Ответить

Rulik

05.09.2013
Rulik

Наш зверинец еще лет десять будет "втыкать"..))

Ответить

nikssson

05.09.2013
nikssson

Да да, откройте рот пошире....

Ответить

Alvend

05.09.2013
Alvend

Поживем, увидим ...LTE+ и LTE- с яблоком

Ответить

udav

05.09.2013
udav

Я очень надеюсь, что в этот раз IPhone не облажается с поддержкой LTE в России.

Ответить

Desperado1979

06.09.2013
Desperado1979

Это не Apple должен подстраиваться. В России как всегда все через жопу. Кричат, что надо все как в Евросоюзе, а сами какие-то свои другие частоты на LTE пихают, цены на товары и т.д. делают как в Евро, а зарплату почему-то как в России и так со всем остальным...((((((( Так что.....((((((

Ответить

Andrey111

06.09.2013
Andrey111

Так а в Европе Айфонское лте работает ? Если да, то наши операторы и мин связи идиоты полные, но вон у Андроидов что-то работает у нас ...

Ответить

Andrey111

05.09.2013
Andrey111

В РОССИИ БУДЕТ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ ??? Авторы, это актуально, нам и просто LTE хватило бы без +, главное чтобы работало !!! Ждем ответ.

Ответить

Borddak

05.09.2013
Borddak

не надейся на ответ ! ) ПланетЯблофон - собирает только слухи и мнения неизвестных аналитиков и инсайдеров )))

Ответить

SivlievA

05.09.2013
SivlievA

К сожалению, информации по вашему вопросу нет. Единственный момент, который может Вас заинтересовать, состоит в том, что Deutsche Telekom говорила о Европе, а не только о Германии. Будем надеяться на возможное отнесение нашей необъятной к европейским странам.

Ответить

jerce08

05.09.2013
jerce08

Не то что 3г хренова работает, даже 2г то иногда хрен поймаешь... Тупые российские операторы.

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

В Москве 3G работает через пень и на сосне, а 4g начнет работать лет через ...цать.
Кстати, 4g работает в основном у каждого оператора через модем, а не через телефон.

Ответить

SivlievA

05.09.2013
SivlievA

Ну 4G уже давно функционирует в Казани, насколько я знаю, поэтому стоит ожидать высокоскоростные сети и в Москве. Но я могу ошибаться)

Ответить

Andrey111

05.09.2013
Andrey111

Ошибаешься, они в Москве уже есть !!! Только Ай устройства не поддерживаются ;-(

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Без кстати -все ваши беды от неимения телефона работающего в Lte отсюда и такие умозаключения про модем вы отстали от жизни ровно настолько насколько и айфон . Скажу понятнее работает Lte на нормальных телефонах.

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

и мне тоже списочег предоставте

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Ну например мой HTC ONE еще ? Доказательства отсталости. Айфона по ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=420431&st=14700 пост 14713. Я думал хоть просто новинками интересуетесь , а тут все намного серьезнее запущено ,и наверное понятия такие -рас у айфона не работает то больше нигде не может работать

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

если iphone так "отстает", тогда почему с ним постоянно сравнивают новые аппараты?)

Ответить

mik173

05.09.2013
mik173

Сравнивают аппараты потому что они работают на разных осях. Если бы нтс или Самсунг работали со своим железом на iOS тогда бы айфон даже бы и не сравнивали ни с каким из этих аппаратов. Айфон от стал однозначно по многим показателям. У меня айфон только из за iOS , поверьте, это правда. Только многие просто не хотят этого принять. И даже сканер не поможет к сожалению.

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

И чем же Вам так привлекательна ios? Простота? icloud? или отсутствие заморочек с android приложениями для синхронизации контактов и заметок? Или Вы просто любите бренд за качество?

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Качество? Это облезающая краска с брэнда такая фишка или может все-таки убогое качество ? Скажите честно как вы думаете в 5s будет облазить краска ?

Ответить

digital

06.09.2013
digital

Htc Ваш - отстой. Было два HTC. У одного перестал работать датчик освещенности на 5 день. Надо было прижимать экран пальцем сильнее, чтобы срабатывал. У другого пошла трещина на корпусе пластмассовом. Корпусы как кусок мыла по форме. Уродство. Даже ребенку не купила, когда выбирали. К вашему HTC это отношения не имеет, конечно. ;) С iPhone работать удобно. Именно работать! Использовать в радость. Каждый делает свой выбор.

Ответить

Shahin

05.09.2013
Shahin

Облезающая краска??? А пластик прям вершина прочности и показатель бренда???

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Ну например открываем ютуб и пишем сравнение айфон 5 и htc one смотрим и делаем выводы можно просмотреть десяток сравнений от разных людей , далее по анологии сравнение с галакси s4. И тоже с десяток разных сравнений . Потом утыкаемся в подушку и плачем Заодно познаете что то новое что бывает в смартах в 21 веке .

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

откройте карту 4g покрытия в Москве у МТС и она далека от совершенства, а 3G ой как не везде работает...

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Дак вам вообще не стоит смотреть на карты покрытия 4G так как оно вам не грозит в ближайшее время

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

у меня в МСК 3G ловит только у окна, да и то постоянно отпадает, а ты нам сказки про 4g поешь...

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Совет купи нормальный телефон и забудь про проблемы с 3g около окна . А если сделаете правильный выбор то и познаете всю прелесть 4g

Ответить

Zender

06.09.2013
Zender

Сейчас нормальные сети 4-го поколения, то бишь LTE, работоспособны в более менее приемлемой форме лишь у YOTA. Так как операторы всегда будут ограничивать возможности абонентов, делая ограничения на трафик, скорость. Сижу с YOTA и меня всё устраивает. При необходимости и 3G фурычит у меня в полной мере, как в Москве, Питере, так и в Мурманске. И, кстати, в Вашем аппарате присутствует NFC-чип и где его используеете?

Ответить

Andrey111

06.09.2013
Andrey111

3G от Yota ???

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

а нах тогда ты эту тему затеял про 4g на " нормальных" девайсах????

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

я очень долго работал в мобильном ретейле и мне есть с чем сравнивать, много что щупал, трогал, юзал и до сих пор прихожу к выводу: как бы Apple не "отставала", на нее всегда все ровняются и пытаются обойти, только не судьба)

Ответить

nikssson

05.09.2013
nikssson

Я бы перефразировал: ....ровнялись и пытались...

Ответить

Shahin

05.09.2013
Shahin

Равняются и пытаются до сих пор! Явный пример, умные часы от самсунг, только слухи пошли от эппл как другие зашевелились, это не равнение??????

Ответить

nikssson

06.09.2013
nikssson

Shahin, нука покажи ка мне хоть один "слух от эпл" и именно от эпл!!!! И с чего твой пораженный мозг решил что огрызок начал первый соображать по поводу этих часов, если от самсунга они уже на рынке, а от огрызка только басни таких как ты, которые выдают желаемое за действительное!!!

Ответить

sergio

06.09.2013
sergio

Вы наивный такой,первоисточником всех слухов об Apple,является сама Apple,чтоб всегда быть на слуху

Ответить

Shahin

06.09.2013
Shahin

nikssson, во первых поражен твой мозг, если он у тебя есть, во вторых патенты не которые относящиеся именно к часам и купленные компании по разработке различных устройств относящиеся тоже к часам, для тебя ничего не говорят или это не для твоих пораженных мозгов??? В третьих не однократно говорил тебе, раз ты так ненавидишь эппл какого хрена сидишь тут????

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Не понятно что все стараются обойти ? Если эпплу не удается даже догонять середняков мизерный пример NFC чип в бюджетках самсунг не говоря за топ модели . Нука поведайте мне когда у айфона он был или будет ? Так кто кого догоняет . А камеру с апертурой f-2 аппля вам в самой совершенной модели собирается представить 10 сентября . Жаль снова в догонку не поверите пол года уже пользуюсь

Ответить

Shahin

05.09.2013
Shahin

Кстати про с4 я пользуюсь и с4 и 5 айфоном, эта расхваленная камера реально уступает таковой у айфон со своими 13 мегапикселями, а то что я за 8 дней 7 раз его (с4 имею ввиду) перезагружал, приходилось из за сбоя в телефоне, то что это лопата из чистой воды, то что все эти нфс не доработана в самсунге, может все говорит о том, что самса отстает?????!!! В ведроидовских есть тенденция, особенно у самсунга, пихать все в устройство не важно доработана или нет, главное чтоб было, а там вы потребители и разберитесь! А в эйпле все включается в устройство когда это будет доработано и это факт!

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

NFC чип в нашей Рашке????))) да на фиг он нужен, если почти ничего с ним не работает???

Ответить

iPhoneDemon

06.09.2013
iPhoneDemon

Он будет проверять кол-во оставшихся поездок на карточке общественного транспорта :)

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

Если Вы так любите Андрюшу, то что вы делаете на этом сайте?

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Я на этом сайте как владелес айпэда и успешно проданных двух айфонов . А слова андроид и ios я непроизносил я вел разговор про девайсы в большей степени про начинки и возможности . Скажу более я против ios вообще ничего не имею потому и пишу сейчас с ipad .

Ответить

sergio

06.09.2013
sergio

Андроид вы бы так успешно не продали)))

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

сколько android-девайсов в руке не держал, всегда плакал - как же все на них через попу

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Держать нужно девайс той же ценовой категории как и ваш айфон а не разного рода explay итд

Ответить

SaN4eZz

05.09.2013
SaN4eZz

Если Galaxy S3 это explay, то пускай оно так и будет)))0 ( P.S.: это один из девайсов)

Ответить

Eldaxa

05.09.2013
Eldaxa

огласите весь список пожалуйста©

Ответить

Vus63

05.09.2013
Vus63

Насколько мне известно айфоны в 4 g сетях наших операторов не работают

Ответить

Andrey111

05.09.2013
Andrey111

Так вот и интересно 5S заработает или нет !!! Авторы парят про LTE+, а про наши сети тишина, а на хера это лте если частоты с нашими операторами не совпадают ???

Ответить

Shahin

05.09.2013
Shahin

Так тут вина наших операторов а не эппла, пусть доделают свои сети и все!!!

Ответить

za77

05.09.2013
za77

У нас 3G через пень, в тут такое.......)

Ответить

Vus63

05.09.2013
Vus63

А в России 4 g этот lte. Будет поддерживать?

Ответить