Бренд Apple стоит $76.6 миллиардов 2012 года

Ежегодно известное бренд-консалтинговое агентство Interbrand проводит исследование, в котором отмечаются наиболее популярные бренды среди всех существующих компаний.

По последней информации специалистов из Interbrand, стоимость бренда Apple лишь за последний год возросла на 128% и составила $76.6 млрд. На текущий момент самым дорогим брендом считается Coca-Cola, стоимость которого составляет $77.8 млрд.

Весьма необычно, что компании Samsung удалось попасть в десятку самых дорогих брендов. Стоимость бренда Samsung составляет $32.8 млрд.

 

Некогда популярная компания Microsoft потеряла 2% в стоимости и цена бренда софтверной компании составляет $57.8 млрд.

Стоимость бренда главного конкурента компании Google незначительно уступила Apple и составила $69.7. Nokia продолжает терять свои позиции и занимает 19 место со стоимостью бренда в $21 миллиард.

Источник: Планета iPhone
Вернуться100612900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kolhoznik

05.10.2012
kolhoznik

остАлось выпустить айфон мини что а бред пошел

Ответить

OleG4s

04.10.2012
OleG4s

"ты бы хотел всю жизнь рекламировать цветную водичку?", а она вон какая дорогая:D Я даже не ожидал

Ответить

arturhodin

03.10.2012
arturhodin

Apple в следующем году обойдет всех полюбому. Вы посмотрите на сколько она вырасла за год.. На 129%! Когда кола только какие то жалкие 8%

Ответить

Uzb3k

06.05.2013
Uzb3k

unlimtones

Ответить

Uzb3k

06.05.2013
Uzb3k

вы тормоз. это диагноз.

Ответить

M2C

05.05.2013
M2C

Вываливаеся в safe mode. Снес.

Ответить

pulman

05.05.2013
pulman

Фигня!

Ответить

pulman

05.05.2013
pulman

А зачем вообще взламывать, может кто нибудь объяснить?

Ответить

ChelseaVavan

05.05.2013
ChelseaVavan

Херня! Это уже слишком. Хотя настройки удобно. Только ради них б

Ответить

alexsei163rus

05.05.2013
alexsei163rus

Когда ios 7 выйдет примерно?

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Сейчас mini iPad выпустят и в паре с 5 iPhone как попрут продажи.. Завалят ими весь Мир :)

Ответить

iSolomon

03.10.2012
iSolomon

Ни андроида ни HTC даже рядом нет, только самсука и то вряд ли из-за смартфонов)

Ответить

Epifan

03.10.2012
Epifan

Google на 4 месте, это и есть андройд.

Ответить

iSolomon

03.10.2012
iSolomon

Разве? Ну сорри не знал :/

Ответить

Loser

03.10.2012
Loser

Да я кстати тоже не знал сори:/

Ответить

RedSn0w

03.10.2012
RedSn0w

Нехило.В.В.Пу... Столько за выходные тратит.

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Бредишь? Наркотики? Грибы? :)

Ответить

iSolomon

03.10.2012
iSolomon

Фу никаких наркотиков, только грибы, только хардкор

Ответить

RedSn0w

03.10.2012
RedSn0w

XD Грибники епт!Нажрутся мухоморов и выпендриваются XD Привет фарфоровому другу передавай

Ответить

RedSn0w

03.10.2012
RedSn0w

Наркоман что-лэЭ!?

Ответить

Wladimirowich

03.10.2012
Wladimirowich

Безграмотные, не 32,8, а 32,9
А у майкрософта не 57,8, а 57,9, сокращать что-ли не умеете? Тупицы

Ответить

iSolomon

03.10.2012
iSolomon

Это ты тупой, такие вещи не сокращают до больших чисел, биСнеС мен

Ответить

ivetal4s

03.10.2012
ivetal4s

Вот там у них бабки крутятся))

Ответить

xXItachIXx

03.10.2012
xXItachIXx

А почему гугл такой дорогой?

Ответить

Timoxa

04.10.2012
Timoxa

Ты откуда такой взялся?Ты знаешь что гугл управляет многими мировыми гигантами ,типа youtuba,мыла,мотороллой?

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

А почему нет? Мощная корпорация делающая всякое. Одна реклама Гугл чего стоит

Ответить

Loser

03.10.2012
Loser

Она очень дорогая!!!!!$

Ответить