Блогеры сравнили производительность iOS 9.1 и iOS 9.2 2015 года

Блогеры сравнили производительность iOS 9.1 и iOS 9.2 2015 года

Считанные часы тому назад популярные блогеры из ресурса EverythingApplePro поделились сравнением производительности iPhone 6S, iPhone 6, iPhone 5S, iPhone 5 и iPhone 4S на iOS 9.1 и iOS 9.2 в видео на YouTube. Как оказалось, в iOS 9.2 была действительно проделана огромная работа по оптимизации быстродействия, которая особенно касается наиболее старых устройств.

Сначала наши коллеги сравнили скорость запуска iOS 9.1 и iOS 9.2 на всех поддерживаемых устройствах, после — проверили, как быстро открываются отдельные приложения, а также оценили работу интерфейса платформы как таковую.

Во всех возможных случаях iOS 9.2 оказывалась быстрее iOS 9.1 — это особенно заметно на iPhone 5 и iPhone 4S.

Источник: YouTube EverythingApplePro
Вернуться1076316231
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RomApple

10.12.2015
RomApple

Мдааа... Какой же хренью занимаются люди ...

Ответить

nickgric

11.12.2015
nickgric

Очень интересная информация, разве нет?

Ответить

ZAG

10.12.2015
ZAG

Когда умники русифицирут нормально прогноз погоды? Как понимать: давление 1003мм рт. ст.

Ответить

Ice6921

10.12.2015
Ice6921

Ну вообще атмосферное давление измеряется в Паскалях и миллиметрах ртутного столба, кому как удобнее. Мне кажется тут ничего критичного нет. В России используют обе единицы измерения.

Ответить

YgrecK

10.12.2015
YgrecK

Меня смутило значение: 1003. :)

Ответить

YgrecK

10.12.2015
YgrecK

А у них барометры глубоко под водой мож находятся)))

Ответить

dolphin

10.12.2015
dolphin

Интересно, только мне кажется что батарея стала быстрее разряжаться на 9.2???
На 9.1 хватало на долго, а тут :(

Ответить

guarchik

10.12.2015
guarchik

Я тоже заметил. :(

Ответить

Nimbbesniy

10.12.2015
Nimbbesniy

По видео. При тесте 4S после запуска AppStore виден скачек кадра от монтажа. Не верю я че то в гипербыстродействие.
Слава богу все лишения и невзгоды, которые я испытал после обновления с 6-ой оси на 7-ую дали мне опыт и ума никогда не обновлять свой Air с родной семерки.
А тел всегда обновлял... просто хуже уже некуда.
Выпуская новые прошивки под старенький 4S они лишь не заметно делают его малопригодным для повседневного использования, вынуждая пользователя приобретать более новый продукт.
На 9.1 я пожалуй и остановлюсь.
Моему nokia 6600 (пузан) уже 10 лет почти, а актуален в работе до сих пор. И никаких обновлений в прошивке не было.

Ответить