Благотворительный обед с Тимом Куком продан за $200 000 2015 года

Благотворительный обед с Тимом Куком продан за $200 000 2015 года

Компания Apple совместно с Центром справедливости и прав человека имени Кеннеди провели благотворительный аукцион, главным лотом которого стал обед с Тимом Куком.

Аукцион стартовал в начале апреля и первая ставка равнялась $10 000. Несколько часов назад организаторы прекратили аукцион и объявили победителя, который заплатит за обед с Куком $200 000.

Стоит отметить, что это не первая совместная акция Apple и Центра справедливости и прав человека имени Кеннеди. Подобный аукцион с участием технологической компании проводится уже в третий раз. В 2013 году за обед с Тимом Куком победитель отдал $610 000, а в прошлом году — $330 001.

Помимо обеда с генеральным директором компании Apple, победитель также получит два VIP-билета на конференцию WWDC, которая будет проходить с 8 по 12 июня.

Источник: 9to5Mac
Вернуться540320146
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

danatell

07.05.2015
danatell

Божи, сколько негативных людей! Будьте проще!!! А Кук - маладса!)

Ответить

Freddy

07.05.2015
Freddy

Хотите сказать, что Тим такой заурядный чел у которого и спросить то во время совместного обеда не о чем?
Я думаю если ты глава компании или просто бизнесмен, то будет полезно взять пару уроков мастер класса от маэстро;)
Пс. Школие, без гомосятины!

Ответить

kovarne

07.05.2015
kovarne

Поесть с маэстро это уж ваще ппц здц конечно выражение, поешь со мной бесплатно я тока пафоса наведу ок. Ты только заплати и я короче это в бомжей вложу. Хочешь жертвуй, хочешь нет. Отдали то ок деньги. Но дело тут не в этом. Пафос (саус парк сан-Франциско.)

Ответить

Freddy

07.05.2015
Freddy

Иди дальше мультики смотри;)

Ответить

kovarne

07.05.2015
kovarne

"Задеть" сам показал чем, овен ты овном, ни ума ни разума. Тебе десертацию хоть пиши только слово на х, на с, на ж и увидишь чудовище дегроидное

Ответить

Freddy

07.05.2015
Freddy

Ну вот о чем с тобой говорить? Примеры у тебя из мультика Аватарка твоя из мультика Оскорбления твои из мультика И мысли не твои, а из мультика;))

Ответить

Onlyme

07.05.2015
Onlyme

А что касается благотворительностью, то лучше бы по меньше НА ОБЕД приглашали людей, а те деньги на обед потраченные отдали бы нуждающимся если они правда помочь хотят. А такие встречи делаются ради того, что бы по больше бобла себе урвать и по больше контрактов подписать для своих карманов под предлогом ПОМОЧЬ НУЖДАЮШИМСЯ.

Ответить

GosTaina

07.05.2015
GosTaina

Сынок, это не Россия. Там все по-честному. 200 тысяч в благотворительность - это больше, чем стоимость обеда, если ты считать умеешь.

Ответить

kovarne

07.05.2015
kovarne

С бабушкой своей так разговаривай. Седого здесь не строй, изрядно много выёживаешься.

Ответить

Onlyme

07.05.2015
Onlyme

Имея миллионы можно было и по больше сумму. Ни так ли?

Ответить

Onlyme

07.05.2015
Onlyme

Я не сынок вам. Но показуха излишне. Если делаешь доброе, то пусть делают. Из своей зарплаты половину помогаю нуждающим и не афиширую. А что касается моих друзей и знакомых, стараюсь по мере возможности их подталкивать к этому

Ответить

Jimfreeman

07.05.2015
Jimfreeman

Тенденция то к удешевлению идёт. Я бы с Куком обедать не пошёл, если бы мне, столько заплатили.

Ответить

Czochralski

07.05.2015
Czochralski

Друзья, зачем такие дурости писать-то в комментариях? Деньги пойдут на благотворительность, уже это достойно элементарного уважения!

Ответить

Onlyme

07.05.2015
Onlyme

А вы на такой обед нуждающегося пустите, ради ПР помогут, дадут пару сотен долларов и плюнут ему в последок. Тот, кто хочет из богачей помочь, он поможет без всякого раздутия на обедах.

Ответить

GosTaina

07.05.2015
GosTaina

Заметь - раздуваешь ты, а кук молчит :-)

Ответить

Onlyme

07.05.2015
Onlyme

Разве раздул? Не думаю. Говорю как есть. А из Кука идеального не делайте.

Ответить

Czochralski

07.05.2015
Czochralski

По меньшей мере странно указывать тому, кто занимается благотворительностью - указывать, как ему этим заниматься. Тем более Apple занимается благотворительностью не только с помощью обедов... А обед, как форма собрать деньги для нуждающихся - довольно популярная форма, пользуются ею и Баффет, и Гейтс и много других миллиардеров... Но это просто ОДНА ИЗ форм сбора денег.

Ответить

Jimfreeman

07.05.2015
Jimfreeman

Благотворительностью можно заниматься и без обедов тет-а-тет. Например устроить концерт. А в этих приватных обедах явно не здоровая тема и косвенная демонстрация сами знаете чего.

Ответить

GosTaina

07.05.2015
GosTaina

Вы замечаете только то, что хотите замечать. Подумайте о своей природе :-)

Ответить