Аналитики довольны презентацией iPhone 6 и Apple Watch 2014 года

Аналитики довольны презентацией iPhone 6 и Apple Watch 2014 года

После анонса iPhone 6 и iPhone 6 Plus акции Apple серьезно упали в цене, но большинство аналитиков оказалось более чем довольно продемонстрированными новинками. В итоге целевая отметка для ценных бумаг Apple осталась на уровне $109, хотя на текущий момент акции компании стоят около $100.

Другие аналитики пришли к аналогичному мнению, что стоимость ценных бумаг Apple существенно увеличится в ближайшем будущем. На это повлияет ряд факторов, среди которых ранний старт продаж всех моделей iPhone 6, верное позиционирование и стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также возможный рост продаж смартфона на рынке Китая.

Значимую роль в этом сыграет система платежей Apple Pay и первые умные часы Apple Watch, стоимостью которых аналитики оказались полностью довольны.

В целом, последней презентацией Apple удалось в полной мере восстановить доверие аналитиков, которые до этого не слишком верили в успех компании.

Источник: 9to5Mac
Вернуться831511329
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dgigit11

13.09.2014
dgigit11

Мне 5s не понравился (качество так себе), через пару месяцев продал его и вернулся к 4s, шестерку бы взял но размер отпугивает))
Часы на вид как то не очень нужно поюзать

Ответить

Oltd

13.09.2014
Oltd

Претензий к качеству 5s у меня например ни каких нет , к пятерке были, особено к первым партиям

Ответить

Shahin

13.09.2014
Shahin

С каждым выходом новых айфонов, все сначала орут фу **йня но берут потом и говорят ооо это шедевр! Да поймите кто имел дело с iOS на другие уже не уходят а если и уходят жалеют я и по себе знаю и многих таких знаю, так что и этот вам понравится!))

Ответить

valson86

13.09.2014
valson86

6-ку не буду брать отстой, 5s это тема, как окопалось так же лоханулись как и с 5-ой после которой вышла 5s хорошая пятерка

Ответить

VaLeRoN82

12.09.2014
VaLeRoN82

Но это уже дно,ребята у меня

iPhone 5s ;iPad mine retina;iPod

Айфон 6:Пакет акций Apple стремительно падает ; камера выпирает ,КУДА НАХ ТАКУЮ ЛОПАТУ КАК 5,5 дюймов.
Ребят задумайтесь ,Apple гаснет


А при Стиве все так было хорошо
Айфон -5;5s -вот настоящие великие смартфоны



Не когда не думал ,что это скажу но перейду на samsung

Ответить

Shahin

13.09.2014
Shahin

Ладно в начале пытался быть аналитиком, но писать, что перейду на самсунг из за большого экрана, это мягко говоря тупость!

Ответить

Zhara

13.09.2014
Zhara

И зачем переходить? Если у них такие же размеры экранов, но там стоит андроид

Ответить

Oltd

12.09.2014
Oltd

Продажи будут, но уже скорее по инерции, сам пошел взял 5s, другого варианта нет, будем надеяться что семерка не подведет, пока удерживает только ios

Ответить

77535191SERGEY

12.09.2014
77535191SERGEY

Это точно я айфон 6 брать не буду остаюсь на 5s

Акции начнут падать это лиш фарс

Ответить

Ross

12.09.2014
Ross

Самое печальное что уже ленова показывает телефоны интереснее айфона... Не вижу смысла менять 5s на 6. Компания apple гаснет.

Ответить