Wal-Mart тестирует систему самооплаты с помощью iPhone 2012 года

Wal-Mart тестирует систему самооплаты с помощью iPhone 2012 года
Крупнейшая в мире розничная сеть Wal-Mart начала тестирование системы самооплаты Scan & Go («Сканируй и иди»), которая позволит покупателям расплачиваться в магазинах самостоятельно с помощью iPhone и терминалов самооплаты. Нововведение позволит компании сэкономить миллионы долларов. 
 
Во многих магазинах Wal-Mart уже имеются традиционные терминалы с сенсорными экранами, где покупатели могут расплатиться за товар. Новая система станет еще одним шагом вперед: теперь покупатели смогут сканировать собственным телефоном ценники на товаре перед тем, как положить его в корзину. Чек со списком покупок будет формироваться с помощью специального приложения для iPhone. Таким образом, когда покупатель подойдет к терминалу оплаты, он уже будет знать, сколько ему надо заплатить. 
 
В ноябре прошлого года Apple представила пользователям функцию Easy Pay («Платить легко»). С помощью приложения Apple Store покупатели могут сами расплачиваться за товар прямо со своего iPhone. Эта система поначалу вызвала недоверие, кто-то даже предложил переименовать ее в Easy Theft («Украсть легко»), однако в период предпраздничного шоппинга функция оказалась весьма востребованной. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться68104900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Почему в России не Wal-Mart? Почему все у пиндосов??? Гады все де эти пиндосы! Всех опутали свое отвратительной мощной экономикой! А культуры никакой! Все слушают Чайковского, Достоевского ! А у них только доллара, доллар! Эта грязная зеленая бумажка!

Ответить

Bali

02.09.2012
Bali

Еще под Чайковского водка легко идет! А как прослушать Достоевского, даже ума не приложу!

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Ну дык аудиокниги в пендосии, вместо бумажных. Слушают и мозг себе ломают.

Ответить

maks48ru

02.09.2012
maks48ru

Зато у них Лады-Калины нет.

Ответить

Pikachusios

02.09.2012
Pikachusios

)))))))))))))))))) ваще))))))).

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Какая саркастичная самокритика. Политик прям.

Ответить

Donkogotini

02.09.2012
Donkogotini

Ты проитиков плохо знаешь, у них миллионы миллионы миллионы, и им пофигу на твоего чайковского

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Я про манеру изложения мысли... и тут свои подводные камни, про которые ты еще не в теме.)

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Я знал, что ты в теме :)

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Тут почти все уже в теме. Ты ж на всю округу визжишь.

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Не надо хамить ! Визжит поросенок перед заела никем:)

Ответить

strelezZ777

04.09.2012
strelezZ777

Не льсти себе петушок.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Не буду, моя курочка! Перышку по крась и приходи вечер-очком... Будет тебе счастье :)

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Такого обращения к моему члену я еще никогда не слышал. А что прерывисто тапаешь? Хорошо тебя там дрюкают?

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Ничего хорошего ты о нем и не услышишь :) его просто не рассмотреть без микро компа :)

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Ничего хорошего ты о нем и не скажешь, когда рот свой об него порвешь.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Невозможно порвать рот тем, что между зубами застрявает

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Тебе лучше знать.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Лучше тебя, голуба, никто!

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Мдяя.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Я знаю, знаю... Любишь ты меня! Ох как любишь... За мой виртуозный и умелый язык

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Однозначно ты не про свои тупые комменты сейчас говоришь.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Нет, про тупые сейчас не говорю... Я говорю про те, что тебя щекочут... Ты соо бразительный. Понимаешь о чем я...

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Таких комментов я от тебя не слышал еще. Как сделать так, чтоб тебя вообще здесь не было?

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

А сколько еще услышишь!!! Vox populi - vox veritas est

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Епть удивил. Глас народа является голосом истины. А как тебе это Lingva latina non penis konina. Тут как раз про то, что у тебя во рту застревает.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Спрашиваешь как мне твой ответ? Вполне достойный тебя? Что кого болит тот о том и говорит... :) но лично мне все равно - каждый др... Как он хочет

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Aaaa... Понравилось? Я знал для кого пишу! ;)

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Пендос не подлизывайся, я не педик:/

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

3что зв само-признания? О нашем женском мы потом поговорим, лично, в альковах (знаешь такое слово?) :)

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Переведи с голубого языка. А то непонятно.

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Учите голубой языком! Или чем-нибудь еще.

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Теперь понятно о чем ты говорил. Но это не по адресу. Что наскучили пляжи Майами с тебеподобными?

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

С каких пор Майами в Пензе?

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Голубок значит ты еще и врун.

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Что значит врун?

Ответить

strelezZ777

02.09.2012
strelezZ777

Как много вопросов слабозадый. Сейчас переведу в гугле на голубой язык... Таак. Врун на голубой язык переводится как шалун-обманщик.

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Так из нас двоих - шалунишка -вы :) ой! Працивный какой!

Ответить

strelezZ777

04.09.2012
strelezZ777

Несешь уже абы что. Педя.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Пока ничего не несу... А что тебе, радимай, принистииии ...

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Иссяк твой моск, иссяк.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Сяк моск, сяк... Но не долго сяк моск... Иссяк!

Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Мляя. А еще ты туда кушаешь. Все давай дасвидания.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Пакаааа

Ответить

Fint926

02.09.2012
Fint926

Пусть у себя тестируют до мелочей, и только тогда ставят у нас... А наши найдут еще 4 способа чтоб спи***дить и будут получать дальше все по маленькой цене! ;)

Ответить

Demyan

02.09.2012
Demyan

Ложь!!! В России никто не ворует!!!

Ответить

Fint926

03.09.2012
Fint926

А я и не говорол "воруют"... Щас нигде не воруют! ????

Ответить