В iPhone 7 установят LCD-дисплей 2015 года

В iPhone 7 установят LCD-дисплей 2015 года

Несмотря на ожидания некоторых экспертов, будущее поколение смартфонов iPhone получит LCD, а не OLED-дисплей. Об этом свидетельствует выставленный счет на оплату компонентов, которые для Apple подготавливает компания Foxconn.

Сегодня стало известно о том, что Apple внесла предоплату за ежегодное производство 100 миллионов 5-дюймовых LTPS LCD-панелей. Это означает, что Apple не собирается в ближайшее время менять тип дисплея в своих смартфонах, ведь в предыдущих поколениях iPhone использовались именно LCD-панели.

Ранее в Сети распространялась информация о том, что будущие iPhone могут получить OLED-дисплей, так как панель такого типа используется в Apple Watch. Многие эксперты считали, что после релиза умных часов Apple будет применять новый тип дисплеев во всех своих мобильных устройствах. Судя по всему, в ближайшее время этим планам не суждено сбыться.

Источник: Apple Insider
Вернуться17833141612
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FASHIST

28.03.2015
FASHIST

Тупая тупая)

Ответить

Diesel141

27.03.2015
Diesel141

Вот если айфон будет именно таким как на картинке к статье то обязательно куплю хотя это точно не скоро будет. Уж точно не 6s

Ответить

LiTESLiDER

27.03.2015
LiTESLiDER

Ну вообще-то, в этом году должен выйти 6s, а не 7!!!!

Ответить

man

27.03.2015
man

Oled имеет ряд серьезных недостатков... Например деградация существенно выше, чем у традиционных дисплеев. Яркость конечно выше, но цветопередача далека от идеала- посмотрите на гнусмас: все ярко и цветно, но долго использовать не рекомендуется...

Ответить

Oltd

27.03.2015
Oltd

Страно , уже несколько ресурсов протестировали экран galaxy s6 и назвали его лучшим из всех существующих на рынке ... и по цветопередачи в том числе

Ответить

man

27.03.2015
man

Корректность цветопередачи у оледов всегда хромала. А тесты горе-специалистами, проплаченные заказчиком, иногда в ступор даже новичка вгоняют. У олед-дисплеев очень неравномерное старение составляющих цвета, так что про лучшую цветопередачу можно пытаться говорить в течении минуты один раз в жизни устройства (так же стоящие часы два раза в сутки точное время показывают)...

Ответить

Oltd

27.03.2015
Oltd

Вот если бы тебе дали на выбор два телевизора : один TFT а второй Oled , ты бы какой выбрал ? :))) ... олед лучше TFT по всем параметрам плюс намного экономичней , контрастность просто зашкаливает , все детские болезни уже решены ... и эппле ни куда не денется от этих экранов , хотя и будет еще несколько лет вешать нам лапшу

Ответить

Oltd

27.03.2015
Oltd

Продажи и так отличные , зачем применять новые технологии ... еще несколько лет будут впихивать TFT

Ответить

Koteguar

27.03.2015
Koteguar

"По мнению аналитиков новый айфон будет оснащен ЭЛТ монитором и слотом для перфокарт бла-бла-бла..."
Теперь больше половины статей будет про аналитиков и инсайдеров, случайно добытыми фотками кишочек и внутренностей нового телефона и тому подобное! Готовьтесь! :)

Ответить

rosswell

27.03.2015
rosswell

В чем отличие одного от другого? Объясните дилетанту братцы!

Ответить

Iphonanist

27.03.2015
Iphonanist

Все-таки будет 7, а не 6s?

Ответить

III3

27.03.2015
III3

Конечно же 6S. Заметка просто тупая.

Ответить

Almonah

27.03.2015
Almonah

А может быть всё таки будет и та и другая модель, а в заметке речь именно об iphone 7? Может быть не заметка тупая?)

Ответить