«Угона.нет»: ваша машина — под охраной iдевайса 2013 года

«Угона.нет»: ваша машина — под охраной iдевайса 2013 года

Проблема постоянного угона автомобилей давно поставила перед нами вопрос: а так ли совершенны охранные системы, коими мы их представляем? Автосигнализации имеют тенденцию к развитию: более двадцати лет «пути» приводят нас от брелков с кнопочным управлением автомобиля и ЖКИ брелков с обратной связью к совершенно новой технологии слежки за машиной при помощи мобильных устройств. Она была разработана специалистами компании «Угона.нет» , работающая в паре с одноименным приложением, доступным для скачивания прямо сейчас в App Store.

«Угона.нет» представляет собой приложение, полностью олицетворяющее эволюцию противоугонных систем. Главным элементом работы приложения является интеграция с охранной системой «Супер Агент» — одним из лучших защитников от электронного взлома. Это «звание» было заслужено благодаря внедрению диалогового кода с индивидуальными ключами шифрования. Метка в своих размерах крайне не велика — всего 3 мм в толщину, а управление сервисными свойствами полностью идет от iдевайса.

Говоря о самом приложении, нельзя не отметить все удобство функционала. «Угона.нет» позволяет не только контролировать безопасность своего автомобиля, но еще и обеспечивать себе комфортное пребывание в машине: при помощи iдевайса дистанционно заводим двигатель, включаем подогрев сидений и, пробежавшись по холоду, ныряем в теплое и уютное четырехколесное чудо. Кроме этого, приложение позволяет узнать все данные о своей машине: пробег, максимальную скорость, среднюю скорость по всему пройденному машиной пути и многое другое. Все эти «прелести» стали возможны благодаря работе приложения посредством облачного сервиса. При помощи этой технологии, пользователь узнает всю вышеперечисленную информацию через свой iдевайс или же на сайте car-online.ru .

Сам интерфейс «Угона.нет» крайне прост и красив. На главной странице отображены все необходимые действия, активирующиеся всего в один тап. Кстати, вышеупомянутый сервис car-online.ru включает в себя всю информацию об автомобиле, если ваш смартфон не под рукой. При помощи этого сервиса пользователю необходимо получить ключ car-online и приступать к полноценному использованию приложения. Скачать «Угона.нет» можно прямо сейчас в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2205421216
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Freddy

17.12.2013
Freddy

Как "поиграться" со смартфончегом-вполне... А Так-КАСКО+механические ср-ва

Ответить

Esmeh

17.12.2013
Esmeh

Аналог сигнализация Magnum, давно пользуюсь...

Ответить

atrius

16.12.2013
atrius

Только каско и плевать на все.....

Ответить

Chuma

16.12.2013
Chuma

а управление сервисными свойствами полностью идет от iдевайса

Потерял/украли/ пропил девайс и что? Машинку к технарям гнать?

Ответить

Regilus

16.12.2013
Regilus

Просто новую покупаешь.

Ответить

Zamkadnik

16.12.2013
Zamkadnik

Ничего нет лучше устройства под названием 'техноблок' . Рекомендую .... У себя все цацки типа сигнализации и блек бак - такая хрень все это . Да залезут, раскурочат, но не угонят- с очень большой вероятностью.

Ответить

Jobs

16.12.2013
Jobs

У знакомого дернули лекс, спутник показывает, что он в Нальчике. Думаете ему легче от этого?

Ответить

kohi

16.12.2013
kohi

И что это за зашита от глушилок ?! Кстати по научному называется или называлась раньше " пелена". У любой сигнализации должен быть комплексный подход и с умом , но это стоит денег!

Ответить

cawa777

16.12.2013
cawa777

Если нет защиты от глушилок, то это всё херня.

Ответить

kohi

16.12.2013
kohi

На старлайне то же есть но с глюкамм!

Ответить

iBB

16.12.2013
iBB

Pandora давно уже все это интегрировала, у меня стоит уже полтора года как. Сайт pandora5000. ru. Куча на воротов особенною пандоры 5000 new, она поддерживает две can шины. Только нужно понимать, что все это реализуется, если машина это поддерживает. Если на Can шине нет каких-то сигналов, то и не будет ничего работать дистанционно, типа данных о количестве бензина и температуре в салоне. Нужно смотреть соответствующую таблицу по своей машине, чтобы потом не обломаться.

Ответить

Artem2000

16.12.2013
Artem2000

,,Я поддерживаю!,, С машина

Ответить

shponglov

16.12.2013
shponglov

А к системам СОБР ничего такого нет?

Ответить

gip99

16.12.2013
gip99

Пустите "супер-агента" от apple в свой автомобиль :)

Ответить

Manul80

16.12.2013
Manul80

Чем больше всего можно сделать дистанционно, тем ниже защищенность автомобиля и больше вероятность угона.
А тут со смартфона аж подогревы включить и все такое. Удачи тем кто установит ;)

Ответить

diman19694

16.12.2013
diman19694

Я нашел цену, примерно 25 тысяч вместе с установкой и без абонентской платы. Но если ее кто то ставит, значит кто то и снимет :)

Ответить

mazzi

16.12.2013
mazzi

А на сайте нет стоимости и товар рекомендуют искать другой. Этого видимо нет в наличии или не оправдал надежд)))!

Ответить

afeon

16.12.2013
afeon

А в вашей рекламе о цене на сигнализацию и абонентную плату ни слова, чтобы не оттолкнуть клиента сразу?

Ответить

Lachakra

16.12.2013
Lachakra

Шляпа супер на голове, а поводу вашего сообщения вообще респект. Подождем вместе ответа на ваш вопрос

Ответить

Rulik

16.12.2013
Rulik

Присоединяюь. Стоимость интересна

Ответить