TSMC будет производить процессоры Apple A6X 2013 года

Как передает тайваньское издание  Commercial Times, Apple заключила контракт с компанией TSMC, которая будет производит чипы A6X. Судя по всему, это именно тот шаг компании, который уже много месяцев обсуждается в Сети как «снижение зависимости от комплектующих Samsung».


Напомним, что процессор A6X был представлен в октябре 2012 года и стал частью планшета iPad четвертого поколения. Уже в этом квартале весь объем необходимых чипов будет создаваться на базе TSMC.

Источник: Планета iPhone
Вернуться15475800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xbox

03.01.2013
Xbox

Супер:)

Ответить

rusnevka

02.01.2013
rusnevka

Какая разница у кого процессоры заказывать? Главное чтобы заказчик платил.

Ответить

Astron

02.01.2013
Astron

Samsung не против обновления Планеты для поддержки iPhone 5.

Ответить

Saidik05ru

02.01.2013
Saidik05ru

Я уж точно уверен что качество процессора не будет лучше у этого производителя, самсунг лучше делает процессоры, а этот TSMC неизвестный какой то, пойдут к ним это 100 процентная лажа!

Ответить

Sleppeer

03.01.2013
Sleppeer

Особенно умиляет та безаппеляционность с которой вы несете чушь...!!! Хоть прогуглите компанию перед тем как срать в коментах...

Ответить

Toronii

02.01.2013
Toronii

Все процы делают одинаково, есть технология и оборудование . Никто не мешает вам поставить в гараже "станок" купить сырье, нанять знающих людей, и штамповать проц. Почему я это говорю, так как уже много лет живу рядом с заводом " Интеграл" в РБ где эту хрень могут сделать у столба, так что известна контора или нет на качестве сильно не отразиться , вы же знаете apple

Ответить

Volga

02.01.2013
Volga

Успехов. А лучше к нокии, там супер пупер камера которая хорошо снимает только ночью. Еще ничего не производится, это только слухи, а вы уже в панику. Тогда точна надо вам перейти к Самс или нокии. Там только все увеличивается.

Ответить