Старт продаж iPhone mini запланирован на июль 2013 года

Старт продаж iPhone mini запланирован на июль 2013 года

Доля Apple на рынке смартфонов продолжает сокращаться из-за огромного количества доступных смартфонов с Android. Исправить сложившуюся ситуацию может бюджетный iPhone, релиз которого должен состояться уже в этом году.

По мнению аналитика Topeka Capital Markets Брайана Уайта, компания собирается начать продажи iPhone mini уже в следующем месяце. Сам смартфон получит новый дизайн корпуса, а также будет доступен в пяти цветовых исполнениях.

«Нам удалось получить ценную информацию относительно iPhone mini. Новый смартфон будет несколько толще iPhone 5 и получит корпус с закругленными краями. Длина устройств будет одинакова, а это означает, что iPhone mini также получит 4-дюймовый дисплей», — заявляет Брайан Уайт.

Прав ли аналитик, мы все сможем узнать совсем скоро, ведь презентация в рамках WWDC 2013 должна состояться в этот понедельник в 9 часов вечера по московскому времени. Смотри прямую текстовую и аудиотрансляцию WWDC 2013 на нашем сайте.

Источник: Планета iPhone
Вернуться19155291912
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Manuka

10.06.2013
Manuka

уже хочу. надеюсь на моем любимом 1Sort это появится без наценки.

Ответить

maximo4ka

10.06.2013
maximo4ka

Да не факт что он мини вообще будет называться....

Ответить

SuperSmail

10.06.2013
SuperSmail

Мне кажется лучше купить iPhone 5 с б/у рынка, так как он новый будет стоить совсем не как бюджетный.

Ответить

Beauty

10.06.2013
Beauty

IPhone mini, длина такая же! Раз, два, три, логика умри!

Ответить

Gumbl4

10.06.2013
Gumbl4

А ещё он толще)

Ответить

lessa

10.06.2013
lessa

Я чувствую до вечера доживут не все))

Ответить

atrius

10.06.2013
atrius

Чушь это все

Ответить

AlEign

10.06.2013
AlEign

Сама идея такого iPhone бред. Сожрет продажи основной модели. А 4,5-5 дюймов самое то для марсиан. Не стоит гнаться за рынком.

Ответить

macman

10.06.2013
macman

Вынужден признать, что apple уже давно из роли хэдлайнера перешла в роль догоняющего. Мини позже, в след за конкурентами, full hd тоже... Как-то недооценили они конкурентов, оказалось старые сроки выпуска новинок давно неактуальны. Печалька.

Ответить

Liya

10.06.2013
Liya

А действительно, почему айфон мини? Длина же такая как у айфон 5?

Ответить

BOSSak

10.06.2013
BOSSak

Не могу зайти через приложение. Обновился и не заходит теперь, вот сука у вас програмеры айпланеты. Руки бы им поотрывать нахуй. Айпад 3 - вылетает нахер приложение сразу после запуска.

Ответить

mfa

10.06.2013
mfa

Потише потише...с выражениями...мы тоже не очень довольны были..но не выплескивали свои эмоции в таком виде..уважайте разрабов...многое, что связано с apple у них же узнаем..их заслуга...но и никто не защищает их...программа лагает еще..сырая видимо обнова.

Ответить

turbo777

10.06.2013
turbo777

Удали приложение и установи новую версию.

Ответить

nahvalny

10.06.2013
nahvalny

Аналитики такие аналитики.. Тим Кук ведь сказал: все новинки осенью и в следующем году

Ответить

dartmessiah

10.06.2013
dartmessiah

Они на этом зарабатывают, все логично)

Ответить

Pyrhen

10.06.2013
Pyrhen

Дешёвка!

Ответить

AlexLongFei

10.06.2013
AlexLongFei

Потому что дешевле...

Ответить

AlexLongFei

10.06.2013
AlexLongFei

Потому что дешевле...

Ответить

JeyTweak

10.06.2013
JeyTweak

Так вот что еще на презентации покажут)

Ответить

Yaroslav63

10.06.2013
Yaroslav63

а когда можно будет уже скачать айос 7? ( если уже завтра тогда во сколько? ) примерно. заранее спасибо)

Ответить

Sato

10.06.2013
Sato

Завтра ?! Конечно нет ....., к осени ближе , вместе с iPhone 5 S !!! Завтра представят 7 IOS

Ответить

JeyTweak

10.06.2013
JeyTweak

Что? Ахах) они ее максимум через неделю вымостят с момента презентации) А 5с выйдет осенью, где то в сентябре ))

Ответить

Zhara

10.06.2013
Zhara

Сначала будут бэты. Сегодня они только представят)

Ответить

JeyTweak

10.06.2013
JeyTweak

Мне кажется или беты перед презентацией должны быть?) А Джонатан Айв решил не выпускать беты для разработчиков, чтобы новое ПО было сюрпризом?)

Ответить

ThunderMot

10.06.2013
ThunderMot

Мне кажется, что это уже какой-то бред

Ответить

rusaltruir

09.06.2013
rusaltruir

по идее прошлые версии iphone дешевеют, не уверен что нужна какая-то ещё версия по теме "эконом вариант" а вот с большим экраном для любителей " сапёрных лопат" это думаю вероятно. таких любителей судя по людям в метро не мало. дисплей 4,8 дюйма думаю будет хорош, в смысле не безобразно большой. Что думаете уважаемые Iждуны???

Ответить

Baziliooo

10.06.2013
Baziliooo

Тут еще играет роль новизна гаджета, 4/4с хорошие аппараты,но мини будет новей их,поэтому есть смысл их покупать

Ответить

BeZZ

09.06.2013
BeZZ

Ну, видимо, мини в данном случае означает не размер, а то, что технические характеристики будут хуже - дисплей с меньшим разрешением, батарея похуже, процессор , памяти меньше ну и т.д.

Ответить