Сенатору Маккейну покер на iPhone интереснее вопроса Сирии 2013 года

Сенатору Маккейну покер на iPhone интереснее вопроса Сирии 2013 года

Сенатор Джон Маккейн на конгрессе по вопросу Сирии был увлечен совершенно другим делом. Внимание сенатора было приковано к своему iPhone, на котором он играл в покер. Этот момент засняли журналисты и снимок был опубликован недавно в газете The Washington Post. Сам Маккейн лишь отшутился на вопрос о его таком безалаберном поведении.

Сенатор сказал, что больше всего на конгрессе его расстроил тот факт, что он проиграл. Уместны ли подобные шутки в таком серьезном вопросе?

В последние годы все больше политиков по всему уделяет внимание устройствам Apple, не обращая внимание на свои собственные прямые обязанности.

Впрочем, такое внимание у iдевайсам лишний раз доказывает их востребованность для абсолютно всех слоев населения — в игры для iOS играют как маленькие дети, так и депутаты и сенаторы различных стран.

Источник: The Guardian
Вернуться1229625187
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nephiliem

06.09.2013
nephiliem

Так на Сирию же и играли

Ответить

CIA

06.09.2013
CIA

А как этот покер в аппстор называеться,я тоже скачать хочу и сразиться с ним:))

Ответить

AlEign

06.09.2013
AlEign

Пусть лучше в iPhone играют чем в арабов стреляют.

Ответить

Lyukman

06.09.2013
Lyukman

Вы на наших недодепутатов посмотрите тоже на заседаниях кто спит, кто в айпад тыкается. Каждый развлекается как может :)

Ответить

Pad2G

06.09.2013
Pad2G

Крутой мужик

Ответить

Bender2012

05.09.2013
Bender2012

Ну прально всё

Ответить

Aleksey177

05.09.2013
Aleksey177

Зачем сфоткали Моесеева?

Ответить

lessa

05.09.2013
lessa

По телеку эту новость уже пару дней обсуждают)) подумаешь, сенатора спалили за покером, что он, не человек что ли) мы тоже на лекциях в морской бой играли, и чего теперь?)))

Ответить

sergio

06.09.2013
sergio

Ну и сравнение,на лекциях играть или в сенате,при принятии решения о судьбах тысяч людей.Хотя у них и без сената все решено,быть бою,уроды и преступники.

Ответить

lessa

06.09.2013
lessa

Вот именно, решения-то принимаются совсем не в сенате, а задолго до него, а все публичные заседания - это только озвучивание уже готовых решений, так что можно и с айфоном сидеть играться.

Ответить

DOT

06.09.2013
DOT

Молоток )

Ответить

Gromozeka888

06.09.2013
Gromozeka888

Этот точно на человека мало похож! :)

Ответить

DMAVOLKOV41

05.09.2013
DMAVOLKOV41

Как пелось в одной песне депутаты п&оры и не только наши

Ответить

za77

05.09.2013
za77

А iпланета тут при каких делах...? Или Вы еще обсудите место Сирии на международной политической арене.....?...и даже при двух минусах))) ЛАЖА.... Пук в воздух, а не новость.....)Некоторое время назад ай планета искала возможность заместить вакант на должность писателя новостей))))))) ТАК ВОТ ВЫ ЛОЖАНУЛИСЬ))))))) Раньше было интереснее....ЧИТАТЬ, а не ПРОСМАТРИВАТЬ новости)Уже три минуса ))))))

...уже 5 минусов))))) мне ПОХ НА ВААААСС))))))))))))

Ответить

Gromozeka888

06.09.2013
Gromozeka888

Впервую очередь в этой новости упоминают Apple

Ответить

Lion333

05.09.2013
Lion333

Кстати, на всех новостях ( на которых я подписан), эта статья есть

Ответить

Maks777

05.09.2013
Maks777

Молодец! Пришел, поиграл и ушел.

Ответить

SergiySC

05.09.2013
SergiySC

4-ка?

Ответить

tovgeneralov

05.09.2013
tovgeneralov

Эхо Москвы и Рамблер УЖЕ ВЧЕРА выложили эту новость.

Опаздываете.

Ответить

kingsuleyman

05.09.2013
kingsuleyman

Чимо республиканское!!! Наши еще хуже!!! В айпадах нихера не секут за то жрут спят и угарают на заседаниях!

Ответить

Lion333

05.09.2013
Lion333

Вообще ко айпЭд!

Ответить

Perezzzz

06.09.2013
Perezzzz

Вообще-то

Ответить

D1AMOND

05.09.2013
D1AMOND

Он это точно. По новостям показывали и он не отрицал, отшутясь в твиттере......

Ответить

Rusliks

05.09.2013
Rusliks

На фото чіясь рука і іphone- я не бачу там сенатора.

Ответить