Пошаговая навигация и 3D-карты не совместимы с iPhone 4 и более старыми гаджетами 2012 года

Пошаговая навигация и 3D-карты не совместимы с iPhone 4 и более старыми гаджетами 2012 года

На недавно прошедшей презентации WWDC’12 купертиновцы представили множество новинок, среди которых одним из главных определенно можно считать обновление iOS 6. В новой версии своей мобильной операционной системы Apple реализовала абсолютно новых сервис карт, отличающийся поддержкой режима 3D-карт, а также возможностью использования «пошаговой навигации».

Сегодня стало известно, что функция «пошаговой навигации» совместима исключительно с гаджетами iPhone 4S, iPad 2 и новым iPad.

Помимо этого функция 3D-карт также будет доступна исключительно на данных девайсах, что обусловлено малой производительностью предыдущих поколений  iгаджетов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86406000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

13.06.2012
VladVegas

Да все можно будет поставить, вот фотошоп например для первого япада непредназначен, однако стоит у меня, и прекрасно работает.

Ответить

Boyan

12.06.2012
Boyan

Вроде как печально - ибо у мну четвертый фон. С другой стороны - а так ли они мне нужны, эти три дэ карты? )

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Нахер не нужны,но это показывает то,что Apple пытается таким тупым способом привлеч покупателей.

Ответить

teslok

12.06.2012
teslok

Както пофик:)) хоть 4s пользуюсь итак яндекс картами:))

Ответить

fly

12.06.2012
fly

da nax voobs4e eto 3d.tebe nado znat mesto polozenija punkta a ne doma rasmatrivat ja polzujus obi4noj apple kartoj i narmalno

Ответить

Lukewamboo

12.06.2012
Lukewamboo

А смысл тогда обновлятся? В Гугл картах есть просмотр улиц а на новых ничего небудет??? Сири тоже нет только на айфон 4с и на новый айпэд но русского тож нет... Так зачем обновлятся??? Чтоб в настройках блютуз под Вайфайем включать??? Я не буду обновлятся, только если карты Гугл можно будет скачать. Но на айпэд карты хорошие, мне понравились.

Ответить

teslok

12.06.2012
teslok

Откуда знаеш??

Ответить

diman19694

12.06.2012
diman19694

Реально,Эпл самая жадная компания

Ответить

llpass

12.06.2012
llpass

она не жадная... она не народная.. навязывает свои решения.. не прислушиваясь к народу...

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

После Стива Apple реально стало гнатся за $$$.Стиву удалось создать самую богатую компанию не гонясь за деньгами,он делал просто самые лучшие вещи в мире.Подожду iPhone 5,если огорчит меня Apple перейду на самсунг,хотя очень этого не хочу как и миллионы пользователей которых сейчас Apple ставит на $$$

Ответить

Shultze

13.06.2012
Shultze

Скорей бы это случилось и мы бы стали меньше видеть твоих глупых комментариев :(

Ответить

Symargl

13.06.2012
Symargl

Ерунда! При Стиве ограничений было не меньше: отсутствие видео в прошивке версии 4 для iPhone 3G, отсутствие Siri и распознавания лиц у iPhone 4 и т.п. А на счёт Самсунга: Apple хотя бы с небольшим ограничением функционала, но выпускает новые версии ОС для старых моделей, а Самсунг - вспомните Гэлакси первый, когда объявили, что Новую версию Андроид на него поставить будет нельзя. Так что ещё вопрос - кто больше за баблом гонится!

Ответить

superpanda

13.06.2012
superpanda

у самсунга вообще нет каких либо ограничений - там итак все прекрасно работает!

Ответить

llpass

12.06.2012
llpass

согласен.. я уже поймал ся на мысли что интресуюсь смартами самсунга...

Ответить

Azazel

12.06.2012
Azazel

Поддерживаю. Аррле задолбал косяками. Смс править это ж целая история! И многозадачности нет как на андроиде. На винде и то многое проще и без ограничений.

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Я Apple очень люблю,но если она перестанет приятно удивлять тоже подумаю,хотя надеюсь на iPhone5.Только на него...

Ответить

Vanya1301

13.06.2012
Vanya1301

А разве новый MacBook Pro не приятное обновление да это самый лучший ноут теперь

Ответить

RedSn0w

15.06.2012
RedSn0w

17 дюймов нету,а 15 это херня.

Ответить

theboss

13.06.2012
theboss

А ты подожди, ты удивишься от нового фона 5)

Ответить

VLados9615

12.06.2012
VLados9615

Скоро вообще приложений для iгаджетов не останется только для последних их поколений

Ответить

llpass

12.06.2012
llpass

никогда встроенными картами не пользовался и ползоваться не буду.. была озможно пловину предустановленых прог снес бы нафиг...

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Можно снести

Ответить

llpass

12.06.2012
llpass

какже?.... только без джейла...

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

без джейла ни как,ну только если ты не суперневъебательский програмист

Ответить

Arrrrrtem

12.06.2012
Arrrrrtem

Да зачем нужны эти карты, я думаю мало кто ими пользуется ежедневно, а если да, то приложения удобней можно найти

Ответить

Shiplan

13.06.2012
Shiplan

Скорее всего в Америке ими часто пользуются. А они, глядя на американцев, думают, что всё население Земли ведёт себя также.

Ответить

Den4ess

12.06.2012
Den4ess

Что такое пошаговая навигация?

Ответить

theboss

13.06.2012
theboss

Написано снизу, в комментах

Ответить

dimonik1

12.06.2012
dimonik1

Нахрен ихний "тридэ", если в Яндекс.навигатор есть "тридэ" режим! )))

Ответить

valeri521

13.06.2012
valeri521

Правилно говориш,надо поддерживать своих,Яндекс лучше и если мы все будем им ползоватся еще лучше будет,на хрен нам нужен apple карты которые сделаны для них и европы

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

...более того, я НЕОДНОКРАТНО пользовался маршрутом с учетом пробок - всегда получалось на 5+!!! И в 3D-режиме все четко, курсор движется очень плавно(!) Яндекс - молодцы!

Ответить

Lukewamboo

12.06.2012
Lukewamboo

Че правда ща скачаю

Ответить

McSIM

12.06.2012
McSIM

Плюсую

Ответить

CopFrost

12.06.2012
CopFrost

Ну неохотно, но плюсую!

Ответить

kklimovskikh

12.06.2012
kklimovskikh

Переехать жить в США чтоли? Там и siri реально работает и карты и 4g. И все

Ответить

theboss

13.06.2012
theboss

Выучись на инглиш)

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Ехать в США из-за того что там iPhone лучше работает,тупо.

Ответить

kklimovskikh

13.06.2012
kklimovskikh

Ну не в Москве же жопу морозить

Ответить

Just4Fun

12.06.2012
Just4Fun

Что за пошаговая навигация?

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Это типо поверните напрово,теперь поверните налево

Ответить

theboss

12.06.2012
theboss

Если теперь то смотреть: для четверки и ниже и смысла то почти нет обновляться. Либо все для сша, либо не работает, либо нах не надо

Ответить

theboss

12.06.2012
theboss

Но наверняка в Сидии.. Вы поняли о чем я ) найдется кайнибудь взлом, ну или не взлом а карты, догрузка чтоли..

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Будеш 2-3 гига из Сидии качать?

Ответить

theboss

13.06.2012
theboss

Кому интересно, то скачает. Хотя стопэ. Это ж карты не "загруженные", они через инет, значит качать ниче не надо опа

Ответить

DK86-1

12.06.2012
DK86-1

А в чем проблема? Не лопатой и не ящиками их же тоскать, на ночь поставил скачивать и все.

Ответить

ZveZdec

12.06.2012
ZveZdec

Меня удивило, что 3гс будет поддерживать ось. А скулить, что старая техника не будет поддерживать все функции глупо. Есть же объективные и не очень причины (продавать то новое надо).

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Ну просто от того что не будет 3D карта для 4-ки никто не побежит за 4S,а пользователям обидно

Ответить

ZveZdec

12.06.2012
ZveZdec

На четверке нет сири, меня это не задело, пользуюсь как пользовался. Может просто меньше скулить надо? Если это критично, надо покупать новую технику, а не ныть, дескать обманули.

Ответить

JackDeniels

13.06.2012
JackDeniels

Я пользуюсь твиком Sara та же сири

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

Бля мне пох на эти карты,так же как и на сири,все есть и будет в сидии.

Ответить

Saymonn

12.06.2012
Saymonn

Уроды!! Че теперь четверку выкинуть?

Ответить

neo

12.06.2012
neo

А зачем?! Ты так часто ползуешься картами?))

Ответить