Популярный твик Auxo получил новое обновление 2013 года

В Cydia огромной популярностью пользуются различные твики, позволяющие существенно модифицировать режим многозадачности, и Auxo как раз из таких.

Не так давно в Cydia появилось обновление для Auxo под номером 1.2, которое содержит множество новых функций.

Полный список нововведений выглядит следующим образом:

— Появилась возможность скрывать те переключатели, которые не нужны пользователю;
—  Добавлены новые переключатели: фонарик, вибрация, геолокационные сервисы, перезагрузка, VPN;
— Возможность разместить переключатели перед кнопками управления музыкальным плеером;
— Отключение режима уведомлений при удалении приложения;
— VIP-приложения остаются в многозадачности даже после  полного закрытия всех фоновых приложений;
— Появилась поддержка Activator;
— Добавлены новые языки;
— Исправления множества багов.

 

Несмотря на столь впечатляющий список, команда разработчиков заявляет, что Auxo еще не содержит всех необходимы функций, и новые обновления смогут исправить это. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться276801900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mic

22.02.2013
Mic

У этого твика какой то конфликт с блютузом у меня когда он установлен не одно устройство не спаривается! Пробовал на iPhone 4S, 5 проблема точно в нем

Ответить

tovgeneralov

13.02.2013
tovgeneralov

Дурацкий твик. Вконец раздалбливающий кнопу ДОМОЙ. Есть активатор и этого вполне хватает чтобы настроить что хочешь и как хочешь :))

Ответить

malavik

11.02.2013
malavik

Подскажите пожалуйста iPhone4s iOS 6.1 джеилбрэйк при смене какой нибудь темы,перестали устанавливаться звуки темы! раньше такого не было!

Ответить

Holyandrony

06.02.2013
Holyandrony

А кто в курсе, почаму незя этот твик скчать? Я заплатил за него, получил конпку install. Нажимаю, идёт устанвка и впроцессе ошибка HTTP выдаётся. Кто в курсе?

Ответить

Kirillart

05.02.2013
Kirillart

помогите плз ,я установил winterboard и
Сydia стала в маленьком окне и нельзя нажимать ничего в ней
по этому не могу удалить через нее,
winterboard
помоги плиз как удалить через комп или что делать

Ответить

Darkmessia

12.02.2013
Darkmessia

Включи режим safe mode (я это делаю через твик deck) а потом выйди из него (сейф мода) кнопкой рестарт или зделай джейл заново

Ответить

Nekitsp

05.02.2013
Nekitsp

Он что платный?

Ответить

Vovenchik

21.01.2013
Vovenchik

А на 5ку есть джеил? Ios 6.0.2?подскажите пожайлуста. Зарание благадарю

Ответить

hammer

21.01.2013
hammer

Джейл и только джейл, твик отличный.

Ответить

Seg

21.01.2013
Seg

О было бы прикольно если бы был раздел iджейл и там были известные твиты и их обзоры :)

Ответить

Seg

21.01.2013
Seg

Сделай :)

Ответить

manro34

21.01.2013
manro34

... иногда жалеешь что нет джейла ;(

Ответить

Seg

21.01.2013
Seg

Народ кто знает твик для скачки игр прямо с интернета заранее большое спасибо я как бы знаю один способ но он долгий очень долгий

Ответить

rusnevka

21.01.2013
rusnevka

Есть один способ, правда понадобится (на первый раз комп): скачиваешь и устанавливаешь прогу iCab mobile (через компьютер). Далее всё идёт без компьютера: запускаешь iCab mobile, скачиваешь игру (какую хочешь) и она появляется в загрузках, потом включаем iFile и заходим в папку applications ищешь icab mobile, потом в заходищь туда и заглядываешь в папку Downloads и находишь игру в формате .ipa. После этого тебе надо переместить в другую папку, далее нажать на кнопку домой (в iFile, а не на устройстве) и оттуда искать папку Documents- Installous- Downloads и сюда перемещать. Закрываешь iFile и открываешь Installous, дальше сам знаешь как. PS Если не работает Installous скачай с разных репо "Installous 4", а не 5. Сервера работать не будут а сама прога закрываться не будет!

Ответить

Hireling

21.01.2013
Hireling

iTransmission 2

Ответить

TheShkiper20

21.01.2013
TheShkiper20

Как называется прога в cydia, котороя дает возможность скачивать торрент файлы? Заранее спасибо

Ответить

iCartman

21.01.2013
iCartman

Твик шикарный,один из лучших!!

Ответить