Но с нюансами — в iPhone 7 все-таки будет самая долгожданная функция

Но с нюансами — в iPhone 7 все-таки будет самая долгожданная функция

Несмотря на то, что многие заочно ругают iPhone 7, который представят только через пару месяцев, у него очевидно будет пару достаточно интересных фич. Одну из них сам я жду достаточно давно — это влагозащита устройства. И по поводу нее сегодня у нас есть немного интересной информации.

На днях в популярной социальной сети Weibo появились нюансы влагозащиты iPhone 7. Источник утверждает, что устройство будет лучше чем iPhone 6s противостоять воздействию влаги. Тем не менее, до стандарта iP68 оно все-таки не дорастет.

И это очень грустно. Все, кто хотел плавать со смартфоном в море или бассейне, точно окажутся расстроены. iPhone 7 попросту не сможет оправдать их ожидания.

Источник: PhoneArena
Вернуться91191589
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

klaus61

06.08.2016
klaus61

Было штук пять айфонов. Последняя модель 5S. Сейчас Samsung Galaxy S7 edge. Что-то "глюков" пока не замечаю, а по техническим характеристикам Apple до него, как до луны.

Ответить

Machan

04.08.2016
Machan

Вот я не понимаю. Что так важно ip68 влагозащита на телефоне? Не фига. Ip68 - это должно быть на часах. А касательно телефона, куда важнее решить вопрос с сроком жизни от одной зарядки. Цвет? Ну это так, рюшечки)))

Ответить

pvo-1

05.08.2016
pvo-1

Ну и я об этом. Я так понимаю вайн поднимают те кто часто свой айфон в толчок роняет или ещё в какие злачные места)) наверно для этого и нужна влагозащита))

Ответить

Gnom5

05.08.2016
Gnom5

Абсолютно правильно, поддерживаю. Плюс к этой влагозащите всегда ухудшаются показатели динамиков и слышимость в аппарате.

Ответить

Diesel141

04.08.2016
Diesel141

За долгое время пользования iphone начиная с iphone 4 я убедился в том что чем новее модель тем быстрее он ломается а имеено стекло. Вот вспомнить iphone 4 так это по истине не убиваемый телефон. А про 5s это это не скажешь у меня телефон выпал из кармана рубашки когда я присел на корточки и хоть высота его падения была равна 40-50см стекло дало трещену по диагонали. Блин чем больше пользуюсь продукцией эпл тем больше разочаровываюсь!!! Раньше эта компания была на первом месте а теперь ползёт последней. Уже все производители смартфонов сделали прогресс у самсунг не тонущий телефон с дисплеем супер амолед у которого сверх яркий и четкий дисплей и сравнивая качество самсунг отъымел эпл во все щели и во всех позах и на сдачу ещё и пососать навалил) взять LG
И тот отличился своим сверх прочным не бьющимся дисплеем. У остальных не особо продвижений но хоть цены одекватные. А эпл ползёт как черепаха вместо новинок впаривают старые телефоны со старыми проблемами и старыми корпусами!!! Им даже лень чтото новое придумывать они даже формы корпуса оставили старые на новые модели! Причем у них хватает наглости ломить цену как будто это ноу хау которых нет у конкурентов! А эти кабеля по 2-3 тысячи они приху э ли там совсем. Да за 2-3тысячи рублей можно смартфон купить и пусть это конечно не эпл но всёже лучше чем вобще ничего.!!!

Ответить

Gnom5

05.08.2016
Gnom5

Видишь ты как товарищей с яблоком мозга задел. Разволновались болезные. А сказано всё правильно. Телефоны и смартфоны нужны для использования по назначению. А у Вас яблокозависимые, это назначение -понты дешёвые. И да, Самсунг уже давно рулит, Вы это ещё просто , в силу тугоумия, не поняли пока. И почему это 5S нищенский, если человек купил его новым и он ему исправно служит и устраивает? Яблоко мозга одним словом, и убеждать их в чём-то бесполезно . Думать не могут. Нечем уже, за них гомики Айв с Куком мыслят.

Ответить

Alexander1988

05.08.2016
Alexander1988

Вот иди купи себе смартфон за 2-3 тысячи на андройде и пользуйся с "удовольствие". В своих воплях ты самого главного не учел, Samsung и Lg смартфоны работают на глючном андройде...

Ответить

pete

04.08.2016
pete

Так что ж ты тут сидишь и хвалишь гнусмас?? Продай лоховской 5s с трещиной и купи нетонущее г-а-в-н-о самсунг=счастье. Еще и куча баранов наплюсовало

Ответить

pvo-1

03.08.2016
pvo-1

Боже влагу держать не будет кошмар всё копец apple уже не тот. Тим кук гей всё просрал. Батарея батарея главное это батарея остальное и так всё ок. Дизайн отличный, качество отлично, операционка отличная ( многие могут не согласится), что ещё должно быть в телефоне такого)))?афигенный аккумулятор. А эта влагозащитна пффф тоже мне раздули фича года. Заголовок звучит так как будто это какой то недостаток)))

Ответить

rkvy

03.08.2016
rkvy

Конечно во многом согласен, но батарея реально маленькая! Ретина очень много хавает энергоресурсов! Хотя после покупки power bank особо не паришься, если только куда её положить)))

Ответить

Xanter

04.08.2016
Xanter

Ну вообщем производители этих переносных батарей обыграли производителей смартфонов по прибыли))))

Ответить

Xanter

03.08.2016
Xanter

Да батарея это главно но с ней всё будет печально в 7ке

Ответить

pvo-1

03.08.2016
pvo-1

Это мы узнаем когда его про тестят.) но я лично покупать его точно буду. Так как 5S менять пора.)

Ответить

Gnom5

06.08.2016
Gnom5

А я посматриваю на Самсунг. 7 или ноут.

Ответить