Изящное решение проблемы зарядки нескольких iPhone и iPad 2012 года

Обладатели более чем одного продукта от Apple наверняка сталкивались с одной неприятностью. Даже если у вас на руках только iPhone и iPad оказывается не так просто держать их обоих заряженными, а уж тем более если  хочется сделать это элегантно и красиво.

Однако на помощь пользователям пришел интересный гаджет от Think Geek. Вашему вниманию предоставляется заряжающий USB  хаб Converge - забавная и неплохо выглядящая подставка по iPhone и iPad.

Издали устройство напоминает матрац своими изгибами. Однако в устройстве хитро спрятаны провода, которые позволяют заряжать ваших любимцев. Просто подключите этот "матрац" к источнику питания и он сможет зарядить до четырех устройств одновременно.

 

Скрыть провода заряжающие смартфоны за сгибами новинки оказалось отличной идеей. Наличие четырех USB портов для подзарядки определенно порадует пользователей прожорливых устройств, парочек и даже целых семей живущих под одной крышей, у которых наверняка есть множество устройств нуждающихся в подзарядке. 

Если у вас имеются гаджеты под управлением различных ОC, то вы будете рады услышать, что новинка работает практически со всеми моделями электронных устройств (за исключением Blackberry Torch, Blackberry Curve, Barnes и Noble Nook).

Цена новинки составляет $39.99

Источник: Планета iPhone
Вернуться33493900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tajora

27.04.2012
tajora

У меня iPad, iPhone и iPod nano... По моему идеальное решение для зарядки всех. Только жалко без колонок.

Ответить

Macfan

11.04.2012
Macfan

Классная штука

Ответить

ASSASSIN79

11.04.2012
ASSASSIN79

Прикольненько...

Ответить

Kerimov97

11.04.2012
Kerimov97

Класс ваше

Ответить

Granit

11.04.2012
Granit

На фига деньги тратить если разетки еще есть! о_0

Ответить

Jackson98

23.04.2012
Jackson98

А если газеток 5 а продуктов из эйппл 8чё делать ,

Ответить

Granit

24.04.2012
Granit

Покупать раздвойнители, но в таком смысла не вижу!

Ответить

Staword

10.04.2012
Staword

А время зарядки интересно как обычно, или затягивается?

Ответить

glebsters

10.04.2012
glebsters

Да такая же конечно, ибо провод-то обычный! А это идет просто, как подставка в которую можно воткнуть провод! Имхо

Ответить

Qwerty7463079353

10.04.2012
Qwerty7463079353

Извините ,не по теме ,но очень нужна помощь!!Есть что-то в App-store типа Microsoft Word ??Чтобы на компьютер перекинуть можно было !!

Ответить

1990dasha1990

12.04.2012
1990dasha1990

Лучше pages ничего нет! Намного удобнее чем office + Попробуйте-не пожалеете.

Ответить

Qwerty7463079353

12.04.2012
Qwerty7463079353

Спасибо,попробую)

Ответить

BragaRu

10.04.2012
BragaRu

Office plus

Ответить

Qwerty7463079353

11.04.2012
Qwerty7463079353

Спасибо!!

Ответить

Zakonzz

10.04.2012
Zakonzz

За 40 долларов можно купить.

Ответить

Shimku

10.04.2012
Shimku

Какая-то странная тема у айпада на первой фотографии. Как будто Mac OSX

Ответить

ASSASSIN79

11.04.2012
ASSASSIN79

Просто открыт safari

Ответить

CTlV

10.04.2012
CTlV

Дааа о_O

Ответить

Geniy

10.04.2012
Geniy

Если это зарядка для айфона и айпада то нахрена Влади провода торчат? Что слобо было их встроить чтобы вид не портить. А 2 разьема для других девайс от достаточно.
Кстати в китайских магазинах видел чтото подобное и дешевле в 2 раза.

Ответить

Epifan

10.04.2012
Epifan

Там 4 iPhone можно подключить.

Ответить

Geniy

11.04.2012
Geniy

Круто. А вы что с 4 айфонами ходите?

Ответить

sergio

10.04.2012
sergio

красивая,но не практичная штука(без возможности подключения к компу для синхронизации),да и линейный аудиовыход не помешал бы

Ответить

dima27001

11.04.2012
dima27001

Если дома есть Wi-Fi, то необходимосться подключать к компу через провод отпадает ;)

Ответить

alexandrvrad

10.04.2012
alexandrvrad

Может еще стиральную машину и холодильник тебе туда встроить...

Ответить

BragaRu

10.04.2012
BragaRu

Человек дело говорит, глупая шавка.

Ответить

alexandrvrad

10.04.2012
alexandrvrad

Еще раз для таких идиотов, повторяю что єто устройство для зарядки девайсов, а с всякими там аудио выходами и т.п. Множество других решений есть

Ответить

alexandrvrad

11.04.2012
alexandrvrad

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

CS

10.04.2012
CS

Хорошая штука для семьи:)

Ответить

DavidSadzhaya

10.04.2012
DavidSadzhaya

4 порта? Маловато...

Ответить

Pages

10.04.2012
Pages

Для среднего пользователя вполне очень даже:-).

Ответить

aslan95

10.04.2012
aslan95

А если у меня одно устройство.?

Ответить

orhan

10.04.2012
orhan

Тогда не появляйся тут!!!

Ответить