iPhone обошел Galaxy S4 по числу упоминаний в Twitter 2013 года

iPhone обошел Galaxy S4 по числу упоминаний в Twitter 2013 года

Предполагалось, что Samsung Galaxy S4 станет «убийцей» iPhone. Однако, похоже, что iPhone «убивает» продукт южнокорейской компании в Twitter — про «яблочный» смартфон люди пишут в 12 раз чаще.

Как передает Forbes, про четвертую «галактику» было написано 230 тысяч «твитов» за четыре дня, последовавшие за релизом устройства. Однако за тот же период времени iPhone фигурировал в 2,9 миллиона сообщений (это значит, что «твиты» про него попали на глаза 180 миллионам человек).

Более того, издание отмечает, что, похоже, многие «твиты» про корейский смартфон были написаны с фейковых аккаунтов.

Также было определено, что пользователи, писавшие в Twitter o Galaxy S4, чаще всего проживали в Мумбаи, Найроби, Сингапуре, Куала Лумпуре, тогда как пользователи iPhone постили сообщения из Парижа, Мадрида и Джакарты.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1505414321
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rasselsh

08.05.2013
Rasselsh

))))))

Ответить

RMG

08.05.2013
RMG

И всё это, благодаря jail-у ! :-)))

Ответить

Karelon

07.05.2013
Karelon

А если серьезно, я вот сел и посчитал с момента появления первого айфона ( а именно с этого момента я ими пользуюсь) сколько было "убийц" айфонов. Так вот этих псевдо маньяков было около 30 а что в итоге? Нечего как было 39% рынка так и осталось, и число только увеличивается. ))) так вот это толька статистика не каких эмоций!

Ответить

simbad

07.05.2013
simbad

Не, статистика эта много значит

Ответить

Akilaev

07.05.2013
Akilaev

4й еще не появился нормально

Ответить

Kornevee

07.05.2013
Kornevee

Гениальная статистика :))))) офигенно информативная и нужная :)))

Ответить

veressk

07.05.2013
veressk

Чем бы еще померяться ???

Ответить

War

07.05.2013
War

Samsung чаще упоминается в тех странах, где его можно применить по назначению как опахало, весло или пульт управления для стиралки!

Ответить

Kentech1

08.05.2013
Kentech1

Стиралки от самсунг. А еще как ножик.

Ответить

Gj74

07.05.2013
Gj74

Не сомневался

Ответить

denraz

07.05.2013
denraz

В таком случае , фамилия Кук очень говорящая, понятно кто победит :)))

Ответить

JoeBLACK

07.05.2013
JoeBLACK

Можно сделать так! СЕО Apple и Samsung померяться письками в прямом эфире и проигравшие навсегда оставят эту землю, спрячутся в подземелье и признают что их телефон отстой. Так мы навсегда избавим мир от ненужных распрей.

Ответить