iPhone 5S будет оснащен сканером отпечатка пальца 2013 года

iPhone 5S будет оснащен сканером отпечатка пальца 2013 года

Журналисты The Wall Street Journal рассказали, что новый iPhone 5S будет оснащен сканером отпечатка пальца, что позволит смартфону сохранять персональные данные пользователя в целости и сохранности. Эту информацию они получили непосредственно от инсайдеров, побеседовав с ними накануне презентации Apple, которая состоится уже через пару часов.

Этот датчик будет непосредственной заменой ставшей уже традиционной функции разблокировки iPhone и введением после этого PIN-кода, считают аналитики. Покупка в 2012 году компании AuthenTec за $356 млн стала решающим шагом во внедрении в смартфон нового поколения датчика отпечатка пальца в качестве «охранника» персональной информации. Датчик будет расположен в кнопке Home.

Согласно словам инсайдеров, в новом iPhone 5C встроенного сканера отпечатка пальца не будет. Смартфон будет придерживаться традиционных методов разблокировки. Официальную информацию от Apple мы получим уже этим вечером на презентации новой продукции, в 21:00 по московскому времени.

Источник: Apple Insider
Вернуться1056923194
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikssson

10.09.2013
nikssson

И этому посвятят пол часа презентации и все будут хлопать и орать какое это чудо и супер инновация и эпл первая в этом!!

Ответить

digital

10.09.2013
digital

А добрые родственники (мужья, жены, дети…) будут всю вашу инфу на телефоне по ночам читать, разблокировав телефон вашими же руками. И на морозе носом больше не разблокируешь, когда руки в перчатках. Как жить будем?

Ответить

AltGreen

10.09.2013
AltGreen

На морозе носом разблокировать айфон????!!! А дальше что? Носом тыкать в кнопочки и набирать смс???

Ответить

lessa

10.09.2013
lessa

Да нормально, это наверняка можно будет отключить в настройках и пользоваться обычным паролем.

Ответить

Smolich

10.09.2013
Smolich

А я еще год назад про это говорила!!!

Ответить

Krasnodar23RUS

10.09.2013
Krasnodar23RUS

А как моя жена им пользоваться будет? Или друзья?

Ответить

Severve

10.09.2013
Severve

А не маловата ли кнопка хоум для сканирования отпечатка? Сканер, видимо, будет сканировать лишь часть фаланга

Ответить

Pyotr

10.09.2013
Pyotr

Mne uje tashnit odnoitoje nadayelo(((za den skilko raz mojno?obetom govorit?

Ответить

Sergio61

10.09.2013
Sergio61

Ребзы какие страны обычно в первой волне старта продаж в Европе ? Хочу 5S аж яйца звенят!!!

Ответить

Borz

10.09.2013
Borz

Пястуй тогда в церковь звонарем, на 5s зарабатывать...

Ответить

slavikobninskii

10.09.2013
slavikobninskii

Это нормально,ведь пароль каждый раз вводить-время терять. Да и потеряешь враг ничего не узнает!

Ответить

Sergier

10.09.2013
Sergier

ЦРУ не дремлет! Отпечаточки пальчиков все в базе будут!

Ответить

sedoy841

10.09.2013
sedoy841

Вашу Машу мать. А какая цена будет ни слова про это?

Ответить

Deyn

10.09.2013
Deyn

Вот это новость) я за обедом аж поперхнулся, кто бы мог подумать что в новом айфоне будет сенсор отпечатка?

Ответить

Sergier

10.09.2013
Sergier

Да эт не новость! Об этом толдычат не первый месяц. Ты прав, уже тошнит!

Ответить

Andrej

10.09.2013
Andrej

Комментарий удален

Ответить

Muzikant

10.09.2013
Muzikant

При чем здесь нравится или не нравится???? Просто мы эту новость слышали уже 100-й раз...

Ответить

Hostwood

10.09.2013
Hostwood

Как же вы уже надоели... Одно и то же, одно и то же!

Ответить

Sergier

10.09.2013
Sergier

Ещё будет скальп сканировать и отбеливать зубы, инфа 100%! Вот это новость!

Ответить

TT1978

10.09.2013
TT1978

Быстрей бы уже обновить IOS

Ответить

Sergier

10.09.2013
Sergier

Быстрей бы уже куснуть этого яблочка и изойтись паносом от его кислятины!

Ответить

Svetlyi

10.09.2013
Svetlyi

Давайте, напишите об этом еще 47 раз!!

Ответить