iPad 3 толще предшественника почти на милиметр 2012 года

iPad 3 толще предшественника почти на милиметр 2012 года

В интернете обнаружено изображение, на котором показано сравнение толщины iPad 2 и iPad 3. Из показаний устройства ясно видно, что iPad 3 будет толще предшественника на 0,81 мм. В исходном изображении была допущена ошибка, указанная толщина превышала показания цифрового штангенциркуля в 10 раз, поэтому нам пришлось отредактировать его.

Эта фотография подтверждает предыдущие предположения о том, что третье поколение iPad будет иметь экран с той же диагональю, но будет немного толще. Также сообщалось, что новый iPad будет также поддерживать полюбившиеся многим магнитные Smart Cover от предыдущей модели. Утолщение планшета связано с тем, что в связи с внедрением дисплея высокого разрешения, необходимо разместить аккумулятор большей емкости. Согласно одному из обзоров конца 2011 года, для поддержания уровня яркости при большей плотности пикселей на экране, будет использована двойная светодиодная подсветка.

Поклонникам продукции Apple ждать осталось совсем недолго. Напомним, что мероприятие по презентации нового iPad назначено на следующую среду, 7 марта.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82874900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

Это же 100%-ный фейк!
Айпад 3 увидит свет только 7 марта, а тут уже измеряют! Мда …

Ответить

sashaschure

29.02.2012
sashaschure

Не. Ну, это, конечно же, не пережить. И веса ведь прибавится. Как жить дальше)))))

Ответить

DemianVredny

01.03.2012
DemianVredny

Покупать таблетки от похудения

Ответить

sashaschure

01.03.2012
sashaschure

А это мысль. Таблетки для похудения для "таблетки".

Ответить

Stn86NikS

29.02.2012
Stn86NikS

Можно еще толще сделать

Ответить

GryaznyiChistyul

29.02.2012
GryaznyiChistyul

Ой как же так? Целых 0.81! Как же я живу со своим первым айПадом? Там разница от второго 33%! Тоесть 13.4 против 8.8!

Ответить

DemianVredny

01.03.2012
DemianVredny

Как живу, как живу в гражданском браке, т.е имею интимные отношения

Ответить

Togusa

29.02.2012
Togusa

Я подумываю что а iPad будет Siri

Ответить

Black526a

29.02.2012
Black526a

Ну теперь пипееееец, как же я его держать то буду и не обхватишь!..(вот уроды...)

Ответить

DemianVredny

01.03.2012
DemianVredny

Пиндосы! Что с них взять! На кол!

Ответить

vazila2012s

29.02.2012
vazila2012s

Ладно не важно, тем более че верить!? Это не настоящий iPad 3, а тот который представлен в январе где фотограф не смог сфоткать и создан полгода назад. И ПОСМОТРИТЕ В YOUTUBE iPad 3 Concept

Ответить

abp86

25.03.2012
abp86

За ДУБИНУ извиняться будем ?

Ответить

Volvainch

29.02.2012
Volvainch

Поидее здесь допущена ошибка- на фото где измеряют iPad3 на нем присутствует та штука которая присутствует на втором , а на заднем плане тоже iPad, но уже без черной фигни. Можно сделать вывод: эти iPadы поменяли местами и третий тоньше чем второй

Ответить

manro34

29.02.2012
manro34

... "чёрная фигня"... лол ))))

Ответить

vazila2012s

29.02.2012
vazila2012s

Вообще то Volvainch, первым iPad есть черная полоска, а во втором нет

Ответить

Volvainch

01.03.2012
Volvainch

У меня второй и на нем она есть

Ответить

abp86

29.02.2012
abp86

Вообще то vazila2012s, черная полоска - это АНТЕННА GSM для 3G iPad, независимо от модификации, учите мат часть.

Ответить

vazila2012s

01.03.2012
vazila2012s

Ты хоть понял что сам сказал УЧИТЕ МАТ ПИСАТЬ, и блин во вторым поколение НЕТУ ДУБИНА!!!

Ответить

abp86

25.03.2012
abp86

Сынок не надо нервничать, столько ошибок в таком маленьком предложении, это заставляет задуматься о вашем образовании.

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

И причем здесь МАТ ПИСАТЬ??????????????

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

У меня айпад 2.есть эта черная полоска!!!!!!!

Ответить

krololo

01.03.2012
krololo

Ты ебнутый. Подтверждается четвертый раз.

Ответить

vazila2012s

02.03.2012
vazila2012s

Ты БЛЯТЬ сука пожалеешь

Ответить

DavidSadzhaya

01.03.2012
DavidSadzhaya

Вы хоть знаете что такое матчасть?

Ответить

romarioff

01.03.2012
romarioff

Требую продолжение данного спора!!!

Ответить

Togusa

29.02.2012
Togusa

Знаете я вам скажу так эти нано милеметры видны не будут и разницы между планшетами в визуально не будет

Ответить

Hyperansuper

29.02.2012
Hyperansuper

Если еще на нем будет стоять Mac os x lion или Mac os x mountain lion ваобще круто будет .

Ответить

Friam

29.02.2012
Friam

Сглупил? В чем? Там по моему отличие только в Камере.

Ответить

manro34

29.02.2012
manro34

Камера, Retina, двойная светодиодная подсветка, А5X и т.д

Ответить

vazila2012s

29.02.2012
vazila2012s

Вообще то будет A6 , а А5Х будет в iTV

Ответить

imamon

29.02.2012
imamon

Милиметр не сантиметр!!! Ждемс

Ответить

Hortixa

29.02.2012
Hortixa

Даааа быстрейбы он вышел!жалко что я сглупил и купил пэд 2,а так можно было бы и трёшечку дождаться!!!(

Ответить

DemianVredny

01.03.2012
DemianVredny

Не сглупи в этот раз, подожи семерочку

Ответить

skayew

29.02.2012
skayew

Да уж. Этого у тебя не отнять. Чего 4-ку? 7-ку ждать надо

Ответить

Timurs

29.02.2012
Timurs

Проще тогда 4го дождаться. Между двумя близкими поколениями разница минимальная.

Ответить

vazila2012s

29.02.2012
vazila2012s

Ой ладно вепердрежники, рано или поздно все равно купите , одни млять скромные сидят

Ответить

Timurs

29.02.2012
Timurs

Зачем покупать третий айпад, если есть второй. У меня второго нет, поэтому пойду куплю третий)

Ответить

DemianVredny

01.03.2012
DemianVredny

Мир не рушится если не пойдешь никуда, а купишь сразу шестой

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Ахеренный - это четырнадцптый... Мы-то уж знаем... Футляр уже приготовили и денежку копить начали

Ответить

Hortixa

29.02.2012
Hortixa

Да,проще тогда самого ахеренного дождаться!!!

Ответить

vazila2012s

01.03.2012
vazila2012s

Пока будешь ждать, стариком станешь, купишь где в 70 лет это будет сверх , поносишь год, 2, 5 , й 10 и здохнишь

Ответить

DemianVredny

01.03.2012
DemianVredny

Ой здохнИшь бе айпэду-то... И жизня не повидаши

Ответить

vazila2012s

01.03.2012
vazila2012s

Ты че лезешь!? Гавнюк

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Говном пахнешь? Не глаголь зряши

Ответить

vazila2012s

02.03.2012
vazila2012s

Ты школник сначала научись писать правильно слова! По любому двоешник

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

По любому чему? Это если обстоятельство места действия. А если наречие, т.е. Отвечающее на вопрос "как?", то по-любому пишется через тире. Следовательно Пшеллл по лавку -кол!

Ответить

vazila2012s

03.03.2012
vazila2012s

Научись сначала ты гавно, первое коммент писать

Ответить

Hortixa

01.03.2012
Hortixa

О чём заговорили то!!!

Ответить