iOS 8 доступна для загрузки и обновления 2014 года

iOS 8 доступна для загрузки и обновления 2014 года

Сегодня Apple выпустила долгожданное обновление iOS 8, которое доступно для загрузки из соответствующего раздела настроек или непосредственно через iTunes. Новая версия iOS 8 получила ряд нововведений и совместима с большинством устройств, которые работали под управлением iOS 7.

Официальный список устройств, которые поддерживают новую версию следующий:

  • iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus;
  • iPad 2, iPad 3, iPad с Retina-дисплеем, iPad mini, iPad Air, iPad mini с Retina-дисплеем;
  • iPod touch 5-го поколения.

Для обновления на новую версию вы можете пройти на устройстве в «Настройки»—>«Обновление ПО», после чего нажать обновить для iOS 8. Для обновления «по воздуху» до iOS 8 потребуется около 5,8 Гбайт свободного места на девайсе в зависимости от модели.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4866954115929
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yulchik

16.04.2015
Yulchik

Скажите пожалуйста,почему на 5 айфоне после обновления по 8.3 некоторые фото стали мутными,не четкими?

Ответить

Kozir

21.09.2014
Kozir

Короче я не рад что обновился на iOS 8 например даж сейчас пропал текст который печатаю , печатаю в слепую!! Во-вторых ( у меня 5s ) телефон стал тормозить особенно когда захожу в Фейсбук , то он ваще может завтиснуть , и не реагировать , не на какие нажатия .. Перезагружал его уже много раз , ниче не помагает . Многие приложения не слазят в экран !!! Кароч отец !!! Я так и чуял что не стоит спешить с обновлением

Ответить

vikiveroniki

20.09.2014
vikiveroniki

Обновила на iphone5 .отлично!

Ответить

LiTESLiDE

20.09.2014
LiTESLiDE

У Восьмерки есть какойто свой шарм, в отличии от седьмой:))) Когда они закроют все дыры, будет великолепная система!!!

Ответить

LiTESLiDE

20.09.2014
LiTESLiDE

12 часов 30 минут - 17% зарядаiPhone 5c использовался средне активно, редко был в режиме ожидания...до этого держало подольше, ну ща посажу, откалибрую и проверю еще раз:D

Ответить

sharpsomov

19.09.2014
sharpsomov

У кого отсутствуют в сообщения микрофон около планеты ? Кто знает как его вернуть. Напишите пожалуйста

Ответить

mjslap

19.09.2014
mjslap

Система понравилась,
но сильно садит батарейку - 4 часа дня и уже 14%,
ранее на ios7 подобный результат при среднем использовании в 9 вечера.

iphone 5s

Ответить

Hope15

19.09.2014
Hope15

После обновы на 8-ку 5s а1530 стал тупить 3г и лте. Не знаю на кого валить: на прошивку или на билайна(((. А так вроде все норм. Только приложения, не обновленные под 8-ку или тупят или не запускаются(((. Ждем 8.0.1P.s. Изредка подтупливает кнопка home. Проверял инет спидтестом, грузит урывками((((( грустно...

Ответить

iiphone

19.09.2014
iiphone

Не могу установить... На iPhone 5с модель А1507 , у меня пишет 2 часа уже " проверка наличия обновления " , а у друга iPhone 5c другая модель и
скачалось сразу , подскажите что делать..!?

Ответить

MAXIMUSSSS

19.09.2014
MAXIMUSSSS

После обновления на 8ку постоянно работает служба геолакации а именно геопредупреждение, отключается только вручную iPhone 5s, не у кого нет такого?

Ответить

Hope15

19.09.2014
Hope15

Посмотри в приватности... Как правило карты.... Может поиск Гугл... Короче посмотреть надо...

Ответить

MAXIMUSSSS

19.09.2014
MAXIMUSSSS

Проверял больше ни какая служба не использует геопозицию, только одна геопредупреждение, пока её в ручную не отключишь все время работает

Ответить

Desperado1979

19.09.2014
Desperado1979

Что вы все ноете про заряд? Все работает отлично. Логику хоть иногда включайте! Все поставили себе 8 iOS и начинают без перерыва рыскать по всем менюшкам, смотреть функции... т.е. телефон тупо даже не лежит в режиме ожидания, а постоянно включен! Попробуйте пользоваться им как и раньше на 7.1.2. Вот тогда и увидите, что батарея стала держать даже лучше. Я когда поставил предрелизную 8-ку, тоже казалось, что батарея тает на глазах, но наигравшись с менюшкой и рассмотрев все функции, на следующий день уже пользуясь как обычно, увидел разницу! Так что не надо ныть про расход батареи нагружая телефон по полной программе!!

Ответить

2558022

18.09.2014
2558022

Навител не работает с 8 кой.Не востанавливает покупку.

Ответить

bumbum

18.09.2014
bumbum

Двое знакомы написали что на 4s начались жуткие тормоза. У меня 5s и я не вижу причин обновляться на новую ось. Никаких новых функций.

Ответить

Desperado1979

19.09.2014
Desperado1979

Вспомнился анекдот: - Не нравится мне группа Абба. Поют плохо, в ноты не попадают. - А где ты её слушал? - Да друг вчера по телефону мне напел!

Ответить

LiTESLiDE

19.09.2014
LiTESLiDE

Идиот?! Их больш 100 новых, семерка отсасывает по полной;)

Ответить

bumbum

19.09.2014
bumbum

Кто идиот ?

Ответить

LiTESLiDE

19.09.2014
LiTESLiDE

Ладно, Ты дибил тупорылый, так лучше?

Ответить

dimbuch

18.09.2014
dimbuch

Наконец-то вернули полноразмерные фото при входящих вызовах!!!

Ответить

rus

18.09.2014
rus

Теперь viber и wats ap не возможно фото отправить!!! Т.к нет папки "камера"!!!

Ответить

AlexSander525

19.09.2014
AlexSander525

да все там есть

Ответить

rus

19.09.2014
rus

Там есть "недавно "добавленные"!!!

Ответить

mrpain

18.09.2014
mrpain

Ребята, как откатиться обратно на iOS 7? Принципиально нового ничего нет, батарея тает на глазах!

Ответить

Buburik

18.09.2014
Buburik

я только что откатился на 7ку 4с,перед тем как обновил на 8ку сделал бекап http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=576603

Ответить

Iphonanist

18.09.2014
Iphonanist

напутствие продавца колбасной машины: -Вы только ее иногда выключайте, да? Это и есть решение твоей проблемы. Хватит ковырять телефон, люто рыская по всем закоулкам. Никаких заявлений о снижении автономности НЕТ! Ни по режиму ожидания, ни по эксплуатации. ps есть вариант что сбоит контроллер питания... только вот никакой откат его не починит. разряди телефон до 1%. выруби все модули связи и не трогая заряди его до 100% желательно оставив на ночь. удачи.

Ответить

Svetofor4ik

18.09.2014
Svetofor4ik

скажите а что теперь нельзя отк 3g.?

Ответить

igorr07

18.09.2014
igorr07

У меня белая вертикальная полоса шириной 5см по экрану стала после обновления. Что делать? Помогите!!!

Ответить

Iphonanist

18.09.2014
Iphonanist

не могу заставить сири распознавать музыку на автомате. удается только по команде.

Ответить

VovanWWE

18.09.2014
VovanWWE

скажите плиз на 4s как? а то на 7рочке все отлично!!!!!!

Ответить

Buburik

18.09.2014
Buburik

не очень,только что откатился назад на7ку

Ответить

andreyh

19.09.2014
andreyh

Скажи пожалуйста как откатить на 7

Ответить

Buburik

19.09.2014
Buburik

Вот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=576603 Резервная копия есть?,и все получится

Ответить

Iphonanist

18.09.2014
Iphonanist

ставь не бойсу. даж с батарой вроде стало лучше.. поначалу казалось что лагает заметно больше, но отключив значки контактов в таскбаре, и перезагрузив телефон, по мойму все стало как в 7.1 или привык уже)

Ответить

vadim238

18.09.2014
vadim238

Для oleg515.У меня такая Хрень была на ios7. Айпад поменяли

Ответить

igorphotographer

18.09.2014
igorphotographer

Ужасное обновление. При печати на клавиатуре отклик стал тормозной. Работа жестов Многозадачности типа пяти пальцами и прочее работает через раз. Стало работать рывками. Попку с фото поменяли и сделали еще неудобнее. Сафари стал загружать страницы дольше. И так далее. Не торопитесь обновляться.

Ответить

Iphonanist

18.09.2014
Iphonanist

может стоит уже обновить девайс?

Ответить

Oleg515

18.09.2014
Oleg515

У меня на air-e проблемы со звуком и воспроизведением видео из инета

Ответить

rus

18.09.2014
rus

Появились глюки при соединении с BMW вызов поступает, а принять не получается и когда набор номера совершаешь, то после первого гудка звук уходит на линамик айфона

Ответить

Quaestor

18.09.2014
Quaestor

Dobryi Den' ! Prostite nenya chto pishu vam a moggete mne podscazat´ Kak v BMW vkluchit´ Movil iphon ? Raz y vas rabotaet pomogite pogaluysta! U menya ni kak ne poluchaetsta :(, Za ranee spasibo !

Ответить

rus

19.09.2014
rus

Не очень понял, что нужно вам включить?

Ответить

digital

20.09.2014
digital

Мозг ему надо включить. И русскую клавиатуру

Ответить

vokar

18.09.2014
vokar

Обновил сегодня второй айпад, проблем нет, обновлял по воздуху, айфон пятый тоже обновил по воздуху, акумы работают как и раньше

Ответить

iplaneta19881993

18.09.2014
iplaneta19881993

батарея по прежнему жрет? я вот думаю обновит ipad 2

Ответить

Desperado1979

19.09.2014
Desperado1979

Ничего не жрет! И про батарею вам никто сейчас не скажет! Узнают только через несколько дней, когда перейдут в режим обычного пользования, а не беспрерывного лазинья по настройкам и пробования новых фишек! Щас у всех ощущение, что сильно садит батарею!

Ответить

Buburik

18.09.2014
Buburik

как откатится назад на 7ку???

Ответить

Timurs

18.09.2014
Timurs

500!)

Ответить

iplaneta19881993

18.09.2014
iplaneta19881993

+ не много я так так понял прочитав коммены

Ответить

Piper

18.09.2014
Piper

Пыталась перейти на 8, не получилось. У меня вопрос к ассам. На следующей неделе беру 6-ку. У нее, естественно, 8 прошивка. Буду активировать через айтюнс, где сейчас все данные по моей теперешней 5-ке. Но, повторю, на 8-ю ось я пятерку не перевела. Не слетит ли с нового айфона 8-ка, когда я его буду загружать как "старый телефон"? Спасибо!

Ответить

dolphin

18.09.2014
dolphin

Если активирован iCloud то просто активируешь копию при активации с тунца!

Ответить

LiTESLiDE

18.09.2014
LiTESLiDE

Ахаха...не боись, всё пройдёт как по маслу;) Но лучше не переходи, если продавать 5 будешь!! Так его проще будет продать, когда там всё плавно работает!!!

Ответить

Still65

18.09.2014
Still65

Батарея быстро садиться на iphone 5

Ответить

Bobber76

18.09.2014
Bobber76

А на 7 типо медлнно содилась ?:)

Ответить

iplaneta19881993

18.09.2014
iplaneta19881993

Вопрос стоит ли обновит ipad 2 ??? мне больше интересует зарядка сколька держит

Ответить

Amoratti

18.09.2014
Amoratti

Приложения вылетают , что поможет ?5айф

Ответить

Amoratti

18.09.2014
Amoratti

Лагает сильно , незнаете когда 8.1 выйдет

Ответить

valhoh

18.09.2014
valhoh

НАВИТЕЛ заставили бы работать на iOs 8!!!

Ответить

Racer402

18.09.2014
Racer402

Обновил ipad mini 2, в geekbench 3 стало выдавать вместо 2500очков - 2350 очков

А так особой разницы не заметил в прошивке

Ответить

Samedjan

18.09.2014
Samedjan

Ребята. А у меня после 8 ки батарея быстро начало садится. Айпад 2. Был на прошивке 7.1 было супер. У кого такие еще проблемы есть напишите. Спасибо.

Ответить

staskarpov

18.09.2014
staskarpov

В геолокации полазий. Выключи там всякую хрень. После установки восьмерки там все включено

Ответить

iplaneta19881993

18.09.2014
iplaneta19881993

ipad 2 быстрее садиться зарядка? я вот думаю обновиться или не тоже ipad 2?

Ответить

sharpsomov

18.09.2014
sharpsomov

А как писать. Сообщения голосом ? Именно писать а не звуковой файл

Ответить

Desperado1979

19.09.2014
Desperado1979

Siri в настройках включи и тогда появится значек микрофона на клавиатуре.

Ответить

Buburik

18.09.2014
Buburik

а как откатить на 7ку???

Ответить

Desperado1979

19.09.2014
Desperado1979

Так же как и раньше, через DFU режим и восстановить (указываешь скачанную 7-ку)! Такое ощущение, что вчера только телефон купил!

Ответить

andreyh

18.09.2014
andreyh

Как понять начисто?

Ответить

LiTESLiDE

18.09.2014
LiTESLiDE

Через айтюнс восстановить как новый телефон, а потом восстановить с резервной копии - это самый надежный вариант смены прошивки и вообще старайтесь так делать каждые пол года, тогда телефон будет работать как часы;)

Ответить