Глава разработчиков карт iOS - кто он? 2012 года

Вчера стало известно, что вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению Эдди Кью уволил главу команды разработчиков карт iOS Ричарда Уильямсона.

iDownloadBlog опубликовал краткую подборку материалов о Ричарде Уильямсоне и его работе в Apple.

До начала своей карьеры в Apple Ричард Уильямсон работал в компании Стива Джобса NeXT вплоть до 1995 года. После этого он основал Infoscape, где стал работать в качестве вице-президента по разработкам до 1999 года.

В 2001 году Стив Джобс принял на работу в Apple Ричарда,   который получил должность старшего инженера-программиста, на которой успешно проработал 4 года. После этого он стал главой отдела iOS Software и занимался разработкой программного обеспечения для первого и последующих поколений iPhone.

На текущий момент в портфолио Ричарда Уильямсона присутствует несколько таких ключевых патентов, как патент на экранную клавиатуру и патенты на навигационные сервисы. Помимо этого он также занимался разработкой многих элементов iOS. Наиболее вероятно, что огромное количество IT-компаний захочет заполучить в свою команду столь опытного сотрудника.

Источник: Планета iPhone
Вернуться206582010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mushchina

28.11.2012
mushchina

Яндекс.Карты рулят!

Ответить

chuvak575

28.11.2012
chuvak575

хрен в пальто, мне вообще пофиг кто джейлбрейк гоните а так айфон нахер не нужен

Ответить

vazila2012s

29.11.2012
vazila2012s

Ты сам хоть понял что написал

Ответить

beaves

28.11.2012
beaves

Я бы вообще бы голову оторвал за такие кривые карты! Верните гуглокарты в айось!!!

Ответить

M9icopybka

28.11.2012
M9icopybka

28.11.2012 16:13
M9icopybka
Извините, что не по теме! А что с музыкой на айфонах? Закачал, а все музыка в фоновом режиме после обновления на iOS 6.0. Се за фигня???

Ответить

beaves

28.11.2012
beaves

Чё сказал?

Ответить

amoral

28.11.2012
amoral

Чего чего?))

Ответить

M9icopybka

29.11.2012
M9icopybka

Музыка не проигрывается. Переходит в магазин, вместо того, чтобы проиграть песню мля. Или это только у меня так?

Ответить

amoral

29.11.2012
amoral

Видимо да

Ответить

Araneus

28.11.2012
Araneus

Уволили за то, что карты плохие сделали. А новая команда разработчиков лучше будет? Будем надеяться.

Ответить

SuperStar

28.11.2012
SuperStar

Извеняюсь что не втему,пытаюсь установить 6 ось на 2 ipad,по завершению пишет:произошла загрузка При установке ios 6..!!!что делать?

Ответить

lostindreams

28.11.2012
lostindreams

Нужно обновить сначала на 5.1.1 а тогда уже на 6

Ответить

LEXUS570

28.11.2012
LEXUS570

Через комп попробуй с айтунсом

Ответить

iPhoneMaster

28.11.2012
iPhoneMaster

Ооо друг такая же проблема! Айфон 4 ось 5.0.1 до сих пор, не могу никак обновить, уже и сброс делал и че только не делал, никак. Жалуюсь еще на надпись нет сети постоянно, но мне объяснили, что яфон не очень дружит с мегафоном. Отдай в сервисный центр там тебе точно помогут

Ответить

Whisper

28.11.2012
Whisper

Зачем он тебе сдался? Плохо 5 работала или детский максимализм?

Ответить

SuperStar

28.11.2012
SuperStar

Долб**** тут чейчас что твик что предложение хочешь обновить везде IOS 6

Ответить

Whisper

29.11.2012
Whisper

У меня из порядка 80 установленных приложений только одно просило iOS 6. Твиков по нее вообще не встречал. Зато в 6 есть часы красивые такие дорогие и сами знаете чего нет. Так, умник?

Ответить

Ado1

28.11.2012
Ado1

Если пад был джейлен, то обновление по воздуху не выйдет

Ответить

Araneus

28.11.2012
Araneus

Произошла ошибка при установке? Попробуй еще раз завтра. Если нет, попробуй не по воздуху, а через айтюнс. Если все равно нет, общий сброс должен помочь.

Ответить