Филипп Шиллер: вряд ли кто-то захочет носить Google Glass 2015 года

Филипп Шиллер: вряд ли кто-то захочет носить Google Glass 2015 года

Сегодня блогер Абдель Ибрагим опубликовал переписку с вице-президентом Apple Филиппом Шиллером, открывающую новые подробности на позицию компании из Купертино в отношении умных очков Google. В переписке присутствует упоминание разговора блогера о камере Canon 5D Mark III, и что самое главное — в ней Филипп Шиллер поделился мнением об умных очках Google Glass.

«Это очень забавно. Я не думаю, что кто-то нормальный будет носить такие очки. Они напоминают мне видеоочки, которые вышли на рынок несколько лет назад», — поделился своим мнением Филипп Шиллер о внешнем виде умных очков Google Glass.

Впрочем, после того, как Google назначила Тони Фаделла главой подразделения Google Glass не исключено, что умным очкам все удастся вернуться на рынок с обновленным дизайном.

Источник: Business Insider
Вернуться848013219
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Romanvrs

17.01.2015
Romanvrs

Лично я бы носил очки просто так авось пригодилось бы, вот мой телефон пишет все разговоры, друзья об этом знают, и их телефоны тоже пишут, но это не значит что все разговоры пишут с целю негативной- иногда не нужна ручка когда что то диктуют

Ответить

ImTheReal

17.01.2015
ImTheReal

Филлип :)))) кто это пишет

Ответить

iphonechampion

17.01.2015
iphonechampion

будем ждать видеоконтактные линзы

Ответить

romarioff

17.01.2015
romarioff

Ну ни знаю про кого думал Шилер, когда такое говорил. Но судя по количеству любителей видеорегистраторов, то в России это будет популярно. Удобно ведь, моргнул и снимок сделан. А не то, что пока телефон достанешь, камеру запустишь и ...
Ну и ещё куча других приятных плюшек :-)
Одна тока дополнительная реальность чего стоит.

Ответить

Freddy

17.01.2015
Freddy

Тянут кота за яйца с этими очками, народ остыл так и не попробовав сие чудо в массах..

Ответить

Adminios

16.01.2015
Adminios

Мало кто захочет носить часы непонятно для чего..

Ответить

iSolomon

16.01.2015
iSolomon

Ну чтож, я ненормальный, забавные человек, если вы меня поняли)А вообще лучше бы не выпендривались и критиковали, а ответили, я бы с удовольствием глянул на их сверх-крутой дизайн (имею ввиду apple glass какой-нибудь)... Не лучший из всех айфонов - 6 и отвратительные, детские, игрушечные часы... Вообщем на вкус и цвет!
Ну и конечно, раз это критика которую не смогут правильно оценить фанаты apple на iplanet, приветствуется куча дизлайков :))

Ответить

iPhoneDemon

17.01.2015
iPhoneDemon

Видимо у вас извращенное понятие о дизайне.Время заставит всех сделать выбор в пользу того или иного устройства.Тогда и увидим,у кого дизайн привлекательней.

Ответить

dolphin

16.01.2015
dolphin

К чему дизлайки?! Лучше же развести срач что аппле Г, а ГЗ - форева. А по теме: лично мне не понятно для чего нужны данные очки? В футураме, там был отличный концепт будущих Эпл-глаз(глазфон)

Ответить

iPhoneDemon

17.01.2015
iPhoneDemon

Очки нужны,для того,чтобы спецслужбы могли видеть все вашими глазами и у вас не было ни малейшей возможности отмазаться :))

Ответить

romarioff

17.01.2015
romarioff

Батарейки не хватит. У спец.служб хватает и обычных (намного качественных) камер. Хотя параноикам это не объяснить.

Ответить

iPhoneDemon

17.01.2015
iPhoneDemon

Да не надо быть параноиком,чтобы понять,что все идет к "total control"!

Ответить