Что делают пользователи со своими девайсами 2013 года

Что делают пользователи со своими девайсами 2013 года

Изучение поведенческих моделей пользователей различных операционных систем — любимое занятие аналитических компаний. На днях Flurry Analytics опубликовала новый отчет, поясняющий, как владельцы iOS и Android проводят время, работая со своими девайcам.

Итак, средний американский пользователь проводит с телефоном или планшетом в руках около 2 часов 38 минут каждый день. При этом 80% этого времени (2 часа и 7 минут) проводятся «внутри» приложений, а 20% (31 минута) — во время работы с интернетом.

Предложенная таблица показывает, что именно приложения (и Facebook) отнимают у людей больше всего времени. На втором месте расположился «браузинг». Если подразделить приложения на категории, выходит, что игры получает 32% от всего времени, социальные сети получают 18%,  на долю Safari приходится 12%.

Источник: Планета iPhone
Вернуться192892020
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Emilio

06.04.2013
Emilio

Facebook :)

Ответить

evgenyv

05.04.2013
evgenyv

Youtube это целый мир. Там можно почти все. Что-то изучать, смотреть музыкальные клипы, смотреть новости, смотреть фильмы , делать клипы и филЬмы и так далее . Так что нахождение в youtube еще ни о чем не говорит

Ответить

Yura499

06.04.2013
Yura499

Согласен. YouTube это всё таки самый крупный и популярный в мире видеохостинг.

Ответить

Artem13886

05.04.2013
Artem13886

50% youtube
30% safari
20% другое

Ответить

pinocola

05.04.2013
pinocola

а как при этом жрет батарею

Ответить

Vlad74

05.04.2013
Vlad74

Нет я люблю по взламывать так у меня 50% всякого взлома сидиии,30 % игр и 20% интернет (включая youtube)

Ответить

Rulik

05.04.2013
Rulik

А самсунгом еще можно в пинг понг ..))

Ответить

RMG

05.04.2013
RMG

Чё спорите?
Каждый ...ит как он хочет !

Ответить

Yura499

05.04.2013
Yura499

Лично у меня проценты использования приложений в iPad примерно такие:
40% YouTube
25% Safari
20% Twitter (ну или Facebook, но это реже)
15% Другие приложения, считая игр и прочего.
Я не понимаю я людей, что 30% использования устройства проводят за играми. Будто бы игры такие интересные...

Ответить

Oskanofff

06.04.2013
Oskanofff

А я не понимаю твоих 40% процентов в ютубе. Будто без видео сдохнуть можно:)))

Ответить

NIKODIM

05.04.2013
NIKODIM

Бывает начнешь играть и как полуумный пока не закончишь...

Ответить

WATERFIELD

05.04.2013
WATERFIELD

Будто проводить 40% в YouTube это нормально? Этого я не могу понять

Ответить

Yura499

06.04.2013
Yura499

Потому что я смотрю слишком много видео. Псотоянно выходит много роликов и трейлеров. А где ты мне еще предлагаешь это всё смотреть? На ПК или ноуте есть много других дел, на которые тоже надо уделить время, а вот на iPad смотреть видео удобно и он почти всегда под рукой. Можете сколько угодно доказывать, что на ноуте тоже легко это делать, но я всё равно отвечу, что например на диване с ним не так удобно, как с планшетом.

Ответить

iPhoneDemon

06.04.2013
iPhoneDemon

Вот жеш лындырей развелось.Дела они на ипаде и компе делают...:)

Ответить

AdmA

05.04.2013
AdmA

Если бы редтуб , это ещё можно понять, а 40% в YouTube - это да, это не нормально.

Ответить