Apple закроет дыру в In-App Purchase 2012 года

Apple закроет дыру в In-App Purchase 2012 года

Вчера мы уже писали, что одному из русских хакеров удалось взломать систему покупки внутри приложений In-App Purchase, которая была запущена Apple в 2009 году.

Нужно отметить, что с момента запуска еще никому не удавалось найти столь простой метод обхода защиты In-App Purchase и лишь благодаря методу Алексея Бородина, любой пользователь может с легкостью взломать ее. Весьма примечательно, что для обхода защиты системы In-App Purchase пользователям не нужен джейлбрейк.

Многие разработчики оказались весьма обеспокоены подобным известием и именно поэтому уже сейчас Apple опубликовала официальное заявления в отношении этого инцидента.

«Наша компания уделяет огромное внимание безопасности App Store, которая чрезвычайно важна для нас и разработчиков. Мы обязательно учтем все заявления о взломе и сделаем все необходимое для устранения этой проблемы», - заявил представитель Apple Натали Харрисон.

Нужно отметить, что Apple может подать в суд на Алексея Бородина, за нарушение пользовательского соглашения App Store, а также другие противозаконные действия. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80201900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SuperStar

15.07.2012
SuperStar

Iap cracker типо того?!это легально?

Ответить

mardison

14.07.2012
mardison

Дааа!!.. Мы за лицензиозность)))

Ответить

votmax08

15.07.2012
votmax08

А почему же не погордиться за соотечественника?)

Ответить

mardison

15.07.2012
mardison

Эмммм.... Я не люблю взламывание))))

Ответить

General98

14.07.2012
General98

Я думаю что они не подадут в суд на Алексея Бородина, а пригласят его на работу!

Ответить

votmax08

15.07.2012
votmax08

Если они будут подавать в российский суд, то его оправдают и фсб пригласит на работу)

Ответить

Apon

14.07.2012
Apon

Гордость берет, что именно наш спец это сделал :)

Ответить

General98

14.07.2012
General98

Ага)

Ответить

Stealthy

14.07.2012
Stealthy

Ili priglasjat ego a rabotu i kak on priedet na teritiriju shatov, to podadut v sud na nego :D

Ответить

DanyV

14.07.2012
DanyV

скажите способ в лс :)

Ответить

Screammy39russ

14.07.2012
Screammy39russ

Нужно отметить что Apple приветствует подобные атаки в следствии чего готова приглашать талантливых людей работать к себе в команду. Вспомните слова Стива мы нанимаем людей не чтобы указывать им что надо делать а они должны показывать что делать нам.....

Ответить

Axnavara12

14.07.2012
Axnavara12

Вчера еще часов в 7 пофиксили

Ответить

General98

14.07.2012
General98

Еще год второй и найдут еще способы для взлома! Идеальной защиты не бывает!

Ответить

krololo

14.07.2012
krololo

Дыру через iApCracker до сих пор не пофиксили ( нужен джейл)

Ответить

skaynet686

14.07.2012
skaynet686

CSR Rasing iApCracker не взломали

Ответить

ASSASSIN79

15.07.2012
ASSASSIN79

CSR Rasing что делает?

Ответить

skaynet686

16.07.2012
skaynet686

Это игра

Ответить