В продаже появился «бюджетный iPhone» 2013 года

В продаже появился «бюджетный iPhone» 2013 года

Пока аналитики пытаются угадать точную дату релиза бюджетного iPhone, новый смартфон от Apple уже успел появиться на рынке, правда, под другим брендом.

В Сети было опубликовано огромное количество снимков предполагаемого корпуса iPhone Light и компания Techdy решила создать аналогичный смартфон, работающий под управлением Android Jelly Bean 4.2.

Стоимость смартфона от Techdy под названием Basic Bear составляет всего $199, а сам девайс оснащается четырехъядерной системой на чипе Snapdragon 600, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной памяти, 8-мегапиксельной основной камерой, 4-дюймовым дисплеем с разрешением 1136x640 пикселей и IPS-матрицей.

На текущий момент на сайте производителя доступно для предзаказа лишь 100 моделей реплики «бюджетного iPhone», старт продаж смартфона запланирован на 1 сентября.

Источник: Techdy
Вернуться28661472344
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

2tea

08.07.2013
2tea

Да не будет никакого "бюджетного эпл" .Хотя бы потому, что он уже есть. И отлично продается. Имя ему-айфон 4 восем гиг.Зачем городить огород, если есть готовое решение со стоимостью половины от флагмана?

Ответить

DAGsweden

07.07.2013
DAGsweden

ничего не понял !!
причем тут андроид !?

Ответить

maximo4ka

07.07.2013
maximo4ka

Железо то очень даже плюс андройд последний, самолетик получился за 200 баксов то))))
Что ни говори, а китайцы молодцы)

Ответить

Lukewamboo

07.07.2013
Lukewamboo

"Пока аналитики пытаются угадать точную дату релиза бюджетного iPhone, новый смартфон от Apple уже успел появиться на рынке, правда, под другим брендом." Они это так написали что я уже подумал что apple создала новый бренд что бы выпустить бюджетный айфон...

Ответить

sporvin

07.07.2013
sporvin

Супер! Такое железо за 200$.

Ответить

Desperado1979

08.07.2013
Desperado1979

И что в нем супперского в этом железе? Вы до сих пор покупаетесь на фразу: четырехъядерный процессор? Ооо, цифра больше, значит работает быстрее и лучше, да?)))

Ответить

Lukewamboo

07.07.2013
Lukewamboo

Бред, столько китайских копий существует, давайте про них всех тут напишем, сделаем им рекламу

Ответить

michelll

07.07.2013
michelll

Да уж, смотря на видеопрезентацию - им явно далеко до яблока, при чем позаимствовали они только дизайн, а остальное? или айфон покупают ради него что ли)? Я, например, знаю хотя бы одну причину, почему его очень любят - это надежность ОС, на которой он работает и всем остальным далеко до нее

Ответить

Rts

06.07.2013
Rts

Не че так!

Ответить

iPhoneDemon

06.07.2013
iPhoneDemon

Да это просто спизж..й корпус без потрахов и всего то.Не будет его на дроиде.Устроили тут ромашку..:)

Ответить

Naichi

07.07.2013
Naichi

Досмотри видео до конца, еще один... =___=

Ответить

iPhoneDemon

07.07.2013
iPhoneDemon

Смотрел,дальше что??Кроме экрана и корпуса ничего нет.А то,что они там те написали,так я те на заборе и не то напишу.Ты думаешь сменил лого и штампуй сколько душе угодно?Наивняк.За плагиат дизайна и разъёма яблоко их вые..т и высушит.Так,что не увидит свет это чудо.

Ответить

Naichi

12.07.2013
Naichi

Вы прям как будто вчера на свет родились... Сей девайс уже в продаже... Все то же самое что и с пятеркой - там компания "плагиатор" еще и в суд сама подала... Вот вы как раз и наивны)))

Ответить

Ish71

07.07.2013
Ish71

А не получится наоборот? Первыми этот дизайн то уже они покажут и эппл останется с носом...

Ответить

iPhoneDemon

07.07.2013
iPhoneDemon

Они сами уже его показали,причем с яблоком.Для чего??Чтобы прямым текстом намекнуть на плагиат?Сдается мне,это фейк,да ещё от главного подсералы Гнусмус.Это в их стиле.

Ответить

TheMiraish

06.07.2013
TheMiraish

Даже апловский значек не убрали... Вот идиоты...

Ответить

Naichi

07.07.2013
Naichi

Ты вообще новость дочитал, или хотя бы видео до конца досмотрел?)))))

Ответить

michelll

07.07.2013
michelll

Да ты, я смотрю, самый умный и внимательный, не важно кто чего недопонял, прикол в том - зачем на своей презентации показывать девайс другой компании? или даже логотип?? А если это шаг со стороны apple (ранее кто-то писал об этом и вполне возможно было бы, если они этот аппарат отдали под другим брендом, а то аналитики так сгущают тучи о риске), почему))) - это представлено так погано)) не их это почерк)

Ответить

Naichi

12.07.2013
Naichi

Вам детективы прям писать нужно, столько идей - а все бестолку... Все куда проще... Рядовая китайская компания просто решила сделать деньги, как это было и с пятеркой, и с HTC, и самсунгом - это же китайцы емае... Пока не вышел желанный для оных лиц смартфон, они будут баловать себя этой копией, тем более за такие небольшие деньги... Вы видать тоже вчера только родились))) Сколько же вас))

Ответить

AT

06.07.2013
AT

А характеристики получше, чем, наверно будут в настоящем айфоне.

Ответить

Desperado1979

08.07.2013
Desperado1979

Ну ты и Насмешил, молодца))))))

Ответить

arturnastya04

06.07.2013
arturnastya04

Брееееееед:(:(:(

Ответить

SaN4eZz

06.07.2013
SaN4eZz

В прошлом году такая же фигня с iPhone 5 была, прям один в один.

Ответить

kyrie

06.07.2013
kyrie

Сложилось впечатление, что это они же и пустили фотки бюджетного Айфона, что бы подогреть интерес к своей продукции. Так что может бюджетного Айфона и не существует вовсе.

Ответить

sergusy

06.07.2013
sergusy

А вот когда через пару месяцев Ёппле выпустит такой ифон - все будут "писать кипятком" и орать какой классный ифон!!!

Ответить

dima27001

06.07.2013
dima27001

Неа, фанаты-владельцы "полноценных" айфонов будут называть владельцев бюджеток нищебродами и рассказывать, что без сири, 3D карт, с более слабым процессором и еще какойнить фигни жизнь невозможна.

Ответить

sergusy

07.07.2013
sergusy

А ведь ты чертовски прав! Об этом я и не подумал! Раскол в рядах Ёппле пользователей назревает!!!

Ответить

Kain

06.07.2013
Kain

А когда примерно выходит 5S?

Ответить

SaN4eZz

06.07.2013
SaN4eZz

Осенью 2013

Ответить

EggerMaster

06.07.2013
EggerMaster

Ну полное ГОВНО ! Для поклонников samsung !

Ответить

Foto

06.07.2013
Foto

Я бы даже сказал, для поклонников андроид!))) А ГОВНО - это точно!)))

Ответить

Koteguar

06.07.2013
Koteguar

Ведь найдутся люди, которые купят это уг и будут в полной уверенности, что у них настоящий iPhone.

Ответить

Vendus

06.07.2013
Vendus

Я чет не понял на бюджетном. Афоне чтоб громкость прибавить или убавить надо ключем от разъема под сим тыкать ?!?!?!

Ответить

rusaltruir

06.07.2013
rusaltruir

это чё прикол????

Ответить

Protagonist

06.07.2013
Protagonist

Дико понравилось, как на видео они разобрали телефон. Так и вижу, достаешь позвонить, а у тебя дисплей отваливается.

Ответить

Ktoto

06.07.2013
Ktoto

Забыли написать, что телефон поддерживает 2 сим-карты и оснащен TV-тюнером... (;

Ответить

macman

06.07.2013
macman

Одна microSIM в нем, тюнера нет и вообще характеристики впечатляют для $200

Ответить

Ktoto

06.07.2013
Ktoto

Про одну микро сим и отсутствие ТВ тюнера - тема не раскрыта...

Ответить

macman

07.07.2013
macman

Так ссылка в статье есть на сайт производителя, там раскрыта.

Ответить

Riball

06.07.2013
Riball

Мне показалось? Или это шутка? Вроде не 1 апреля.

Ответить

ZaR

06.07.2013
ZaR

Это правильное решение! Оснастить "бюджетный" айфон ведроидом, отдать на выпуск другой компании и вообще не иметь с ним и ай Ос 7 ничего общего. Я доволен!;)

Ответить

Lativ85

06.07.2013
Lativ85

Почему на андройде?

Ответить

sab0teur

06.07.2013
sab0teur

А нужно было на иос7?

Ответить

PlutKorder

06.07.2013
PlutKorder

Наебалово

Ответить

macman

06.07.2013
macman

Очень может быть...

Ответить