В московском аэропорту найдено 18 «серых» iPhone 5s/5c 2013 года

В московском аэропорту найдено 18 «серых» iPhone 5s/5c 2013 года

Несмотря на объявленную дату выхода iPhone 5s и iPhone 5c в России, новые смартфоны пытаются прорваться в «сером» виде на территорию нашей необъятной. Так, вчера в московском аэропорту «Шереметьево» был задержан гражданин Соединенных Штатов, в сумке которого обнаружились целых 18 новых гаджетов общим весом в 6 кг.

По словам преступника, iPhone 5s и iPhone 5c предназначались одной крупной московской фирме в качестве подарка. Однако, мужчина при себе не имел ни чеков ни других документов, подтверждающих факт состоявшейся покупки. Неудавшийся контрабандист заметно нервничал, чем и выдал себя. Сотрудниками таможенной службы было изъято девайсов на сумму в полмиллиона рублей.

Вчера стали известны даты выхода новых смартфонов на российский рынок – 25 октября. Вместе с Россией релиз этой датой намечается в ряде других стран. Через неделю после этого смартфоны придут еще в 16 государств.

Источник: Москва 24
Вернуться1570019148
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nepes4000

11.10.2013
nepes4000

Что тут таково

Ответить

slem

11.10.2013
slem

Не надо нам серых, левых телефонов. И вообще не надо нам айфонов, да еще и со сканерами.

Ответить

KONSTANTINOS

11.10.2013
KONSTANTINOS

Смешно ПРЕСТУПНИК.

Ответить

Cnaptak2012

10.10.2013
Cnaptak2012

На Горбушке этими 5s и 5c давно все прилавки завалены, уже предложение превышает спрос.

Ответить

Crutoi

10.10.2013
Crutoi

Не там ловите преступников...

Ответить

Dreben

10.10.2013
Dreben

Нервы подвели. А принял бы персенчику и всё закончилось бы хорошо.

Ответить

Damonsw

10.10.2013
Damonsw

Да давно уже в россию возим и продолжать возить будем

Ответить

vellidan

10.10.2013
vellidan

18 iphone - ПРЕСТУПНИК!!!!! Продал половину Мин обороны, пальцем по грозили !!!!!

Ответить

Regilus

10.10.2013
Regilus

Это ж американец, а, как известно, и в плохих дорогах, и в высоких тарифах на ЖКХ, и в той же непобедимой российской коррупции виноваты исключительно американцы.

Ответить

DSG

10.10.2013
DSG

Таможенники - вот истинные жертвы моды, именно они в числе первых в нашей стране получают обновки!

Ответить

TonyMontana

10.10.2013
TonyMontana

В московском аэропорту найдено 18 «серых» iPhone 5s/5c. 18 из 30. Но это уже совсем другая история...

Ответить

shponglov

10.10.2013
shponglov

Одни преступники вокруг

Ответить

PsiN0d83

10.10.2013
PsiN0d83

оставили людей без телефонов

Ответить

AntiDot

10.10.2013
AntiDot

Так вот где мой телефон!!

Ответить

stray

10.10.2013
stray

Тоже мне новость... У нас на рынке в каждой палатке их больше, чем 18. Как они туда попали, спрашивается?

Ответить

gip99

10.10.2013
gip99

Вот это партию задержали, пол страны осталось без iphone

Ответить

Fedor22

10.10.2013
Fedor22

О БОЖЕ!!!
Какая неожиданность!!!! :)

Ответить

adb2102

10.10.2013
adb2102

А тем временем на картинке не 5S a 5...

Ответить